Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

всё про золото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    на Орджоникидзе, в аптеке салон золота, там есть ремонт и изготовление
    интересно,а по цене ск??
    :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

    Комментарий


      на личном опыте, делала гвозди с брильянтами на заказ в Ауре посчитала что по деньгам дешевле 10000-15000 золото моё 585 россия и что через 2 года всё золото потемнело в чём причина не понятно. после этого покупаю только готовые изделия

      Комментарий


        Подскажите, где продают качественные изделия (серьги) из белого золота?
        Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

        Комментарий


          Ва-ха-ха в устинке от третьего числа сего месяца прочла статью про Данилу "МАСТЕРА" Так вот, ни доли правды!!! я бы купилась если бы не знала его лично!!! Барыга обычный, купи-продай! А расписал себя как ювелир с 7 летним стажем! полный бред! уж поверьте!

          - - - Добавлено - - -
          Последний раз редактировалось shaluniya; 10-09-2013, 04:33 PM.

          Комментарий


            подарили бриллиантик, забыли к нему колечко приложить...вот ломаю голову где бы сей прелестный камушек в колечко красиво оформить. Посоветовать мастера кто-нить может?именно мастера, а не бракодела!
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              сходите в Рубин нп Проспекте дороговато зато с горантией качества

              Комментарий


                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                сходите в Рубин нп Проспекте дороговато зато с гарантией качества
                обручалки мне испортили. мастер у них не поменялся... и претензий сразу после получения изделия не "приняли" не чего им не докажешь. мне не поставилось совершено.

                Комментарий


                  сходите в цум на первом этаже хороший парень сидит!моему мужу обручалку делал,носит, не потемнело!
                  :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                  Комментарий


                    а ещё лучше вариант купить золотое кольцо и вставить туда камень

                    Комментарий


                      Всем добрый день. Подскажите, кто-нибудь уже делал заказ с телемаг. "Ювелирочка", к-й транслируют на каналах Тан и СТВ? Интересно, там золото какого качества, уж очень хорошенькие изделия там показывают и по цене не дорого. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже заказывал золото в этом магазине .
                      Последний раз редактировалось Severina; 10-24-2013, 04:38 PM.

                      Комментарий


                        Подскажите мастера ювелира, кто сможет переплавить старые обручальные кольца (хотим добавить золото). Если можно номера и отзывы. Заранее спасибо!

                        Комментарий


                          Про серебро нет же темы? Посему спрошу тут. Сколько грамм серебра сейчас стоит в ломбарде? Есть цепочка, хочу сдать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Про серебро нет же темы? Посему спрошу тут. Сколько грамм серебра сейчас стоит в ломбарде? Есть цепочка, хочу сдать.
                            Присоединяюсь , сдам серебра на лом грамм так 10 (цепочка), или отдам кому нужно тыщ за 2000

                            Комментарий


                              Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                              Подскажите мастера ювелира, кто сможет переплавить старые обручальные кольца (хотим добавить золото). Если можно номера и отзывы. Заранее спасибо!
                              У меня муж в Цуме делал, под лестницей парень сидит!тоже добавил золото в итоге кольцо получилось 6грамм отдал 4 тысячи,дело было 1,5года назад!выше уже писала что сделал хорошо,не потемнело!
                              :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                              Комментарий


                                ДД! Подскажите, пожалуйста, где можно купить лом золота 3 гр (нужно добавить)? Ломбарды уже обзвонила, не продают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X