Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

всё про золото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ломбард Гарант Ауэзова 20 по 4200гр

    Комментарий


      Где хороший выбор детских золотых сережек ?

      Комментарий


        Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
        У меня муж в Цуме делал, под лестницей парень сидит!тоже добавил золото в итоге кольцо получилось 6грамм отдал 4 тысячи,дело было 1,5года назад!выше уже писала что сделал хорошо,не потемнело!
        в "aure" в евразии в марте кольцо заказывала - модель их, а золото свое приносила - в полном восторге

        Комментарий


          Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
          Где хороший выбор детских золотых сережек ?
          В Янтаре была детская серия и Гемма привозили (в ЦУМе на 2 этаже отдел и в Даниэле, если ничего не изменилось). В Гемме были и колечки/кулончики в пару к сережкам :)
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
            В Янтаре была детская серия и Гемма привозили (в ЦУМе на 2 этаже отдел и в Даниэле, если ничего не изменилось). В Гемме были и колечки/кулончики в пару к сережкам :)
            Оо спасибо надо сходить

            Комментарий


              Интересная информация! Приму к сведению:curtsey:

              Комментарий


                ДВ! может кто сможет подсказать сколько будет стоить из своего золота (лома) сделать (заказать) цепочку? и где ?

                Комментарий


                  отвечу в личку

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    отвечу в личку
                    Можно и мне в личку, пожалуйста)

                    Комментарий


                      Может я не много не в тему, но кто покупал и носил украшения из ломбарда. Вчера очень понравилось золотое колечко с камешком(не знаю каким) и цена приятная. А слышала что вроде бы энергетика не очень. Чушь или нет?

                      Комментарий


                        Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
                        Может я не много не в тему, но кто покупал и носил украшения из ломбарда. Вчера очень понравилось золотое колечко с камешком(не знаю каким) и цена приятная. А слышала что вроде бы энергетика не очень. Чушь или нет?
                        Вода смывает любой негатив. Купите свое колечко, хорошенько промойте его под проточной струей, а затем опустите в чашку с чистой холодной водой, пусть полежит. а вообще энергетика, наговоры и прочее - все зависит лишь от вашей веры в подобные вещи ))
                        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                        Комментарий


                          Обычно в ломбарде вещи не чищеные. Покупаете, идете, например в Рубин, и просите почистить. Выносят блестящее, красЯвое. А заодно и весь негатив с генетическими следами предыдущего владельца почистится. У меня есть пара вещей из ломбарда ,почищенных..Нормальные ощущения, носятся "легко". Ни уши не болят, и не чувствуются при носке.
                          Последний раз редактировалось Yulis; 06-20-2014, 03:51 PM.
                          Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                          Комментарий


                            Добрый день, у меня такая ситуация, дочке купили золотые серьги с бриллиантами, но она одну потеряла, вторая теперь лежит без надобности, может кто подскажет, куда ее выгодней сдать?
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Подскажите, пожадуйста, есть старая цепочка золотая, порванная, куда ее можно продать или сдать? Хочу к вырученным деньги добавить и новую купить.
                              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                              Комментарий


                                Сдать можно в любом ломбарде но дороже 5000тг за гр не дадут а то и 4200 т.к. это лом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X