Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Филигор Посмотреть сообщение
    Ага я уже заметил что здесь в Казахстане все такие умные куда там Петросяну и другим вот только перед другими жопой юлить могут
    Вот щас прям точно тебе все наперегонки отвечать бросятся. Приезжее быдловатое бычьё у нас просто обожают.
    А я пройду по Солнечной,
    Сверну на Пролетарскую,
    На улице Ушанова я постою в тени.

    Комментарий


      Большое спасибо за подробный ответ. Как я понял от переправы вдоль берега?

      Комментарий


        Сообщение от Филигор Посмотреть сообщение
        Большое спасибо за подробный ответ. Как я понял от переправы вдоль берега?
        Здр.Вдоль берега не доедешь.За мостиком направо.Да ещё,глядя на чём ехать.Да ещё путевку взять.

        Комментарий


          Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
          Привет народ!Кому интересна крупная сорожка вот небольшой видео отчет с Шульбинского водохранилища https://youtu.be/vKt2m47EQaQ
          привет всем. классный отчет по шульбе. подскажи александр где конкретно рыбалили.спс
          м

          Комментарий


            Сообщение от chevenne Посмотреть сообщение
            привет всем. классный отчет по шульбе. подскажи александр где конкретно рыбалили.спс
            м
            Комментарии читай, там всё написано.
            А я пройду по Солнечной,
            Сверну на Пролетарскую,
            На улице Ушанова я постою в тени.

            Комментарий


              Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
              Привет народ!Кому интересна крупная сорожка вот небольшой видео отчет с Шульбинского водохранилища https://youtu.be/vKt2m47EQaQ
              День добрый.
              У меня токой вопрос.
              Плотва травой не пахнет.
              А то местная плотва травы нажралась и невозможно кушать.

              Комментарий


                На озере Айыр, что по алматинской трассе, кто нибудь наверняка рыбачил. поделитись впечатлениями

                Комментарий


                  привет всем. классный отчет по шульбе. подскажи александр где конкретно рыбалили.спс
                  м Шульбинское водохранилище устье реки Кызыл-СУ,проезжаешь Ново-Азово потом Беткудук, а потом как повезет-если свернешь на правильный сверток.Сами блуждали долго-первый раз рыбачил в этих местах.

                  - - - Добавлено - - -

                  Насчет пахнет травой или нет-еще не пробовал-ловлю для удовольствия-беру с рыбалки только несколько штук-пожарить,остальное раздаю друзьям и родственникам.

                  Комментарий


                    бухтарма б/о борок спининг промолчал всю неделю,на червя подлещик,сорожка,окунь мелочь и вяло.

                    Комментарий


                      Привет всем! Подскажите пожалуйста как проехать на старую насосную на Шульбе-достала сорога охота окуня половить.Заранее благодарен за информацию.

                      Комментарий


                        Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
                        бухтарма б/о борок спининг промолчал всю неделю,на червя подлещик,сорожка,окунь мелочь и вяло.
                        нужно было на хлебушек довить,немножко пожувал ,кинул в воду и потом не большой шарик на крючок,никогда не будешь без рыбы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Android Посмотреть сообщение
                          нужно было на хлебушек довить,немножко пожувал ,кинул в воду и потом не большой шарик на крючок,никогда не будешь без рыбы.
                          и перловка и хлебушек и тесто с коноплянным маслом все ноль,червь мало мало.вода холодная малек совсем мелкий,видимо поздно отнерестилась рыба из за холодной воды и теперь еще болеет.

                          Комментарий


                            Получается Вы были на Кызылки ? Выход из чашки ?

                            Комментарий


                              Всем привет!Небольшое путешествие по Шульбеhttps://youtu.be/TU5SfmBNKkIСтарая насосная не впечатлила,а вот Ковалевка порадовала!Отдельное спасибо Амереканцу Зяме за предоставленную информацию!

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                На озере Айыр, что по алматинской трассе, кто нибудь наверняка рыбачил. поделитись впечатлениями
                                Монастыри это в народе) мелкая и средняя сорожка, щука, окунь
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X