Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
    рекомендация - это не запрет, скорее всего причина в другом.

    массовые мероприятия по области и РК официально никто не отменял
    Как я понял фестиваль именно не разрешили
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      прикольно блина

      Комментарий


        Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
        рекомендация - это не запрет, скорее всего причина в другом.

        массовые мероприятия по области и РК официально никто не отменял
        Да знаем как рекомендуют, акиматовские пришли и пригрозили проблемами если по ихнему не заделать.

        Комментарий


          наблюдал сазанов три штуки, одного из них среднего взял 5.5
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста оринтировочно в какую сумму выйдет снарежение для подводной охоты.( без особых наворотов, простое)

            Комментарий


              Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста оринтировочно в какую сумму выйдет снарежение для подводной охоты.( без особых наворотов, простое)
              где то в 150 000 тенге, это по минималке
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                где то в 150 000 тенге, это по минималке
                Спасибо за ответ. Да занятие не из дешёвых)))

                Комментарий


                  Всем привет. Кто нибудь из подводных охотников в аюде и поблизости присутствует нужен кампоньен для совместной ПО, есть моторная лодка.
                  Последний раз редактировалось HiT1973; 07-31-2016, 11:28 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста оринтировочно в какую сумму выйдет снарежение для подводной охоты.( без особых наворотов, простое)
                    Посмотри цены вот здесь:
                    http://batiskaf-kz.kz

                    Вот есть собраный комплект
                    http://batiskaf-kz.kz/store/spearfis...mplekt-sargan/

                    - - - Добавлено - - -

                    Будет полезно прочитать ещё раз вот это сообщение
                    http://yk.kz/forum/showthread.php?61...=1#post1326453

                    Комментарий


                      Попробую немного оживить темку. Видео с одного из водоёмов.

                      Каждый охотник желает знать где сидит сазан
                      Последний раз редактировалось варяг; 08-09-2016, 07:40 AM.
                      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                      Комментарий


                        Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                        Попробую немного оживить темку. Видео с одного из водоёмов.

                        Каждый охотник желает знать где сидит сазан
                        https://youtu.be/GzgMnkepxKc
                        ААххх!!! Хороши чертяки!!!! Прям респектище за видос!!! Сказать что зачетная охота, это ни чего не сказать! Даже догадываюсь на каком водоеме охотились, но если так , то вкусовые качества того сазана и карпа оставляют желать лучшего, прямо скажем не возможно есть даже после долгих вымачиваний, как будто тиной со дна приправлен! Я собственно после пары охот перестал туда ездить, т.к. гастрономический интерес тоже важная составляющая! Но адреналин канеш зашкаливает, когда на гарпуне бьется такой кабанчик под 10 кило!)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                          ААххх!!! Хороши чертяки!!!! Прям респектище за видос!!! Сказать что зачетная охота, это ни чего не сказать! Даже догадываюсь на каком водоеме охотились, но если так , то вкусовые качества того сазана и карпа оставляют желать лучшего, прямо скажем не возможно есть даже после долгих вымачиваний, как будто тиной со дна приправлен! Я собственно после пары охот перестал туда ездить, т.к. гастрономический интерес тоже важная составляющая! Но адреналин канеш зашкаливает, когда на гарпуне бьется такой кабанчик под 10 кило!)))
                          Это не наше место, точно. Видео красивое)

                          - - - Добавлено - - -

                          Вчера Сань на нашем месте взял карпа и сазана, еще двое благополучно ушли восвояси) Запаха нет вовсе, тебе еще несколько человек подтвердят!
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 08-09-2016, 06:33 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Коллеги спасибо за коменты. Водоём примерно в 80 км. от города. Приятно, но сазана 10-ти килограммового на видео не было. Про адреналин верно подмечено, приехал только поснимать и сам не заметил как рыбу на кукан навешал. Рыбу люблю копчёную либо жареную, и вкуса тины в такой сложно почувствовать. Хе тоже не очень люблю - копчёная лучше. Конечно на вкус и цвет фломастеры разные.
                            Дальше в тему - на выходных был на Бухтарме. Встречался часто лещ хороший, типа горбатый. Раньше реже мне там лещ приличный встречался. Леща не стрелял. Подумал может на сушку надо было стрельнуть. Может кто стрелял, сушил?
                            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                            Комментарий


                              Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                              Коллеги спасибо за коменты. Водоём примерно в 80 км. от города. Приятно, но сазана 10-ти килограммового на видео не было. Про адреналин верно подмечено, приехал только поснимать и сам не заметил как рыбу на кукан навешал. Рыбу люблю копчёную либо жареную, и вкуса тины в такой сложно почувствовать. Хе тоже не очень люблю - копчёная лучше. Конечно на вкус и цвет фломастеры разные.
                              Дальше в тему - на выходных был на Бухтарме. Встречался часто лещ хороший, типа горбатый. Раньше реже мне там лещ приличный встречался. Леща не стрелял. Подумал может на сушку надо было стрельнуть. Может кто стрелял, сушил?
                              На бухтарме знаю местечко зачетное с сазанами очень даже приличными
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                На бухтарме знаю местечко зачетное с сазанами очень даже приличными
                                Прям душу травите!) Я в этом сезоне толком не порыбачил и не охотился! Один раз заныривал на 2 часа на Новотимофеевке и то по 000. Чисто жабры смочил. Надеюсь на осень, а то с такой работой все навыки потеряю!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X