Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго времени суток.Сегодня с напарником Нурланом двинулись по второму заходу покорить Шульбу на старую насосную.Что ловить было всё равно ,но очень хотелось клыкастого.Ловили как на джиг,отводной поводок и на кармак.Окунь клевал с переменным успехом и небольшими перерывами.Удалось наковырять 50 штук на двоих самых отборных,мелочь не брали.Всем НХНЧ.
    Шульба.Старая насосная 06.07.18 г..jpg
    fisherman

    Комментарий


      Народ подскажите пожалуйста координаты навигатора Устье Букони и 3 лодки
      Последний раз редактировалось Филигор; 07-09-2018, 10:15 AM.

      Комментарий


        Про карася присоединяюсь - непонятная хрень! Вчера вернулся с Новотоимофеевки, карася по берегам валом, гниёт, воняет. Замора какого-то нет, т.к. малька просто дохрена. Хищник не ловится. Подлещика и подъязочков на мормышинг потаскал, щурёнка грамм на 500 выловил, а потом егойная мама приплыла и мормышку отгрызла, собака! А караси дохлые время от времени всё появлялись и появлялись...

        Комментарий


          Такое уже было. Кажется, года 2-3 назад. Тоже только карась. Напрашиваются мысли об эпидемическом характере явления. Как в своё время дерматофибросаркома у судака и лигулез у леща.

          - - - Добавлено - - -

          А любые эпидемические явления в животной среде, как мы помним, являются признаком избыточной плотности популяции и инструментом естественной регуляции.
          А я пройду по Солнечной,
          Сверну на Пролетарскую,
          На улице Ушанова я постою в тени.

          Комментарий


            Сообщение от YurbaH Посмотреть сообщение
            Про карася присоединяюсь - непонятная хрень! Вчера вернулся с Новотоимофеевки, карася по берегам валом, гниёт, воняет. Замора какого-то нет, т.к. малька просто дохрена. Хищник не ловится. Подлещика и подъязочков на мормышинг потаскал, щурёнка грамм на 500 выловил, а потом егойная мама приплыла и мормышку отгрызла, собака! А караси дохлые время от времени всё появлялись и появлялись...
            Подтверждаю информацию по новотимофеевке. На фидер уверенно ловился лещ приличный и под вечер периодически крупная сорога и язи. А карась весь дохлый на берегу:unknw:

            Комментарий


              Сообщение от rsg0872 Посмотреть сообщение
              Подтверждаю информацию по новотимофеевке. На фидер уверенно ловился лещ приличный и под вечер периодически крупная сорога и язи. А карась весь дохлый на берегу:unknw:
              сорога и язи на удочку или на кормак?

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                сорога и язи на удочку или на кормак?
                Глубина 6-9 метров. Дальше сам думай.
                А я пройду по Солнечной,
                Сверну на Пролетарскую,
                На улице Ушанова я постою в тени.

                Комментарий


                  по поводу карася вроде дали официальную информацию
                  https://yk - news . kz/news/%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D 0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D 0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8C

                  только пробелы в названии сайта уберите, иначе не пропускает :(
                  Последний раз редактировалось Владимир У-Ка; 07-09-2018, 06:45 PM.

                  Комментарий


                    Привет народ!Кому интересна крупная сорожка вот небольшой видео отчет с Шульбинского водохранилища https://youtu.be/vKt2m47EQaQ

                    Комментарий


                      Кто ответит? Вопрос был по Букони и 3 лрдки

                      - - - Добавлено - - -

                      И нахера в этой теме писать про дохлых карасей???? Ты лучше про од и блин������
                      Последний раз редактировалось Филигор; 07-09-2018, 08:14 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Филигор Посмотреть сообщение
                        Кто ответит? Вопрос был по Букони и 3 лрдки

                        - - - Добавлено - - -

                        И нахера в этой теме писать про дохлых карасей???? Ты лучше про од и блин������
                        про карасей кому адресовано, уточните плиз

                        Комментарий


                          И нахера задавать тупые вопросы по Букони и 3 лодки? Про это в теме раз десять писалось уже.
                          А я пройду по Солнечной,
                          Сверну на Пролетарскую,
                          На улице Ушанова я постою в тени.

                          Комментарий


                            Действительно.... "нахрена задавать "тупые" вопросы на форумах????"
                            ведь раздел форума "Рыбалка" создан совершенно для другого..... например для разговоров о погоде, настроении и прочем феншуе.....
                            Последний раз редактировалось Владимир У-Ка; 07-09-2018, 08:58 PM.

                            Комментарий


                              Ага я уже заметил что здесь в Казахстане все такие умные куда там Петросяну и другим вот только перед другими жопой юлить могут

                              Комментарий


                                Сообщение от Филигор Посмотреть сообщение
                                Ага я уже заметил что здесь в Казахстане все такие умные куда там Петросяну и другим вот только перед другими жопой юлить могут
                                ну "Петросянов" везде хватает... по Букони - до казнаковской переправы, там вправо через заказник около 40 км (альтернативный вариант через Ульгулимальши)....лодки и табанка дальше вправо от букони... ну как-то так... координат нет, сори, мы тут в Казахстане по местности ориентируемся обычно, ну конечно кто там периодически бывает
                                Последний раз редактировалось Владимир У-Ка; 07-09-2018, 10:29 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X