Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

всё про золото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожадуйста, есть старая цепочка золотая, порванная, куда ее можно продать или сдать? Хочу к вырученным деньги добавить и новую купить.
    В таком случае возможно выгодней будет ещё перекатать в новую, может ещё что из золота на неё же пустить. Проще сходить в ювелирку присмотреться что нравится и попросить их просчитать несколько вариантов: с покупкой и сдачей лома или изготовлением из своего золота( второй должен быть выгодней)

    Комментарий


      Ситуевина такая, потеряла золотую серьгу, теперь срочно хочется другие, в Ломбардах насколько дешевле будут серьги? стоит ли искать? или новые пойти и купить? и есть ли Ломбарды с большим выбором и адекватными ценами?

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        Ситуевина такая, потеряла золотую серьгу, теперь срочно хочется другие, в Ломбардах насколько дешевле будут серьги? стоит ли искать? или новые пойти и купить? и есть ли Ломбарды с большим выбором и адекватными ценами?
        Понравился ломбарт с б/у золотом, в цуме под лестницей, цены показались адекватные и выбор неплохой был.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Ситуевина такая, потеряла золотую серьгу, теперь срочно хочется другие, в Ломбардах насколько дешевле будут серьги? стоит ли искать? или новые пойти и купить? и есть ли Ломбарды с большим выбором и адекватными ценами?
          Был выбор и не плохие цены в ломбарде напротив библиотеки Пушкина, ну на той стороне. Желтенький такой) Разбег цен был 18-30 тысяч

          Комментарий


            Можно купить лом золота и изготовить такую же . Переделывали 3 года назад в сережку кулончик с янтарем.
            Последний раз редактировалось Yulis; 08-05-2014, 10:15 AM.
            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

            Комментарий


              Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
              Можно купить лом золота и изготовить такую же . Переделывали 3 года назад в сережку кулончик с янтарем.
              такую же не хочу, лома у меня у самой много) за совет спасибо)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              Был выбор и не плохие цены в ломбарде напротив библиотеки Пушкина, ну на той стороне. Желтенький такой) Разбег цен был 18-30 тысяч
              надо зайти вечерком)

              Комментарий


                Если есть лом то мож стОит просто заказать новые? Зато не как у всех)))

                Комментарий


                  Ну да верно и не дорого

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Пролистала тему, но не увидела что-то ответа конкретного на свой вопрос: покупают ли где (только не частные лица) в городе ювелирные украшения не по цене золотого лома? А то сестра в нескольких ломбардах побывала, везде только как лом золотой предлагают купить, вычитая стоимость из кольца и серег камни драгоценные (поясню: подарили ей комплект с топазом - не нравится, даже бирки хранит заводские, всё продать хочет, естественно, даже по заниженной стоимости, но с частными лицами связываться боится (не то есть причина).
                    Заранее благодарю за ответы.

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      Ситуевина такая, потеряла золотую серьгу, теперь срочно хочется другие, в Ломбардах насколько дешевле будут серьги? стоит ли искать? или новые пойти и купить? и есть ли Ломбарды с большим выбором и адекватными ценами?
                      Оль, вот здесь посмотри:
                      Группа ЛОМБАРД ЗОЛОТОЙ СЛОН в Одноклассниках. Пр. Независимости 20, тел. 76-54-24 Пр. Независимости 47, тел. 77-67-51 Ул. Виноградова 12, тел. 23-83-68 Ул. Орджоникидзе 52, тел. 26-71-61 РАСПРОДАЖА проходит по пр. Независимости 20. Обновление раз в две недели.


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        ну нифига тоже мне дешевый ломбард,сами посчитайте там лом продают по 6000 за грамм а некоторый лом по 7500. Нефига не дешево.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Люди добрые подскажите где нынче народ новые золотые изделия покупает?
                          Магазины типа ЦУМА с липовой скидкой 80% не внушают доверия...
                          Ну и чтобы цены реальные были...
                          На примете магазин Рубин, Янтарь и Аура...
                          Обходить все магазины не хотелось бы....а топать уже целенаправленно..

                          Комментарий


                            Отдел Гемма в Даниэли цена за гр 10-12000, золото пр-во Россия и Украина есть очень даже интересные изделия

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Люди добрые подскажите где нынче народ новые золотые изделия покупает?
                              Магазины типа ЦУМА с липовой скидкой 80% не внушают доверия...
                              Ну и чтобы цены реальные были...
                              На примете магазин Рубин, Янтарь и Аура...
                              Обходить все магазины не хотелось бы....а топать уже целенаправленно..
                              В Рубине весь сентябрь -60%.


                              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                              Б. Окуджава

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Магазины типа ЦУМА с липовой скидкой 80% не внушают доверия...
                                из той же оперы)))

                                Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                                В Рубине весь сентябрь -60%.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X