Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбная кулинария

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Лучше всего яблоню
    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    не смолистые сорта дерева - проще говоря - все, кроме ели, сосны, пихты, лиственницы и кедра
    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    А так же березы, тополя, клена и тд

    Подойдет: Дуб, орех
    Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
    использую ольху, благо в продаже их много
    На яблоне свинятина вкусно получается, курятина на яблоне тоже ничего так.
    Рыбу ещё не пробовал.
    А на черёмухе кто-нибудь пробовал? А то на след.год во дворе буду старую черёмуху убирать, вот думаю заготовить.
    Последний раз редактировалось Magistr22; 07-13-2016, 03:51 PM.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      На яблоне свинятина вкусно получается, курятина на яблоне тоже ничего так.
      Рыбу ещё не пробовал.
      А на черёмухе кто-нибудь пробовал? А то на след.год во дворе буду старую черёмуху убирать, вот думаю заготовить.
      Перенесу я наверно эти посты в кулинарию.
      На черемухе пробно небольшую партию можно, она же с дегтем..
      Последний раз редактировалось Magistr22; 07-13-2016, 03:51 PM.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        На черемухе пробно небольшую партию можно, она же с дегтем..
        Всю жизнь на берегу коптили на камыше. Хоть зеленом, хоть полусухом. И не горчит ( смолы практически отсутствуют) и экологически чистый. Хотя об этом раньше как-то не заморачивались.
        И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

        Комментарий


          У меня дома все любят икру. Ловишь рыбу, чистишь, солишь икру, а съедают её за несколько минут.

          Комментарий


            Этот рецепт давно прижился и любим в нашем доме. По-моему -это болгарская кухня.
            Рыба подойдет любая (лучше жирная - палтус, морской язык). Берем много травы петрушки - пучка 4. Смазываем растительным маслом противень. На него выкладываем половину порезанной петрушки, на неё - рыбу, порезанную порционными кусками, на рыбу - оставшуюся петрушку, далее - слой помидор, кружками и слой болгарского перца, кружками. Выпекать 30 мин. при 180 град.

            Комментарий

            Обработка...
            X