Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

всё про золото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рубин. Других мест не знаю, и рисковать не стоит

    Комментарий


      Сообщение от Zeros Посмотреть сообщение
      Рубин. Других мест не знаю, и рисковать не стоит
      Зачем Вы пишите ерунду...??? В городе множество ювелиров... И я сама лично заказывала изделия и оставалась довольна... и не в "РУБИНЕ"..)))

      Комментарий


        Аура, октябрьский дом быта 1 этаж. очень серьезные украшения делают на современном оборудовании... и на выставках российских и казахстанских только они из У-Ка участвуют, т.к остальным слабо, или желания нет...
        Сходите не пожалеете, по крайней мере будет с чем сравнить, право выбора остается за вами в любом случае

        Комментарий


          Сообщение от JohnUk Посмотреть сообщение
          Аура, октябрьский дом быта 1 этаж. очень серьезные украшения делают на современном оборудовании... и на выставках российских и казахстанских только они из У-Ка участвуют, т.к остальным слабо, или желания нет...
          Сходите не пожалеете, по крайней мере будет с чем сравнить, право выбора остается за вами в любом случае
          это на площади ушаново?
          вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

          Комментарий


            Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
            это на площади ушаново?
            нет, на пролетарской, ТД Евразия, как входишь - прямо по центру

            Комментарий


              Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
              нет, на пролетарской, ТД Евразия, как входишь - прямо по центру
              спасибо большое
              вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

              Комментарий


                Сообщение от А.Ж.Т. Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! меня интересует вот такой вопрос: кто-нибудь делал на заказ золотые украшения? если да, напишите пжт где, за сколько, качество, в весе не было ли замечаний?
                я хотела маме изготовить в салоне "Рубин" сережки и кольцо, и если получится цепочку какую-нить. ну только вот сомневаюсь стоит ли? Лом в граммах где-то 10-12 получится.
                [/SIZE][/COLOR]:girl_to_take_umbrag
                в Ауре раньне делали
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  На Орджаникидзе - остановке, где народный банк прямо у остановки почти ювелирка, раньше плавили, но цены у них конские были. Сейчас даже и не знаю.

                  И мой вопрос - кто как считает - выгодно ли сейчас вкладываться в золото (в нацбанке продают инвестиционные золотые барсы, если кому интересно.. хотелось бы приобрести)?
                  Как взять кредит без справок и поручителей?
                  Russoturista - блог одинокого странника

                  Комментарий


                    в золото всегда выгодно вкладывать,проверено годами.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Да, но общеизвестно, что за сколько купил, за столько уже ни продашь, и нужно ждать, пока цена поднимется. А если она например будет только скатываться?
                      Как взять кредит без справок и поручителей?
                      Russoturista - блог одинокого странника

                      Комментарий


                        это не только золото за сколько купил за столько не продашь,это касается всего.Все что вы купили новым продается уже как б\у.А вот если вы купите в ломбарде тоже золото но б\у (но оно же по любому все равно же золото),то даже через три месяца оно будет дороже.Через год оно поднимется в цене в 2 раза.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Не факт. Если судить по графикам, то золото может как дорожать, так и дешеветь, и я бы не стал столь уверенно говорить, что золото через год будет в два раза дороже.
                          Как взять кредит без справок и поручителей?
                          Russoturista - блог одинокого странника

                          Комментарий


                            Золотые изделия на заказ

                            Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где у нас качественно и быстро могут сделать золотой кулон, и какая примерно цена вопроса (за работу). Заранее благодарю

                            Комментарий


                              А мне нужно сделать 2 одинаковые цепочки себе и мужу!кто делает подскажите??думала в ЦУМ отнести на первый этаж
                              :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                              Комментарий


                                Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                                А мне нужно сделать 2 одинаковые цепочки себе и мужу!кто делает подскажите??думала в ЦУМ отнести на первый этаж
                                на Орджоникидзе, в аптеке салон золота, там есть ремонт и изготовление
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X