Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго вечера.
    Подскажите пожалуйста кто знает, может кто был. Несколько лет назад был в районе деревни Ново-Азово, точнее за деревней, на лысой сопке. Сразу после окончания запрета в июне. Неплохо отловились по судаку. Но осенью ни разу не был. Есть ли смысл ехать сейчас? Тогда был первый опыт ловли судака на живца. Осенью на судака ни разу не рыбачил. Опытные рыбаки подскажите как ситуация сейчас по судаку? Стоит ли ехать? Сам из Семска. Щука с окунем ловится там сейчас? Заранее спасибо

    Комментарий


      НОВИЧКАМ ВЕЗЕТ!ты уже не новичок.как рыбатское счастье к тебе повернется!мы съездили практически по нулям,а сосед по гаражу через три дня и судака и леща наловил на том же месте.

      Комментарий


        Привет рыбакам, сегодня на насосной дул ветер с порывами, менял направление. Утром приехали, поставил 2 спининга и выплыл на лодке, приплываю через пару часов, одного спининга нет, рядом еще рыбаки раньше приплыли говорят уже не было, знакомые, колышек лежал на боку, начали прокидывать но зацепить не удалось. Спининг был длиной 5 метров, леска зеленая 0.3 мм, привален был большим камнем, что за монстр утащил остается гадать. Видео здесь не загружается с места событий, на вацапе есть в отчетах о рыбалке.

        Комментарий


          Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
          рыбалка на спиннинг 30-31.08.2019 г.https://youtu.be/-mkmbXGBzQI
          Отлично порыбачили не смотря на погодные условия! Молодцы!

          Комментарий


            Добрый день! Забыл в начале июня на трёх лодках часть пола от лодки (слань алюминиевая, стоящая возле транца) , может кто подбирал, за вознаграждение.
            Заранее спасибо.

            Комментарий


              Сообщение от ohotnik11111 Посмотреть сообщение
              Добрый день! Забыл в начале июня на трёх лодках часть пола от лодки (слань алюминиевая, стоящая возле транца) , может кто подбирал, за вознаграждение.
              Заранее спасибо.
              Очень вовремя написал, не прошло и три месяца. Если и подобрали давно уж на металл уехала.

              Комментарий


                рыбалка на каменском 14-15.09.2019 г.https://youtu.be/UxNsVMrA7zA

                Комментарий


                  рыбалка на игоревке 21-22.09.2019 г.https://youtu.be/E9JWH7BZddA

                  Комментарий


                    Такая печалька и у меня-неделю назад на Жартасе забыл коробочку с ходовыми удачливыми блёснами.Заторпился из за ветрогана.А обнаружил только на следующей рыбалке.

                    Комментарий


                      Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                      Такая печалька и у меня-неделю назад на Жартасе забыл коробочку с ходовыми удачливыми блёснами.Заторпился из за ветрогана.А обнаружил только на следующей рыбалке.
                      Тут не просто забыл блесны-я до сих пор не верил в ядовитые цвета блесен-никогда их даже не покупал.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                      Такая печалька и у меня-неделю назад на Жартасе забыл коробочку с ходовыми удачливыми блёснами.Заторпился из за ветрогана.А обнаружил только на следующей рыбалке.
                      Тут не просто забыл блесны-я до сих пор не верил в ядовитые цвета блесен-никогда их даже не покупал.

                      Комментарий


                        Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                        Такая печалька и у меня-неделю назад на Жартасе забыл коробочку с ходовыми удачливыми блёснами.Заторпился из за ветрогана.А обнаружил только на следующей рыбалке.
                        поймал хоть что то на Жартасе?не езжу давно туда,все рыбаки засрали,приехал-нагадил,вот и вся рыбалка.По блеснам сочувствую-не вернут!Я в прошлом годе купил 5 блесен не дешевых и в подъезде у лифта пакетик из сумки обронил ,уже поздно было,в подъезде полутемно.Зашел домой и сразу хватился пропажи,бегом в подъезд и фиг вам!И бумажку повесил-верните за презент!До сих пор жду когда вернут,а ведь все свои-соседи,здрасти-до свидания.Обмельчал народишко.....печаль....
                        Последний раз редактировалось Анатолий Валерьевич; 09-24-2019, 07:28 PM.

                        Комментарий


                          Что помойка -это точно.Но ,что интересно,если клёв есть,то ловится всё или так замирает ,что и живца не поймаешь.Из 3 раз 2 пустых.Местный рыбачёк сказал,что в этом году рекорд щука 7кг,окунь 2кг.Какой рыбак не приврёт?

                          Комментарий


                            Доброе утро Коллеги Рыболовы! Вы похоже давно не были на Лысой сопке и Старой насосной в районе Н-Азово - вот это всем помойкам, ПОМОЙКА!!!
                            А на Жартасе трофейная рыба есть (сам ловил окуня на 1 кг), другое дело, что очень редко попадаешь на клёв (да и редко посещаю этот водоем)

                            Комментарий


                              Здраствуйте,рыбаки! Вчера был на каменском. С утра часов до 4х. С лодки рыбачил. Не крупная сорожка долбит в любом месте, где кинешь опарыша. Несколько окушат сковородников, причем 4 на поппер у берега. Попался один линек грам 250. Подплывали на лодке сборщики, 1000 с лодки и срыбака столько же.

                              Комментарий


                                На каменском у сборщиков пытался узнать какие усилия они прилагают по выращиванию сорожки и окуньков за которые они собирают деньги .А в ответ -тишина,но бабки рубят.Я то бестолковый думал про естественое воспроизводство.А щукам в рот мальков запихивают?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X