Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может не в тему-продам леску клинская Д 0,2 50рулончиков по 100м по 50тг

    Комментарий


      Коллеги! Кто знает - есть ли дороги на Каменку и Ковалевку?
      Последний раз редактировалось sepm; 12-16-2019, 02:44 PM.

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz
        вчера с рассвета и до послеобеда пробыл на 4ом Сибинском
        сам на лед не выезжал - я ссыкло.
        один седанчик был на льду.

        а так - народу не много. погода прекрасная. ветра не было.

        уходил в дальний край озера. не сразу, но нашлись окунишки. на балду и балансир - только потюкивали. на мормышку нашел пастбище метрах на 5-8.
        шесть десятков добылось. побурить пришлось ой как ))
        чего у других коллег - не знаю. не подходил и не спрашивал
        [ATTACH=CONFIG]249193[/ATTACH]
        Хороший заряд бодрости, плюс "свежатина"!
        И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

        Комментарий


          Сообщение от bezobraz
          вчера с рассвета и до послеобеда пробыл на 4ом Сибинском
          сам на лед не выезжал - я ссыкло.
          один седанчик был на льду.

          а так - народу не много. погода прекрасная. ветра не было.

          уходил в дальний край озера. не сразу, но нашлись окунишки. на балду и балансир - только потюкивали. на мормышку нашел пастбище метрах на 5-8.
          шесть десятков добылось. побурить пришлось ой как ))
          чего у других коллег - не знаю. не подходил и не спрашивал
          [ATTACH=CONFIG]249193[/ATTACH]
          Хороша добыча. Знать не зря "побурить пришлось". Я вот как обычно за Винным, тоже набурился, результат только гораздо хуже, три дня(три Карл) из четырёх выходных с утра и до обеда. Клевало более менее только в субботу когда шел мокрый снег. Была поймана щучка и три окуня. Правда живцовый окушок клевал как чумачечий поймал три, поставил на жерлицы, потом три им на сменку, потом три на всякий случай(ну а вдруг), потом начал отпускать и бегать от них , но вот только трём покрупнее они и дали попасться. Уходя пять отпустил, одного менял поймав шнурка. В остальные два дня ещё четыре окуня, если не считать живцов. Щука просто била, а также и съедала живцов, одна так прямо из рук пыталась вырвать живца только он опустился ниже кромки льда, но ни одна не попалась.(((

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz
            на самый дальний котлован не пробирался? в прошлом году там окушок прям зверствовал
            ну и подрасти он за год должен был
            Мелкий и на первом зверствует. Как то раз там с час посидел и ушёл на второй, хотя говорят на первом карась бывает поклёвывает. На дальний не добирался. Дороги туда по этой стороне нет по той что ближе к реке не ездил. На этой неделе снег пройдёт так вообще не проедешь и на первый, если только пёхом с горки и то смотря сколько выпадет.

            Комментарий


              Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, все! Подскажите, пожалуйста, по льду можно уже доехать до Калашникова?
              Сам себе и отвечу. Съездил в Калашников в понедельник 16-го. Дорога по песку просто отличная! Выезжать на лед не было необходимости. Правда по льду уже гоняли, похоже не совсем здоровые, смельчаки! Лед в разных местах разный по толщине 15-20-25. Из хищника только окунь и то вяло, жерлицы никак вообще. Сарога так же как и жерлицы, что очень удивило! Народу было много!

              Комментарий


                Всем здравия! Прошу помощи! Подскажите пожалуйста где можно у нас купить хорошую палатку куб утепленную?

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz
                  вчера с рассвета и до послеобеда пробыл на 4ом Сибинском
                  сам на лед не выезжал - я ссыкло.
                  один седанчик был на льду.

                  а так - народу не много. погода прекрасная. ветра не было.

                  уходил в дальний край озера. не сразу, но нашлись окунишки. на балду и балансир - только потюкивали. на мормышку нашел пастбище метрах на 5-8.
                  шесть десятков добылось. побурить пришлось ой как ))
                  чего у других коллег - не знаю. не подходил и не спрашивал
                  [ATTACH=CONFIG]249193[/ATTACH]
                  Отлично отловился!
                  Какой толщины лед? Снега много на льду?
                  Что ветра не было - очень повезло.

                  Комментарий


                    Привет рыбакам! Был понедельник вторник на Бухтарме за миролюбовкой 8 участок. Сорожка клюет хорошо, 15 кг. наловил. Окунь похуже, штук 10 попалось, его искать надо.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kvin Посмотреть сообщение
                      Всем здравия! Прошу помощи! Подскажите пожалуйста где можно у нас купить хорошую палатку куб утепленную?
                      В Усть-Каменогорске много магазинов где продаются такие палатки. Можно так же через интернетмагазин попробовать. Еще в Новосибирске в магазинах большой выбор.

                      Комментарий


                        Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                        В Усть-Каменогорске много магазинов где продаются такие палатки. Можно так же через интернетмагазин попробовать. Еще в Новосибирске в магазинах большой выбор.
                        Спасибо! А какой бы могли посоветовать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Kvin Посмотреть сообщение
                          Спасибо! А какой бы могли посоветовать?
                          я цуме брал,куб,само дешево в у-ка цена,в прошлом годе все работает,доволен.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
                            я цуме брал,куб,само дешево в у-ка цена,в прошлом годе все работает,доволен.
                            Спасибо!

                            Комментарий


                              Сообщение от Kvin Посмотреть сообщение
                              Спасибо! А какой бы могли посоветовать?
                              В "Магии отдыха" на Виноградова есть выбор. Здесь просто на глаза попались, думаю, что и в других точках более менее крупных то же есть, Рыболов, Лавка рыбака, Мореман, Поклевка. По качеству почитайте в И-нете и определитесь что нужно. В Алма-Атинском инт.магазине видел большой выбор, по моему satu.kz называется. Оттуда доставка через транспортную компанию быстро и недорого

                              Комментарий


                                Всем привет и нхнч. Подскажите где можно купить живца?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X