Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    куда сейчас стоит выехать? щука, лещ

    Комментарий


      Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
      Что то в этом году про Убу не слыхать!? Те года обычно во время запрета очень популярна была. "У скалы" леща, судака тягали.
      тягают уже неделю в ватсапе отчеты были даже место на карте указывали!

      Комментарий


        Сообщение от ADG2012 Посмотреть сообщение
        тягают уже неделю в ватсапе отчеты были даже место на карте указывали!
        А сюды пару строчек писануть- не судьба? Очень часто нет возможности пользоваться мессенджерами...
        Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

        Комментарий


          Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
          А сюды пару строчек писануть- не судьба? Очень часто нет возможности пользоваться мессенджерами...
          В период запрета лучше молчать об этом в соц.сетяж,были случаи когда оборачивалось против нас.Они тоже всё это просматривают.
          fisherman

          Комментарий


            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
            В период запрета лучше молчать об этом в соц.сетяж,были случаи когда оборачивалось против нас.Они тоже всё это просматривают.
            Не переживайте. Месенджеры тоже под конктролем. И там тоже сидят "нужные" ребята под видом охотников и рыбаков.

            Комментарий


              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
              В период запрета лучше молчать об этом в соц.сетяж,были случаи когда оборачивалось против нас.Они тоже всё это просматривают.
              ФУФЛО В КВАДРАТЕ...Далее писать не хоцца...При всем Уважении к Вам...

              Комментарий


                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                В период запрета лучше молчать об этом в соц.сетяж,были случаи когда оборачивалось против нас.Они тоже всё это просматривают.
                Саня привет! Речь шла про Убу, за Новоубинкой, там нет запрета! Там по воде до устья км 2,5
                http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                Комментарий


                  Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                  Саня привет! Речь шла про Убу, за Новоубинкой, там нет запрета! Там по воде до устья км 2,5
                  Сергей привет.Ясно.
                  fisherman

                  Комментарий


                    Здравствуйте подскажите на Атомном кто был?? Как улов стоит съездить???

                    Комментарий


                      Здравствуйте, товарищи рыболовы. Возникла такая ситуация. 14.06.2018 стояли на левом берегу Бухтарминского водохранилища недалеко от реки Каинда, что течет через Миролюбовку, километра три выше по течению Иртыша. Координаты N48°57'51,85" E83°33'48,87". Утро, все спят, подъезжает рыбинспектор и начинает предъявлять за спин, который рядом с капотом машины стоял, приманок на нем не было. Говорит, здесь какая-то территория выкупленная, знаков естественно никаких нет, вот вам штраф в пять МРП. Тыкал в кодекс, что на таких территориях пребывание с рыболовными снастями карается штрафом. Статью нарисовал 383-1. Что делать? Есть смысл "бодаться" или штраф заплатить?

                      Комментарий


                        Сообщение от First Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, товарищи рыболовы. Возникла такая ситуация. 14.06.2018 стояли на левом берегу Бухтарминского водохранилища недалеко от реки Каинда, что течет через Миролюбовку, километра три выше по течению Иртыша. Координаты N48°57'51,85" E83°33'48,87". Утро, все спят, подъезжает рыбинспектор и начинает предъявлять за спин, который рядом с капотом машины стоял, приманок на нем не было. Говорит, здесь какая-то территория выкупленная, знаков естественно никаких нет, вот вам штраф в пять МРП. Тыкал в кодекс, что на таких территориях пребывание с рыболовными снастями карается штрафом. Статью нарисовал 383-1. Что делать? Есть смысл "бодаться" или штраф заплатить?
                        ну 383 часть первая предполагает штраф 10 мрп, а раз у Вас 5 то могу предположить Вас оформили с чистосердечным признанием по сокращенному делопроизводству. Так что как я понимаю с виной Вы уже согласились, за что и получили поощрение в 5 мрп, как добропорядочный гражданин, были бы не благо порядочным, могли бы получить поощрение в 10 :) А так бодаться по 5 не по понятиям будет, вы же с нарушением согласились.
                        Я бы на Вашем месте заплатил 5 мрп и начал бы заниматься на будущее воспитанием рыб инспекции, чем и собираюсь в скором времени заняться :)

                        Комментарий


                          Ну да, он так и сказал, что заплатишь в течении неделю с бонусом в минус пятьдесят процентов. Меня больше всего напрягает, как я должен был догадаться, что там нельзя находиться с рыболовными снастями.

                          ЗЫ: "Заниматься воспитанием рыб инспекции" - это как?

                          Комментарий


                            Сообщение от First Посмотреть сообщение
                            Ну да, он так и сказал, что заплатишь в течении неделю с бонусом в минус пятьдесят процентов. Меня больше всего напрягает, как я должен был догадаться, что там нельзя находиться с рыболовными снастями.

                            ЗЫ: "Заниматься воспитанием рыб инспекции" - это как?
                            Напишу на них в прокуратуру, чего и Вам советую и изложить все Ваши претензии к ним, за одно подняв вопрос, а почему это рыб инспектор защищает права арендатора, за место арендатора, не из за коррупционных ли мотивов и так далее. Можно Вас кстати попросить скинуть фото квитанции об оплате, где сказано что в течении 10 дней платишь и можешь то делать со скидкой.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Можно Вас кстати попросить скинуть фото квитанции об оплате, где сказано что в течении 10 дней платишь и можешь то делать со скидкой.
                              Там об этом нигде не написано, просто написано 12 с чем-то тысяч, остальное было сказано на словах. То есть, если он квиток выписал, то я автоматом согласен с нарушением?

                              Комментарий


                                Я не знаю что вам выписали. Просто у гаи такая акция соглашаешься с нарушением и платишь в течении 10 дней то штраф 50% . Ваш штраф по статье 10 мрп. Дайте квитанцию посмотреть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X