Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ромат Посмотреть сообщение
    Через Зыряновск.На Свинчатку дорога убитая.
    Спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Да простят админы. В профильной теме ответа нет, посему спрошу здесь.
      Кто подскажет, какой лучше дорогой ехать с Усть-Каменогорска в Катон-Карагай? Через Зыряновск или Казнаковскую переправу? Или есть третий путь?
      Также хочу спросить наличие газовых заправок в Риддере, Катон-Карагае, Курчуме?
      В Катон-Карагай лучше ч/з Васильевскую переправу дорога хорошая, можно и через Зыряновск но там есть плохой участок от свертка на Серебрянск до Новой Бухтармы идет ремонт дороги, дальше дорога почти идеальная . Через Казнаковскую переправу не советую, от деревни Кайнды (Славянка) до деревни Свинчатки дорога ужасная насыпная ,острые камни.
      Газовая заправка есть в Большенарыме и в Зыряновске про Катон-Карагай не знаю но думаю должна быть

      Комментарий


        Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
        В Катон-Карагай лучше ч/з Васильевскую переправу дорога хорошая, можно и через Зыряновск но там есть плохой участок от свертка на Серебрянск до Новой Бухтармы идет ремонт дороги, дальше дорога почти идеальная . Через Казнаковскую переправу не советую, от деревни Кайнды (Славянка) до деревни Свинчатки дорога ужасная насыпная ,острые камни.
        Газовая заправка есть в Большенарыме и в Зыряновске про Катон-Карагай не знаю но думаю должна быть
        Большое спасибо!!! :thank_you2:

        Комментарий


          Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Да простят админы. В профильной теме ответа нет, посему спрошу здесь.
          Кто подскажет, какой лучше дорогой ехать с Усть-Каменогорска в Катон-Карагай? Через Зыряновск или Казнаковскую переправу? Или есть третий путь?
          Также хочу спросить наличие газовых заправок в Риддере, Катон-Карагае, Курчуме?
          Ближе всего через Васильевскую переправу, да и ЗАСАД поменьше.

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Никак. Просто всем лень притягивать тут фотки, писать рассказы и т.п. В ватсапе то что, картинок накидал, видосиков, на говорил если нужно побыстрому). Зато здесь есть вся инфа КРУГЛОСУТОЧНО. И да, жалко, что убили старую тему, там оооочень много полезной инфы было.
            Никто старую тему не убивал, сама самоубилась) как кошькама)
            А так форум изживает себя по тихой как площадка для общения. В Брн, например, на форумах мало кто пишет, в ВК группа там активно всё выкладывают и общаются.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Никто старую тему не убивал, сама самоубилась) как кошькама)
              Такое бывает "сама самоубилась"????

              Комментарий


                Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
                Спасибо!
                Приветствую павлодарских профи!
                В наши края понимаю в разведку боем за хариусом?
                Пользуясь случаем хотел спросить: павлодарский форум накрылся? не могу на него зайти.

                Комментарий


                  Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                  Приветствую павлодарских профи!
                  В наши края понимаю в разведку боем за хариусом?
                  Пользуясь случаем хотел спросить: павлодарский форум накрылся? не могу на него зайти.
                  Здарова! Ну не только за хариусом, тут больше автотуризм. Нарисовал тут маршрутик на 3200 км (Риддер, Рахманы, Язовое, о. Бухтарминское, австрийка, Маркаколь, Шекельмес, Курчум, о. Чёрное в верховьях Курчума). Упереться в хариуса хочу в конце пути на уже известных мне местах в верховьях Курчума, денька так на четыре.
                  А форум закрыли за не востребованностью года два уже как. Сейчас все в ВК (или Инсте) и в Ватсапе, группа фишмания.

                  Комментарий


                    Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
                    Здарова! Ну не только за хариусом, тут больше автотуризм. Нарисовал тут маршрутик на 3200 км (Риддер, Рахманы, Язовое, о. Бухтарминское, австрийка, Маркаколь, Шекельмес, Курчум, о. Чёрное в верховьях Курчума). Упереться в хариуса хочу в конце пути на уже известных мне местах в верховьях Курчума, денька так на четыре.
                    А форум закрыли за не востребованностью года два уже как. Сейчас все в ВК (или Инсте) и в Ватсапе, группа фишмания.
                    Нормальный маршрутик обозначил№ На австрийке могут быть засады в виде отсутствия мостов. Это с шатунами бы обсудить перед поездкой. На язевое то же не асфальт и граница рядом - как бы не пришлось у погранцов отмечаться. Маркаколь вообще заповедник - была какая то буча, незнаю пускают туда сейчас или нет.
                    Форум жаль. Тут то же на ладан дышит, но пока еще люди отчеты кидают.

                    Комментарий


                      рыбалка на кызылке 10-11.08.2019https://youtu.be/XSLnK3YPBYs

                      Комментарий


                        Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
                        рыбалка на кызылке 10-11.08.2019https://youtu.be/XSLnK3YPBYs
                        Правый или левый берег кызылки.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alihan Посмотреть сообщение
                          Правый или левый берег кызылки.
                          со стороны усть-каменогорска

                          Комментарий


                            Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
                            со стороны усть-каменогорска
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              Всем доброго времени суток, товарищи! Подскажите, на Зёленом (Алгабас) как обстоят дела с зубастой, да и с фидером, с друзьями решили вырваться в середине сентября туда.
                              Болен рыбалкой .... лечиться не буду!

                              Комментарий


                                Сообщение от Бауржан Сапаргалиев Посмотреть сообщение
                                Всем доброго времени суток, товарищи! Подскажите, на Зёленом (Алгабас) как обстоят дела с зубастой, да и с фидером, с друзьями решили вырваться в середине сентября туда.
                                Мне кажется рыбалка такая штука, что не известно будет ли завтра что то, не то что в середине сентября. Надо бы ближе к выезду инфу опрашивать я думаю, точно не прогадаешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X