Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Зачетно порыбачили. в самом устье были или на выходе в водохранилище?
    На выходе, километра полтора от берега. Справа, у камыша, под торосами, глубина около 2 м. Мормышка не успевала тонуть. Сначала червя одевал, а потом на искусственного белого рачка.

    Комментарий


      Сообщение от dan8706 Посмотреть сообщение
      На выходе, километра полтора от берега. Справа, у камыша, под торосами, глубина около 2 м. Мормышка не успевала тонуть. Сначала червя одевал, а потом на искусственного белого рачка.
      Благодарю за развернутый ответ

      Комментарий


        Всем доброго времени суток.Сегодня открыл сезон твёрдой воды.Собирались в район Кызыл-Су т.к. в субботу люди были и была инфа.Сегодня всё увидели своими глазами что картинка изменилась всю ночь дул ветер и там где вчера была дорога увы образовалась целина ровного снежного покрова :sorry2:
        Пробовали биться тремя машинами , но у вы ничего хорошего не получилось.До Кызылки так и недобрались.Решили заехать на сопку "Али" что напротив Беткудука.Дорога оказалось более-менее сносная.Добралсь до льда и рассыпались в разные стороны.Рыбалка была трудовая из-за ветра который дул весь день прищлось долго искать рыбу.Свою рыбу нашли фото нет да и нечего фотать кошкины слёзы.Всем НХНЧ.
        fisherman

        Комментарий


          Всем привет.Дорога на Каменку есть ? На"пузотере" можно проехать?

          Комментарий


            Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
            Всем привет.Дорога на Каменку есть ? На"пузотере" можно проехать?
            Вчера там был, народу, как на рынке. Дорога норм, смело приедешь, правда с клевом не очень.

            Комментарий


              Сообщение от Nenadogryazi Посмотреть сообщение
              Вчера там был, народу, как на рынке. Дорога норм, смело приедешь, правда с клевом не очень.
              Спасибо за инфу.

              Комментарий


                Сообщение от Nenadogryazi Посмотреть сообщение
                Вчера там был, народу, как на рынке. Дорога норм, смело приедешь, правда с клевом не очень.
                Заезжать вдоль железной дороги потом вправо через поле ?

                - - - Добавлено - - -

                Был в субботу на 4-ом сибинском. Народу никого, кроме меня еще один рыбак на льду был недолго. Лед см. 10. Поймал 6 шт. окушат вдоль берега на 1.5 метрах.

                Комментарий


                  [QUOTE=Fat;1457021]Заезжать вдоль железной дороги потом вправо через поле

                  Были с сыном в воскресенье там , да так и ехали , дорога для всех машин . Уходили под другой берег . Сын рыбачил , а я с ружьём гулял ( правда по ОО , заяц пуганый , там много лисы всё истоптала и он в камышах сидит или уходит куда то далеко . Два метров на 100-130 поднялись ,один камыщом ушёл ) Вот улов сына i (9).jpgi (10).jpg Я с десяток сорожечек поймал и домой . Сорога не крупная но клювала хорошо . Щука на закидушки .
                  ВСЕМ УДАЧИ .

                  Комментарий


                    [QUOTE=олег1966;1457022]
                    Сообщение от Fat Посмотреть сообщение
                    Заезжать вдоль железной дороги потом вправо через поле

                    Были с сыном в воскресенье там , да так и ехали , дорога для всех машин . Уходили под другой берег . Сын рыбачил , а я с ружьём гулял ( правда по ОО , заяц пуганый , там много лисы всё истоптала и он в камышах сидит или уходит куда то далеко . Два метров на 100-130 поднялись ,один камыщом ушёл ) Вот улов сына [ATTACH=CONFIG]249157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]249158[/ATTACH] Я с десяток сорожечек поймал и домой . Сорога не крупная но клювала хорошо . Щука на закидушки .
                    ВСЕМ УДАЧИ .
                    А что, вполне нормальный себе улов. А ниже писали с клёвом не очень.

                    Комментарий


                      [QUOTE=Zart;1457024]
                      Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение

                      А что, вполне нормальный себе улов. А ниже писали с клёвом не очень.
                      Наверное, эти ребята профессиональные добытчики, сразу рыбачат и охотятся. Сорожки я чуть по более наловил, щук не удалось, ставил 5 жерлиц. По моему мнению- клев был не очень

                      Комментарий


                        Привет рыбакам!Вот добрался до компа. Был в субботу 23.11.19. на устье Кызылки. Через Беткудук,мимо водокачки, дороги не было, а была дорога дальняя, справа от кладбища, которая привела к домикам рыбаков , там где залив Кызылки соединяется с морем.Дорога кое-какая была вдоль залива, вообщем я на КИА Спортэйж проехал почти без приключений ( 1 раз застрял в снегу, но быстро вытолкали) Со стороны Беткудука больше машин не было, а вот напротив, машин было много. На кармак как-то не задалось, часов в 10 пришли прямо в речку, на русло. Сел рыбачить на мормышку на глубине 3,5-4 метра. С 10 до 13-30 поймал 30 окуней и 3 здоровых сорожки. Окунь тоже порадовал, в основном 300-400 гр. Ветра не было, но потяга , особенно утром при -24 градусах, неприятная. Поездкой остался доволен, правда лишний крюк км.15 в один конец.
                        А 16.11.19. был на Каменском,в той части где речка впадает.С утра как-то не очень. В 10 часов у меня было 9шт. сорожек поймано, а потом ветер сменился и поперло. Стояло на удочке 2 мормышки, вот по 2 рыбы и вытаскивал( ну не всегда, конечно, но часто). Дома взвесил мешочек- 4,5 кг, рыбачил на удочку до 13 часов, потом перекусил и погулял с кармаком, но неудачно. На щуку жерлицы не ставил. в 14 часов уже поехал домой. Денег никто не вымогал.
                        Всем удачи! НЧНХ.

                        Комментарий


                          подскажите!!!! на 25км дорога есть

                          Комментарий


                            Доброго дня! Уважаемые Рыбаловы, прошу тех, кто более всего осведомлен и имеет величайшую эрудицию и власть в кругах любителей лески и крючка ответить на следующие вопросы и отозваться на следующую просьбу:
                            1. Сибины. Какое из них осилит элантра 2019 г.в.?
                            2. Жартас (за Таврией). Проедит ли Спортейдж?
                            3. Герасимовка. Кто-нибудь там видел рыбу вооообще?)))
                            4. 25 км. как там поживает свалка?
                            5. Добавьте меня в группу рыбаков. С предыдущей группы несправедливо удалили за флуд. Больше так не буду)))

                            Комментарий


                              Вчера были на монастырях. Дорога нормальная. Снегу немного. Ехали по запорошенной колее почти в конец озера. Однако сорожечка там по размеру не впечатлила. Так , на живца пойдет. На одной жерлице был сход щуки. Погода порадовала. День удался.

                              Комментарий


                                Уважаемые рыбаки-зимники! Вот такое (см.фото) обнаружилось при разборке гаражного хлама. По-моему, как раз в тему. Подарю. Забравшему - в подарок два советских брезентовых рюкзака среднего размера. Один рюкзак - с изнанкой из кожзама, удобно для рыбалки. IMG_20191202_153021.jpg Пишите в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X