Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
    Было 5 минут свободных, и я как раз возле "Гарпуна" был, да и заскочил, спросил какой ты мне советовал, мне дали, я сразу и купил. В понедельник ещё раз поеду, сдал ружьё на диагностику, которое в гараже у меня лежало, Матвей его заценил, сказал, что нормальное, если по цене с хозяином договоримся, то куплю
    Костюмом будеш приятно удивлен
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      Костюмом будеш приятно удивлен
      Уверен, я же консультировался у спеца, прежде чем купить, обошёлся он мне в 54 000

      По носкам и перчаткам что посоветуешь? не стал брать без твоей консультации

      Комментарий


        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
        Уверен, я же консультировался у спеца, прежде чем купить, обошёлся он мне в 54 000

        По носкам и перчаткам что посоветуешь? не стал брать без твоей консультации
        да прям спец скажеш тоже.. по опыту личному говорю.. Перчатки и носки с горловиной подлиннее, и чтобы были не тоньше 5 мм
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          54 000 т. вот эта цена, надеюсь хотя бы 9мм. В любом случае, с покупкой, еще один укушенный:vampire::spiteful:

          Комментарий


            Всем привет! Вот в предверии открытия сезона решил сделать некоторый апгрейд снаряжения. В частности изготовить бронебойный наконечник, который имеет сменные ударные сердечники, в данном случае выполненные из дюбелей. По сути идея стара как мир, особо нового здесь ни чего не придумал, единственное набросал чертежикНаконечник-Model.jpg Ну и вот собственно результаты моего "рукожопства":)IMG-20150325-WA00016.jpgt1XM15BWMB2LXCE77T92Ee8e.jpg Данное "творенье" выполнял у родственника в гараже, на маленьком учебном токарном станочке. Особых навыков токарного дела не имею, только остаточные знания со школы:) По сути можно обойтись и без токарки. Взамен использовать наждак, дрель, пару сверл и метчик. Данный наконечник предусматривает использование в сочетанием с основным наконечником с лепестком, на котором вместо острия выполнена резьба М6.
            Если у кого-то есть опыт использования подобного девайса, поделитесь впечатлениями.

            Комментарий


              Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
              В поделитесь впечатлениями.
              Когда заценим Сань?:gamer1:
              надо их побольше напилить)
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                Когда заценим Сань?:gamer1:
                надо их побольше напилить)
                Да уже сам жду не дождусь открыть сезон!)) Я ж тебе обещал на пробу! Кстати, где твой сломанный наконечник с лепестками? К нему как раз можно было бы такой приладить.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  Да уже сам жду не дождусь открыть сезон!)) Я ж тебе обещал на пробу! Кстати, где твой сломанный наконечник с лепестками? К нему как раз можно было бы такой приладить.
                  На пробу уже аж два штуки подарили)) Я богат! Мой как раз на лепестках обломился, лепесток сразу утонул.. гдето у меня твердый сплав лежал. Надо порытся
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Когда заценим Сань?:gamer1:
                    надо их побольше напилить)
                    саня а когда обычно открываете сезон охоты?

                    Комментарий


                      Сообщение от montero 959 Посмотреть сообщение
                      саня а когда обычно открываете сезон охоты?
                      Пасха весьма подходящее время для самых нетерпеливых)
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Мерились мы мерились,в итоге получилось что Юра ук размером S , я-М. Прикупили костюм размер М , я залез плотненько , все в обтяжку , длинна идеальна , смущает что у меня сильно подбородок давит и подмышками маленько неудобно. Юра залез легче , длинны нормально , единственно подгузник который на куртке у него свободно застегнулся и между телом и костюмом воздух плавает. Зато ничего недавит.
                        Подскажите кому из нас он в пору ))))20150403_224523.jpg IMG-20150403-WA0021.jpg
                        В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                          Мерились мы мерились,в итоге получилось что Юра ук размером S , я-М. Прикупили костюм размер М , я залез плотненько , все в обтяжку , длинна идеальна , смущает что у меня сильно подбородок давит и подмышками маленько неудобно. Юра залез легче , длинны нормально , единственно подгузник который на куртке у него свободно застегнулся и между телом и костюмом воздух плавает. Зато ничего недавит.
                          Подскажите кому из нас он в пору ))))[ATTACH=CONFIG]187798[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]187799[/ATTACH]
                          Давить должно немного! А такМолодец так держать! Напоминаю телефон для перых выездов +77775788558! Звони не останетешся без рыбки)
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 04-04-2015, 02:53 AM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                            Мерились мы мерились,в итоге получилось что Юра ук размером S , я-М. Прикупили костюм размер М , я залез плотненько , все в обтяжку , длинна идеальна , смущает что у меня сильно подбородок давит и подмышками маленько неудобно. Юра залез легче , длинны нормально , единственно подгузник который на куртке у него свободно застегнулся и между телом и костюмом воздух плавает. Зато ничего недавит.
                            Подскажите кому из нас он в пору ))))[ATTACH=CONFIG]187798[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]187799[/ATTACH]
                            На фото справа идиально сидит!

                            Комментарий


                              мастёвый костюмчик и сидит здорово.

                              Комментарий


                                Сообщение от montero 959 Посмотреть сообщение
                                мастёвый костюмчик и сидит здорово.


                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
                                На фото справа идиально сидит!
                                Главное чтобы)
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X