Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день. Кто нибудь знает , где Илья Казаков? который день не могу дозвониться телефон отключен(

    Комментарий


      Сообщение от Ekzоt
      А кто это? (с)Ренат Мансуров.
      ))
      Илья Казаков и Анна Литвинова 8 705 988 21 96 портфолио это один из лучший фотографов по моему мнению нашего города!

      Комментарий


        Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
        Илья Казаков и Анна Литвинова 8 705 988 21 96 портфолио это один из лучший фотографов по моему мнению нашего города!
        Еще и танкист хороший! :to_become_senile:
        Стреляй, Ника...

        Комментарий


          Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
          Добрый день. Кто нибудь знает , где Илья Казаков? который день не могу дозвониться телефон отключен(
          Попробуйте на его же сайте ему сообщение оставить, может и ответит, если он вам нужен не с целью выдачи фотографий после съёмки :mosking:

          Комментарий


            Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
            Илья Казаков и Анна Литвинова 8 705 988 21 96 портфолио это один из лучший фотографов по моему мнению нашего города!
            Лучший? Да был кажись, пока не испортил себе репутацию. С кем разговаривала, кто пользовался его услугами в этом году - не в восторге.
            Последний раз редактировалось Nika VW; 03-13-2013, 08:05 AM.

            Комментарий


              Цену фотографа устанавливает сам фотограф. Он имеет полное право ставить ценник за свои работы и 5 000 и 500 000. Когда вы приходите в магазин за покупкой телевизора вы не говорите почему такой телевизор дорогой вы либо берете дешевле либо копите. Есть куча парнишек которые снимут вам свадьбу за 8 000 и соответственно качество будет таковым. От чего складывается ценник фотографа это его имя, опыт, его работы, дорогая аппаратура и посещение мастер классов и другое обучение (от этого растет профессионализм а соответственно работы лучше) плюс проживание и другие затраты. Во время свадьбы не жениха не невесту не волнует сломается у тебя фотоаппарат или в конце свадьбы полетит флешка со всей информацией из за того что ты дешево снимал свадьбы и не было возможности обновлять аппаратуру. Я как человек заплативший деньги за фотосъемку буду требовать качественный конечный результат и работа фотографа предоставить мне его. А на счет того что у топов дорогой ценник вы зайдите в Bar BQ там вечером очень сложно найти свободный столик и за простой ужин у вас уйдет минимум от 5 до 10 тыс тенге. Для многих потратить за вечер круглую сумму это нормально а вот заплатить фотографу это сложно)))

              Комментарий


                Сообщение от Владимир ORANGE Посмотреть сообщение
                Для многих потратить за вечер круглую сумму это нормально а вот заплатить фотографу это сложно)))
                сложно отжиматься на одном пальце, заплатить фотографу не сложно, не считаю целесообразным. заплатили действительно топовому фотографу для съемки свадьбы, а в нашем городе, уж простите меня,нет таковых,есть те,которые пока к этому стремятся

                Комментарий


                  Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                  сложно отжиматься на одном пальце, заплатить фотографу не сложно, не считаю целесообразным. заплатили действительно топовому фотографу для съемки свадьбы, а в нашем городе, уж простите меня,нет таковых,есть те,которые пока к этому стремятся
                  ну стремться к высокому тоже никто не запрещал))))
                  про целесообразность думаю каждому решать и делать выбор, так как для меня например нецелесообразно заплатить от 1000 000 тенге на свадьбу(не играли свадьбу), хотя вот сейчас задумала фотосет, пока только вещи для этой задумки обошлись в 100 000, а еще фотографу,пока ориентировочно от 75 и выше..... но для меня это просто блажь,денег не жалко,человек захотел за свою работу получить столько,пусть получит, мне хочеться поиграться.ну пусть и человек-фотограф попробует)))
                  в общем люди сами заработали-дайте другим заработать))))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимир ORANGE Посмотреть сообщение
                    Цену фотографа устанавливает сам фотограф. Он имеет полное право ставить ценник за свои работы и 5 000 и 500 000. Когда вы приходите в магазин за покупкой телевизора вы не говорите почему такой телевизор дорогой вы либо берете дешевле либо копите. Есть куча парнишек которые снимут вам свадьбу за 8 000 и соответственно качество будет таковым. От чего складывается ценник фотографа это его имя, опыт, его работы, дорогая аппаратура и посещение мастер классов и другое обучение (от этого растет профессионализм а соответственно работы лучше) плюс проживание и другие затраты. Во время свадьбы не жениха не невесту не волнует сломается у тебя фотоаппарат или в конце свадьбы полетит флешка со всей информацией из за того что ты дешево снимал свадьбы и не было возможности обновлять аппаратуру. Я как человек заплативший деньги за фотосъемку буду требовать качественный конечный результат и работа фотографа предоставить мне его. А на счет того что у топов дорогой ценник вы зайдите в Bar BQ там вечером очень сложно найти свободный столик и за простой ужин у вас уйдет минимум от 5 до 10 тыс тенге. Для многих потратить за вечер круглую сумму это нормально а вот заплатить фотографу это сложно)))
                    Вот интересные рассуждения.А на деле кто откажется вкусно покушать ради фото? Кто будет жертвовать банкетом ради фото? Да и вообще суть в другом:Если в развитых городах развитые фотографы обозначают свой ценник они выкладываются и вкладываются в съемку, у нас в городе с этим сложнее.выкладываются-может(учатся еще), а вот вкладываются - сложнее. Взять тот же Новосиб,Алмату-был участником фотосессии там, фотограф сам активно участвует в организации съемки, все реквизиты, места, детали,образы.А что у нас? В лучшем случае они укажут место и перечислят что хотят видеть - а мы должны обыскать весь город, и не всегда свой и создать этот образ, а чаще люди в реале хотят другого. Не буду фамильярничать, но знаю только одного фотографа в ука который способен запечатлить людей,настроение,эмоции,моменты - остальные же-детальки,бусинки и т.д. Киньте тапком и скажите-что это пожелание заказчика! Уверен-не всегда. Наш запуганный народ-видит в вас профи и как тот Вася на все согласен. Если вы обозначаете ценник за свою раюоту - так делайте ее сами всю ОТ и ДО! Да есть фанаты,есть таланты среди заказчиков, которые продумывают сами и хотят этого.Просто в таком случае соизмерите ценники, и укажите с экипоровкой фотографа-1 доллар, с экипировкой заказчика 0,5 дол. Раз довелось наблюдать картину на свадьбе, когда невеста забыла кусок фатина, так как это разыгралось,ухъ! Невесту успокаивали. А ведь это задача фотографа:проработать все кадры,обсудить,приготовить весь подручный материал - или я далек от этого и совсем не прав?

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      денег не жалко,человек захотел за свою работу получить столько,пусть получит, мне хочеться поиграться.ну пусть и человек-фотограф попробует)))
                      в общем люди сами заработали-дайте другим заработать))))
                      больше похоже на подачу милостыни...темка дельная для топовых фотографов, некоторые люди начнут их жалеть... да и народ у нас тщеславный, любим показывать, сколько у нас денег и фотографии, сделанные дорогими фотографами один из методов этого

                      Комментарий


                        Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                        больше похоже на подачу милостыни...темка дельная для топовых фотографов, некоторые люди начнут их жалеть... да и народ у нас тщеславный, любим показывать, сколько у нас денег и фотографии, сделанные дорогими фотографами один из методов этого
                        а зачем их жалеть?их не надо жалеть, они хотят работать,ну пусть работают, хотят получать по 500 000 тысяч,если Вас устраивает платите,не устраивает не платите и нанимайте другого, конкуренцию и права выбора никто не отменял.Про тщеславие,ну блина кто,как хочет тот так и живет,Вы например дни считаете,линеечку повесили, мне денег девать некуда, другому человеку наоборот кушать нечего, каждый живет по своим правилам, кому-то нравиться в стаде жить, кому-то отдельно......

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от гриша Посмотреть сообщение
                        Вот интересные рассуждения.А на деле кто откажется вкусно покушать ради фото? Кто будет жертвовать банкетом ради фото? Да и вообще суть в другом:Если в развитых городах развитые фотографы обозначают свой ценник они выкладываются и вкладываются в съемку, у нас в городе с этим сложнее.выкладываются-может(учатся еще), а вот вкладываются - сложнее. Взять тот же Новосиб,Алмату-был участником фотосессии там, фотограф сам активно участвует в организации съемки, все реквизиты, места, детали,образы.А что у нас? В лучшем случае они укажут место и перечислят что хотят видеть - а мы должны обыскать весь город, и не всегда свой и создать этот образ, а чаще люди в реале хотят другого. Не буду фамильярничать, но знаю только одного фотографа в ука который способен запечатлить людей,настроение,эмоции,моменты - остальные же-детальки,бусинки и т.д. Киньте тапком и скажите-что это пожелание заказчика! Уверен-не всегда. Наш запуганный народ-видит в вас профи и как тот Вася на все согласен. Если вы обозначаете ценник за свою раюоту - так делайте ее сами всю ОТ и ДО! Да есть фанаты,есть таланты среди заказчиков, которые продумывают сами и хотят этого.Просто в таком случае соизмерите ценники, и укажите с экипоровкой фотографа-1 доллар, с экипировкой заказчика 0,5 дол. Раз довелось наблюдать картину на свадьбе, когда невеста забыла кусок фатина, так как это разыгралось,ухъ! Невесту успокаивали. А ведь это задача фотографа:проработать все кадры,обсудить,приготовить весь подручный материал - или я далек от этого и совсем не прав?
                        Да кстати про выбор места))) многие фотографы так и говорят ищите сами и договаривайтесь сами, я сразу обговорила,что мне будет нужна помощь что-бы найти то что мне нужно, обещали помочь.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          [QUOTE=лола;723918] мне денег девать некуда

                          лола, не забудьте про чаевые для фотографа после съемки, это может быть украшение с бриллиантом или просто круглая сумма, думаю,это вам поможет и в проблеме "денегнекудадевать" и это по меньшей мере оригинально,тем более, ранее было сравнение деятельности фотографов с "хорошим" рестораном (лично я BarBQ к таковым не отношу)
                          Последний раз редактировалось Славяна; 03-13-2013, 09:21 AM.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Славяна;723931]
                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            мне денег девать некуда

                            лола, не забудьте про чаевые для фотографа после съемки, это может быть украшение с бриллиантом или просто круглая сумма, думаю,это вам поможет и в проблеме "денегнекудадевать" и это по меньшей мере оригинально
                            а что Вы так взъелись то? не надо все написанные слова принимать за правду...Я просто честно не понимаю позицию когда начинают хаить что цены высоки, ну не нравится не пользуйтесь, выбор есть вот и выбирайте.Каждый назначает себе цену за свою работу, и везде есть место для выбора.....Не нужно считать чужие денежки.....
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              [QUOTE=лола;723933]
                              Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение

                              .....Не нужно считать чужие денежки.....
                              я только свои считаю и деньги корпорации,в которой работаю. когда я изначально поднимала тему про несоответствие цена/качества, поняла, что нужно только за себя говорить здесь, но это по причине неопытности и молодости. если я потребитель товара или услуг, имею право узнать о качестве, цене (в том числе обоснованности ее) и высказать свое мнение, в том числе и отказаться в пользу более мне подходящего

                              Комментарий


                                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                                я только свои считаю и деньги корпорации,в которой работаю. когда я изначально поднимала тему про несоответствие цена/качества, поняла, что нужно только за себя говорить здесь, но это по причине неопытности и молодости. если я потребитель товара или услуг, имею право узнать о качестве, цене (в том числе обоснованности ее) и высказать свое мнение, в том числе и отказаться в пользу более мне подходящего
                                крутышка))))а вообще честно не понимаю разговора, про несоответствие цен и качества, а какое качество и о чем разговор, лично меня в лавстори и свадебных фото,бесит всегда все, и невесты и женихи с лицами и избитыми позами, все наигранно и неинтересно,но сейчас вот думая на эту тему, поняла, что свадьба это же как Новый Год и никуда уже не денешься всегда будет Оливье и шампанское и все другие причиндалы, вот и свадьба тоже самое, можно конечно придумать что-то новое неизбитое,но выше головы не прыгнешь и все это уже кто-то сделал до Вас.......
                                Обоснованность цены-это тема уж очень зыбкая, выше писали о том что и аппаратура дорого стоит, время -тоже деньги......Для меня лично главное не цена и не ее обоснованность, а поговорив с человеком,понять понял он что Вы хотите, смоежт ли он сделать так как вы хотите. сможете ли Вы работать с этим человеком,расслабиться и довериться ему, ну и как фотограф сам к Вам отнесеться(это даже самое важное,так как не все мы красивые,стройные и молодые)))) а ему из нас конфетку делать....
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X