Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

всё про золото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Во, я вспомнил, может в ломбадах такое валяется, потому как ни одна ювелирка такое не имеет... Вообщем по существу, я хочу кирпич чистого золота или серебра весом в одну унцию, такие в свое время Ярмольник дарил в телепередаче, не помню как называлась...

    Комментарий


      #77
      по идее должны быть в янтаре.раньше покрайней мере видел нечто подобное.

      Комментарий


        #78
        Да с такими слитками в магазе проколоться проще простого - туда внутрь что хочешь могут затолкать. Я тож одно время интересовался, мне ювелир знакомый сказал что настоящий слиток купить просто так нереально, да и ненадежно очень, а вот через знакомых в ювелирной отрасли реально сделать. Кароч здесь тоже только по знакомству... маке-баке :))))))))))))))))
        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

        Комментарий


          #79
          Сообщение от славян Посмотреть сообщение
          по идее должны быть в янтаре.раньше покрайней мере видел нечто подобное.
          Как-то заходил в данный магазин спрашивал - видел бы ты глаза продавщицы, по другому не назвать...

          Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
          Да с такими слитками в магазе проколоться проще простого - туда внутрь что хочешь могут затолкать. Я тож одно время интересовался, мне ювелир знакомый сказал что настоящий слиток купить просто так нереально, да и ненадежно очень, а вот через знакомых в ювелирной отрасли реально сделать. Кароч здесь тоже только по знакомству... маке-баке :))))))))))))))))
          Я тож так думаю, надо хороших друзей, главное профиков, набираешь .овна, отдаешь он плавит чистит, и потом штамп ставит 999 со своим лейблом, нереально, а в виде цепочек и всякого бреда в виде берюлек - не перевариваю... Там то уж вам точно натолкают, носить устанешь...
          Последний раз редактировалось SETI; 11-10-2010, 06:36 PM.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Борис Николаевич Посмотреть сообщение
            Во, я вспомнил, может в ломбадах такое валяется, потому как ни одна ювелирка такое не имеет... Вообщем по существу, я хочу кирпич чистого золота или серебра весом в одну унцию, такие в свое время Ярмольник дарил в телепередаче, не помню как называлась...
            через монетный двор только заказывать, там и качество будет но и цена . . . . .

            Комментарий


              #81
              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
              через монетный двор только заказывать, там и качество будет но и цена . . . . .
              а где это???

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Борис Николаевич Посмотреть сообщение
                а где это???
                входит в состав УМЗ
                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
                  входит в состав УМЗ
                  Неа, не входит. Просто прилегает к терр. УМЗ. Я тоже раньше так думал.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #84
                    В отношении слитков не уверена, а золотые монеты вполно можно приобрести - Нац.Банк реализует монеты из золота, серебра... на сайте у них можно посмотреть http://www.nationalbank.kz
                    Там есть список монет, имеющихся в наличии, цены, адреса, по которым можно приобрести продукцию... думаю, там же можно и про слитки узнать попробовать
                    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                    Комментарий


                      #85
                      Бу га га))))))))))))))))))))))))))) Развесилили))))) Кирпичи золота))))))
                      У кого то там подпись была про детскии дом - у Оленьки по моему - интересно а дети как отреагируют на кубики в виде золота?
                      ох буржуи, буржуи....

                      Комментарий


                        #86
                        могу сказать с уверенностью что такого в ломбардах не продают.А на счет того, что там носить с чужого плеча не гоже...так на это суеверие есть противоядие: кладешь изделие в соленую воду на день и все.
                        А мне так вообще по боку на всякие там суеверия если это дешево.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #87
                          http://eubank.kz/ru/phisics.php?id=36 - Евразийский банк продает золотые слитки
                          Воть: "Евразийский банк имеет честь предложить Вашему вниманию золотые слитки 999,9 пробы весом от 1 грамма до 1 килограмма и монеты из драгоценных металлов!"
                          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                          Комментарий


                            #88
                            А не подскажете ли, любезные, где лучше (дешевше) сделать изделие на заказ? Причем, по собственному эскизу.

                            Комментарий


                              #89
                              хм..лучше и дешевле это не одно и тоже.Советую в Рубине на любой вкус и цвет из любого золота по вашему искизу.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #90
                                А за сколько в Рубине унцию в виде кирпича делают с клеймом ну как положено пусть и не 999,99 пробы???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X