Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем кто ищет свободные дни!!!!
    Кафе Охотничий Дом на Карбышева 22,
    в июле 5,6,12,26,27
    в августе 10,17,9,23,24,30,31
    в сентябре 6,13,20,27,28

    Комментарий


      Сообщение от Mariay Посмотреть сообщение
      Всем привет, скажи кто нибудь гулял в Эдельвейсе?Мы его уже заказали, только малый зал и летник, хотела спросить про оформление, они нам сказали что у них свое оформление, но как то мне оно показалось скучным(
      Вчера заказали меню, у нас получилось по 7000 с копейками, сюда входит 1 порционное, 1 общее горячее, 4 салата, 6 закусок - некоторые из них тянут на полноценное горячее
      Спасибо Галине Николаевне, помогла выбрать, еще и подробно расписала сколько чего закупать нужно
      Зашли в летник, там как раз украшали для свадьбы - там так уютно, не душно, мне безумно понравилось!
      Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

      Комментарий


        Украшаем шарами свадьбы и другие праздники, тел. 87055097149 http://my.mail.ru/?from=splash#page=...heniesharami/?
        Выбирайте украшение и звоните))))

        Комментарий


          девочки кто нить делал свадьбу в ресторане болеро на втором этаже в ЦДК (место) пожалуйста можно ссылки на фото?

          Комментарий


            Ребята, подскажите пожалуйста, какие у нас кафе рассчитаны на свадьбу с количеством 70-80 человек? Чтобы сразу знать, кого обзванивать по стоимости

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ребята, подскажите пожалуйста, какие у нас кафе рассчитаны на свадьбу с количеством 70-80 человек? Чтобы сразу знать, кого обзванивать по стоимости
              Кафе "горница" до 150 посадочных мест
              Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Ребята, подскажите пожалуйста, какие у нас кафе рассчитаны на свадьбу с количеством 70-80 человек? Чтобы сразу знать, кого обзванивать по стоимости
                Восток первый этаж, Добролюбова 42

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Ребята, подскажите пожалуйста, какие у нас кафе рассчитаны на свадьбу с количеством 70-80 человек? Чтобы сразу знать, кого обзванивать по стоимости
                  "Золотой век" (Лихарева). Там вроде как до 100 человек, но я думаю 70-80 как раз оптимально (у нас было 50 человек и места было вагон и маленькая тележка)

                  Комментарий


                    Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                    "Золотой век" (Лихарева). Там вроде как до 100 человек, но я думаю 70-80 как раз оптимально (у нас было 50 человек и места было вагон и маленькая тележка)
                    Я мимо него как раз сегодня проезжала, обратила внимание.

                    Девочки, а как с обслуживанием в этих кафе, еда вкусная? Все же не хочется подругу подвести, надо выбрать хорошее что-то. Сегодня уже обзвоню кафе которые вы мне написали

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Я мимо него как раз сегодня проезжала, обратила внимание.

                      Девочки, а как с обслуживанием в этих кафе, еда вкусная? Все же не хочется подругу подвести, надо выбрать хорошее что-то. Сегодня уже обзвоню кафе которые вы мне написали
                      К еде никаких нареканий! Еда абсолютно вся (закуски, салаты, горячее) понравилась (не мне лично, т.к. я мало что съела). Но гости остались довольны, говорят ВСЁ было вкусно. Выбираешь естественно сам еду, как и везде. Выбор был на мой взгляд хороший в меню, без мамы я бы наверно расстерялась что выбрать. Второе горячее заказывали отдельно, насколько я помню оно в общую стоимость не входило.

                      Комментарий


                        Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                        К еде никаких нареканий! Еда абсолютно вся (закуски, салаты, горячее) понравилась (не мне лично, т.к. я мало что съела). Но гости остались довольны, говорят ВСЁ было вкусно. Выбираешь естественно сам еду, как и везде. Выбор был на мой взгляд хороший в меню, без мамы я бы наверно расстерялась что выбрать. Второе горячее заказывали отдельно, насколько я помню оно в общую стоимость не входило.
                        А сколько у вас было с человека по стоимости?

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          А сколько у вас было с человека по стоимости?
                          в золотом веке нам сказали 4500 с человека

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            А сколько у вас было с человека по стоимости?
                            Фактически год назад было 4500 с человека, но это, как я уже сказала, без второго горячего. В эту стоимость входило (открыла свой волшебный блокнотик, по памяти уже не помню): 9 холодных закусок и 1 горячее и все собственно. Естестевенно чайный стол, алкоголь, напитки - все свое. Из этих девяти закусок ЛИЧНО МЫ заказывали: окорочка, рыбу в кляре, блины с семгой, мясное ассорти, еще какое-то ассорти (не помню), баклажанные рулетики; салаты: мясной сборный, дальневосточный, помидор-ча. На горячее выбрали говядину с запеченым картофелем. Второе горячее (за отдельную плату) мы, по-моему, куриные рулеты заказывали (вкусные кстати). Ну... как-то так)

                            Комментарий


                              Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                              Фактически год назад было 4500 с человека, но это, как я уже сказала, без второго горячего. В эту стоимость входило (открыла свой волшебный блокнотик, по памяти уже не помню): 9 холодных закусок и 1 горячее и все собственно. Естестевенно чайный стол, алкоголь, напитки - все свое. Из этих девяти закусок ЛИЧНО МЫ заказывали: окорочка, рыбу в кляре, блины с семгой, мясное ассорти, еще какое-то ассорти (не помню), баклажанные рулетики; салаты: мясной сборный, дальневосточный, помидор-ча. На горячее выбрали говядину с запеченым картофелем. Второе горячее (за отдельную плату) мы, по-моему, куриные рулеты заказывали (вкусные кстати). Ну... как-то так)
                              Хорошее меню и еды валом в эти деньги однако

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Хорошее меню и еды валом в эти деньги однако
                                Это точно! Я все переживала, вдруг чего не хватит, а оказывается наоборот, куча всего осталось. Я однако на второй день и попробовала эту еду)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X