Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ещё есть Арабелла! Там цены приемлемые и романтика. Если кто не знает, это карабль на иртыше между Прогрессом и Стрелкой

    Комментарий


      Онет ксюнчик!!!!Завтра выложу весь расклад.......только не Арабелла....хорошее кафе....кухня хорошая....но не для свадьбы
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
        Онет ксюнчик!!!!Завтра выложу весь расклад.......только не Арабелла....хорошее кафе....кухня хорошая....но не для свадьбы
        Поддерживаю.
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          ну не знаю, кому как. Вот у нас у знакомых была там свадьба и отлично всё. и теперь у нас тоже там свадьба будет. Очень романтично. Может конечно темноват немного, снаружи не очень, но а так если посмотреть в целом:кухня, меню, обслуживание - клёво

          Комментарий


            Ксюнечка! главное чтобы вам с женихом самим все нравилось! а гостям...да всем все равно не угодишь)

            Комментарий


              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
              Поддерживаю.
              согласен) убийство для операторов)))

              Сообщение от ксюнечк@ Посмотреть сообщение
              ну не знаю, кому как. Вот у нас у знакомых была там свадьба и отлично всё. и теперь у нас тоже там свадьба будет. Очень романтично. Может конечно темноват немного, снаружи не очень, но а так если посмотреть в целом:кухня, меню, обслуживание - клёво
              поймите, что Вы заказываете видео! светосилы у камеры не хватает) т.е. получиться темная картинка, которую надо будет высветлять) при осветлении, извините, все гамно наружу, я про шум на картинке, непонятная цветопередача и все такое))) Вы не думайте, что если видели по телевизору сЪемку в клубе, где темно, или какой-нить концерт, то картинка будет такой же, нет и еще раз нет))) у на ДЛСР-ки никто не снимает, а там поставь обЪектив с нормальной диафрагмой, и будет во сто тыщ миллионов раз лучше, чем у всех камер, а тут про ночную сЪемку)))

              в общем для сЪемки ужасное место, хотя самое ужасное, помоему, это "Ковчег".
              Последний раз редактировалось Васькина; 08-14-2011, 08:40 PM. Причина: объединение
              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

              Комментарий


                была в пятницу ночью в Арабэлле, там зал готовили к свадьбе, о ужас, когда я увидела какие скатерти они стелят, грязно темно синего цвета, мятые, вообще не вписываются в интерьер. столы брачующихся спиной к центр.входу, представляю какие фото и видео ужасные булут. а в туалет второй раз не решились пойти, кошмар просто.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  а в туалет второй раз не решились пойти, кошмар просто.
                  Это точно) Экстрим-поход)фото нормальным должно быть)
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    нам оперетор сказал что возьмёт дополнительный свет, всё будет хорошо

                    Да и вообще каждому своё, раз на раз неприходится. мы были, было васё хорошо, и столы глаженные. А то что стол к центр входу, то это не бида. там есть другой выход на палубу. А оформить стол молодожён и всё будет красиво))))))))))У нас там свадьба, и я очень рада)))))))
                    Последний раз редактировалось Васькина; 08-14-2011, 08:39 PM.

                    Комментарий


                      про вход я в курсе, шторами надо завешивать спину, арку ставят (незнаю это заведение или отдельный заказ) блин ну скатерти не в цвет.
                      Ксюнечка, так там не плохо,мне нравится, проследите все приготовление и будет хорошо. оператор уже раз знает, значит будет готов. молодцы. Совет да любовь вам.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Сообщение от ксюнечк@ Посмотреть сообщение
                        нам оперетор сказал что возьмёт дополнительный свет, всё будет хорошо
                        Вчера снимали в эдельвейсе в летнике и оператор поставил дополнительный свет. НАм, фотографам, он очень хорошо помогал - я прям сам задумался о покупки такого. Но иногда я поглядывал на дисплей оператора - ему всё равно не хватало света - картинка была тёмной. Я к тому, что не факт, что оператору хватит дополнительного света. Тут и правда надо кого-то с зеркалкой звать. Но пока у нас в городе только один такой хлопец :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          пусть будет так, как будет. а видео у нас Виктор Седых - уверена что справится)))

                          Комментарий


                            Сообщение от ксюнечк@ Посмотреть сообщение
                            пусть будет так, как будет. а видео у нас Виктор Седых - уверена что справится)))
                            А, вы только в контексте себя рассматриваете :) Я тоже надеюсь, что именно у вас всё будет хорошо и что Виктор справится :) Я просто хочу обратить внимание на то, что если используется дополнительный свет, то это всё равно не 100% гарантия качественной картинки. Т.е. не стоит при выборе оператора смотреть на то, использует ли он доп. свет. Надо смотреть на сами работы. В идеале надо просить свадьбу, снятую именно в том заведении, где будете гулять вы :)

                            Предлагаю вернуться к ресторанам :)

                            Вчера снимали в летнике Эдельвейса - приятное место, но комфорт там сильно зависит от погодных условий. Вчера был сильный ветер и шторами сносило все вазы, расставленные на чайном столе. И почему-то это никак не заботило местных работников, так что я сам взял шторы и скрутил их, чтобы они больше не болтались и не надувались, как паруса. А заодно и светлей сделал :)
                            Последний раз редактировалось (oss@ck :); 08-14-2011, 08:58 PM.
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                              Но пока у нас в городе только один такой хлопец :)
                              Ну почему же один...далеко не один...)))
                              А ты серьзно думаешь что DSLR все спасет при плохом свете...
                              хотя извиняюсь не в эту тему ответ...скорее в видеосъемку
                              Последний раз редактировалось Видеограф; 08-15-2011, 02:13 AM.
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение

                                в общем для сЪемки ужасное место, хотя самое ужасное, помоему, это "Ковчег".
                                А я бы добавил в список ужасных мест для фото и видео ресторан "Корона". Эти красные потолки там просто ппц.
                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X