Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кто может разъяснить чуток по сигналке:
    Закон РК "О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия" от 16.05.14 г. № 203-V (вводятся в действие по истечении шести месяцев после дня его первого официального опубликования)
    т.е. этот закон начнёт действовать с 16.11.14г?
    или же уже работает вот это постановление?
    запутался я...
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Добрый день, господа - товарищи Охотники!
      подскажите пожалуйста где в наших краях водиться Перепелка?

      Комментарий


        в степях и полях, много встречал перед георгиевкой и за ней в степях. Но путевку на них не дают, пробовал уже.

        Комментарий


          Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
          в степях и полях, много встречал перед георгиевкой и за ней в степях. Но путевку на них не дают, пробовал уже.
          Спасибо за ответ.
          а в Уланском районе не встречали?
          в охот союзе говорят будут выписывать с 15.07, для владельцев охотничьих пород собак.

          Комментарий


            у меня собака охотничей породы, спаниель, и бумага есть, но им этого мало было, сказали, что надо быть в клубе, который у них на этаже, а там мне сказали надо участвоать в смотрах и соревнованиях, типа того. Это было 2года назад. Может , что поменялось. Если вам дадут сообщите пожалуйста. Тоже возьму.

            Комментарий


              кто в курсе когда открытие и как дела с путевками обстоят? все ли районы будут? цены? охотники просыпайтесь от летней спячеи))))

              Комментарий


                Говорят, что не во всех районах откроют, соответственно и про путевки пока не известно(((

                Комментарий


                  а какого открытие то известно?

                  Комментарий


                    по правилам. 6-го... заезжал неделю назад в союз сказали после 20-го будет известно по путевкам...... сегодня несколько раз пытался дозвониться по тел. трубку не берут

                    Комментарий


                      Дозвонился в союз.... ответили что путевки будут со 2-го сентября.

                      Комментарий


                        А путевки будут на все районы или нет? Не могли бы узнать про Катон-Карагайский район, откроют ли там охоту? У меня просто нет возможности, буду очень благодарен!

                        Комментарий


                          Сообщение от Гамора Посмотреть сообщение
                          А путевки будут на все районы или нет? Не могли бы узнать про Катон-Карагайский район, откроют ли там охоту? У меня просто нет возможности, буду очень благодарен!
                          А какая местность и на что ? он большой включая бывший большенарымский.

                          Комментарий


                            На бывший Большенарымский, устье реки Нарым, интересует охота на утку. Откроют ли осеннюю охоту на утку в Большенарыме?

                            Комментарий


                              2е это вторник рабочий день, че к чему? ни туда ни сюда.. 30го бы открыли, ну или 1го.

                              Комментарий


                                Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
                                2е это вторник рабочий день, че к чему? ни туда ни сюда.. 30го бы открыли, ну или 1го.
                                вы бы внимательней читали - открытие 6-го, а со 2-го путевки продавать будут)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X