Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Взял 3 зеркальных карпа и 1 сазана
    Хорошая охота! А как на счёт запретов - проблем не было?
    Вот банер на верхнем
    Плакат верхние &#1.JPG

    фото банера на нижнем озере
    Нижние Таинты п&#1.JPG

    На нижнем, по-моему, палку перегнули - озеро в частной собственности! В аренде ещё понятно.
    Последний раз редактировалось варяг; 07-11-2016, 07:38 AM.
    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

    Комментарий


      Какой наркоман верхний плакат раскрашивал? Давно ли у нас ружьё к запрещённым орудиям лова относится?
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        В среду были на Нижних Таинтах, прозрак там хреновый, на троих 2 линька...
        Вот мой отчет по той поездке:

        Вчера ездили на Нижние Таинты, по дороге заскачили еще на пару озер. На Н. Таинтах взял двух линьков, видел пару зачетных окушат, но в одного промахнулся, во второго не успел стрельнуть.
        Для информации любителей половить матросиков, на Н. Таинтах окуня много, ходит вдоль берега, кучкуется в основном на камнях и песчаном дне. Дно заросшее травой, высота травы сантиметров 40-60. Вода мутноватая. Также окунь ходит в устье речки Таинтинки.
        При подсветки фонарем на поверхности, там кто-то стал дико поескаться и собирать муху с поверхности, может быть это бвл хариус, но я его не видел! Возле берега видел мелкого карасика, сантиметров 7 длинной и в устье видел какую-то рыбу, длинна сантиметров 15-17, чешуя как у сорожки, на рыле короткие усы, тело прогонистое.

        - - - Добавлено - - -

        Позавчера поехал на Буконь, где меня уже ждал Ринат.
        Ехал долго, так как заезжал в Таинты, смотрел грибы, ягоды, да просто полюбоваться природой ВКО. На место приехал полодиннацатого. Покушал, отдохнул и в воду. По прошлому разу знал, где искать рыбу, поэтому сразу на ластах переплыл на правый берег, сразу взял щучку на килушник примерно. Обошёл камыш, и зашел в залив, там увидел крупного язя, но к сожалению он сошёл. Потом там же взял трех язей весом от килограмма, до кило двести. Встретил и подстрелил щучку на полтора кило. Взял двух мелких стеклорезов на 300 и 600 грамм. Потом на дне увидел спину сазана и прицельным выстрелом пригвоздил его ко дну. После рабочего дня, долгого пути и плавания, я уста и себя плохо чувствовал. Решил идти к стоянке, по дороге заглянул в камышы на левом берегу, но тщетно! На свале у берега тусовались окуни, и я одеого подстрелил, мелкий, грамм на 300.
        Утром взял у Рината лодку и поехал вверх по течению. Там настрелял карасей 8 штук и две щучки.
        Прозрак метра три-четыре, на открытой воде мутняк, температура воды 23°С.
        Основная глубина охоты около двух метров. Сейчас скину фото отчет того о чем написал!

        - - - Добавлено - - -

        Это ссылка на слайдшоу, все фотографии сделаны за одну поездку, содержат изображения растений, животных, насекомых, пейзажи и фрагменты моей охоты. Фотографии расположены в хронологической последовательности!

        https://youtu.be/Ktud8RCRsjw

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          Взял 3 зеркальных карпа и 1 сазана
          Салам Друг!
          Если честно, то я не понял где ты их взял?
          Ну и фото хочется

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Какой наркоман верхний плакат раскрашивал? Давно ли у нас ружьё к запрещённым орудиям лова относится?
            Написать то можно все что угодно, безграмотность нам на руку!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
            Салам Друг!
            Если честно, то я не понял где ты их взял?
            Ну и фото хочется
            Взял сам знаешь где, фото не делаю давно.. Наскучило. И видео перестал снимать( Да чего говорить, охочусь уже два раза в месяц..
            Последний раз редактировалось Beuchat; 07-11-2016, 05:42 PM.
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Я подумал, что на Таинтах, как-то все про них шел разговор

              Комментарий


                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                В среду были на Нижних Таинтах, прозрак там хреновый, на троих 2 линька...
                Вот мой отчет по той поездке:

                Вчера ездили на Нижние Таинты, по дороге заскачили еще на пару озер. На Н. Таинтах взял двух линьков, видел пару зачетных окушат, но в одного промахнулся, во второго не успел стрельнуть.
                Для информации любителей половить матросиков, на Н. Таинтах окуня много, ходит вдоль берега, кучкуется в основном на камнях и песчаном дне. Дно заросшее травой, высота травы сантиметров 40-60. Вода мутноватая. Также окунь ходит в устье речки Таинтинки.
                При подсветки фонарем на поверхности, там кто-то стал дико поескаться и собирать муху с поверхности, может быть это бвл хариус, но я его не видел! Возле берега видел мелкого карасика, сантиметров 7 длинной и в устье видел какую-то рыбу, длинна сантиметров 15-17, чешуя как у сорожки, на рыле короткие усы, тело прогонистое.

                - - - Добавлено - - -

                Позавчера поехал на Буконь, где меня уже ждал Ринат.
                Ехал долго, так как заезжал в Таинты, смотрел грибы, ягоды, да просто полюбоваться природой ВКО. На место приехал полодиннацатого. Покушал, отдохнул и в воду. По прошлому разу знал, где искать рыбу, поэтому сразу на ластах переплыл на правый берег, сразу взял щучку на килушник примерно. Обошёл камыш, и зашел в залив, там увидел крупного язя, но к сожалению он сошёл. Потом там же взял трех язей весом от килограмма, до кило двести. Встретил и подстрелил щучку на полтора кило. Взял двух мелких стеклорезов на 300 и 600 грамм. Потом на дне увидел спину сазана и прицельным выстрелом пригвоздил его ко дну. После рабочего дня, долгого пути и плавания, я уста и себя плохо чувствовал. Решил идти к стоянке, по дороге заглянул в камышы на левом берегу, но тщетно! На свале у берега тусовались окуни, и я одеого подстрелил, мелкий, грамм на 300.
                Утром взял у Рината лодку и поехал вверх по течению. Там настрелял карасей 8 штук и две щучки.
                Прозрак метра три-четыре, на открытой воде мутняк, температура воды 23°С.
                Основная глубина охоты около двух метров. Сейчас скину фото отчет того о чем написал!

                - - - Добавлено - - -

                Это ссылка на слайдшоу, все фотографии сделаны за одну поездку, содержат изображения растений, животных, насекомых, пейзажи и фрагменты моей охоты. Фотографии расположены в хронологической последовательности!

                https://youtu.be/Ktud8RCRsjw
                На счет грибов, съездил на шульбу там вагон их за три часа наковырял с дядькой.. И все чисто Белые

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                Я подумал, что на Таинтах, как-то все про них шел разговор
                На Таинты с Хакимом хотели, но не собрались пока.. Думаем на бухтарму на ту сторону поближе к прозраку
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Какой наркоман верхний плакат раскрашивал? Давно ли у нас ружьё к запрещённым орудиям лова относится?
                  Я того же мнения. Хотел прочитать постановление акимата, указанное в этом банере, на каких условиях даются в аренду водоёмы, но оно как на зло не открывается.

                  - - - Добавлено - - -

                  Я недавно тоже обрыбылся неплохо (первый раз в этом сезоне), 5 сазанов взял. Двоих пожарил, троих закоптил, три дня устали есть.
                  Вот фото одно из рыбСазан.jpg
                  Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                  Комментарий


                    Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                    Я того же мнения. Хотел прочитать постановление акимата, указанное в этом банере, на каких условиях даются в аренду водоёмы, но оно как на зло не открывается.

                    - - - Добавлено - - -

                    Я недавно тоже обрыбылся неплохо (первый раз в этом сезоне), 5 сазанов взял. Двоих пожарил, троих закоптил, три дня устали есть.
                    Вот фото одно из рыб[ATTACH=CONFIG]226728[/ATTACH]
                    Сибинский похоже) Маааааленький)
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      спасибо ,все ясно

                      Комментарий


                        Про копчение посты в теме "Рыбная кулинария"
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Шарился по озеру в поисках крупной добычи, поймал руками утку, сазана кило на полтора.. крупного ничего не встретил, опять как отшептало(( За то вытащил сетей метров 300 и отпустив всю добычу поехал домой!))) Странная какая то подводная охота пошла..
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 07-15-2016, 04:19 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Поговаривают что фестиваль в этом году отменили из за угрозы террористов! Так что Beuchat Fest канул в небытие
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              Поговаривают что фестиваль в этом году отменили из за угрозы террористов! Так что Beuchat Fest канул в небытие
                              К сожалению, это абсолютная правда!
                              http://batiskaf-kz.kz/news/otmena-fe...zakhstan-2016/

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                Поговаривают что фестиваль в этом году отменили из за угрозы террористов! Так что Beuchat Fest канул в небытие
                                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                                К сожалению, это абсолютная правда!...
                                рекомендация - это не запрет, скорее всего причина в другом.

                                массовые мероприятия по области и РК официально никто не отменял

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X