Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте есть у вас группа в WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Boss04 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте есть у вас группа в WhatsApp
      Создать можно чат между своими рыбаками и делитесь своими результатами.

      Комментарий


        Сообщение от Американец Зяма Посмотреть сообщение
        А ты кто токой чтобы указывать.
        Да кто ты такой обозначся или ты с каменки.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        А ты кто такой, чтобы по первому требованию тебе договор показывать? Сам должен знать где рыбачить собрался.

        - - - Добавлено - - -


        "Зайсан-Иртышская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства».
        У них есть адрес и телефон. Сам позвонишь или мне за тебя?
        Да ты кто такой ты не с каменки случайно?

        Комментарий


          Поймали что нибудь хоть?)

          Комментарий


            Сообщение от Android Посмотреть сообщение
            Да кто ты такой обозначся или ты с каменки.

            - - - Добавлено - - -



            Да ты кто такой ты не с каменки случайно?
            Нет Сан-Саныч я не с Каменки.

            Комментарий


              Сообщение от ханкук Посмотреть сообщение
              Неужели никто поплавок не мочил может кто с ватсапперов ответит где клев начался по сороге, карасику
              В прошедшую субботу просидели на Окуньках с фидером и поплавочкой. Даже не пошевелила ни разу . Мужики на лодке резинке часа три удочки мочили в разных местах, по нулям. И только в сети собирали местные что-то в глубокой части озера.

              Комментарий


                Сегодня покатались по Шульбе.
                Погодь чудная.От крупы до + 25 на солнце
                Побывали на Кызылке,Ковалевке,под сопкой Али и на насоске.
                Воду активно сбрасывают,везде мутняк.
                Поклевки были только под сопкой ,и то сорога(зачетная),но мало:umnik2:
                Как-то так...
                Местные бают про сазанов на Кызылке,ближе к морю :russian_ru:

                Комментарий


                  Запретка не распространяется на озера, заводи, "лужи" и т.д., например 25 или за таврией, за винным и им подобные?

                  Комментарий


                    Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                    Запретка не распространяется на озера, заводи, "лужи" и т.д., например 25 или за таврией, за винным и им подобные?
                    Нет, но знаю случай (в период запрета) - наказывали штрафом за рыбалку в охранной зоне дамбы, по моему запрещено по 500 метров от неё в обе стороны. А если учесть размеры большинства наших озёр и "луж" то это бОООльшая часть их береговой зоны. Дело дошло до областного суда.
                    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                    Комментарий


                      Про запрет уже говорили в теме где можно где нельзя. Изучайте.
                      Кстати, в Алтайском крае при запрете можно рыбачить рыболовам-любителям.
                      "В период нерестового запрета исключена любая рыбалка, кроме береговой. С использованием одной поплавочной, донной или маховой удочкой. Оснащенной не более, чем двумя крючками. В правилах подразумевается под 1 крючком, как тройник, так и двойник.
                      Поэтому если у кого-то остался вопрос: “можно ли рыбачить на спиннинг во время нерестового запрета 2018?” - ответ положительный. Особенно, если вы будете ловить на классический джиг, здесь точно не к чему придраться. В случае с воблерами тоже, если на них установлено не более двух крючков."
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Про запрет уже говорили в теме где можно где нельзя. Изучайте.
                        Кстати, в Алтайском крае при запрете можно рыбачить рыболовам-любителям.
                        "В период нерестового запрета исключена любая рыбалка, кроме береговой. С использованием одной поплавочной, донной или маховой удочкой. Оснащенной не более, чем двумя крючками. В правилах подразумевается под 1 крючком, как тройник, так и двойник.
                        Поэтому если у кого-то остался вопрос: “можно ли рыбачить на спиннинг во время нерестового запрета 2018?” - ответ положительный. Особенно, если вы будете ловить на классический джиг, здесь точно не к чему придраться. В случае с воблерами тоже, если на них установлено не более двух крючков."
                        Везет тем у кого норм законы.
                        Ту тему я читал, так же сводки в газетах и если я правильно понял то запрет на Иртыше и все, но нашу "доблестную" инспекцию никогда не останавливало разести народ на "авось прокатит", поэтому и уточнил данный вопрос.
                        Последний раз редактировалось =Медведь=; 04-27-2018, 11:20 AM.

                        Комментарий


                          Насколько я помню из географии-Иртышский водный бассейн это Иртыш и все речки,ручьи которые в него впадают.Остаются Монастыри,Верх.Таинты и Сибины(если из них не течет ручей),и ,пожалуй,всё.Прошу знатоков поправить,если я не прав.

                          Комментарий


                            запрет распространяется на иртыш и реки в него впадающие на расстояние 1,5 км вверх, так раньше вроде было
                            Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Насколько я помню из географии-Иртышский водный бассейн это Иртыш и все речки,ручьи которые в него впадают.Остаются Монастыри,Верх.Таинты и Сибины(если из них не течет ручей),и ,пожалуй,всё.Прошу знатоков поправить,если я не прав.

                            Комментарий


                              На рыбалку запрет а бакланы каждый день тоннами рыбу поднимают и никакой борьбы с ними.

                              Комментарий


                                Сообщение от Android Посмотреть сообщение
                                На рыбалку запрет а бакланы каждый день тоннами рыбу поднимают и никакой борьбы с ними.
                                С бакланов денег не возьмешь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X