Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твой клинок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Шапито.у меня же еще твой нож с недоделаными ножнами....если надо я сфотаю.идеи по оформлению ножен есть.времени сделать-нету.......
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      #92
      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
      Шапито.у меня же еще твой нож с недоделаными ножнами....если надо я сфотаю.идеи по оформлению ножен есть.времени сделать-нету.......
      ага, наташ, у меня та же проблема, времени нет...у меня есть фото того ножа.

      - - - Добавлено - - -

      DSC03827.JPGDSC03829.JPG
      Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
      Красивые ножи
      хотелось бы верхний полностью увидеть
      и чем рисунок травите??? ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ способ?????
      рисунок травлю азотной кислотой. великолепные изделия из бисера - от натальи федоровны.
      Последний раз редактировалось шапито; 04-27-2014, 01:35 PM. Причина: плохая память

      Комментарий


        #93
        УУУУУУУУУУУУУ так у вас там подряд целый:laugh1:

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
        ага, наташ, у меня та же проблема, времени нет...у меня есть фото того ножа.

        - - - Добавлено - - -

        [ATTACH=CONFIG]149772[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149773[/ATTACH] рисунок травлю азотной кислотой. великолепные изделия из бисера - от натальи федоровны.
        И где такую кислоту можно найти??

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          УУУУУУУУУУУУУ так у вас там подряд целый:laugh1:

          - - - Добавлено - - -


          И где такую кислоту можно найти??
          честно говоря не знаю... мне случайно попала бутылка с кислотой, выкидывать не стал, пригодилась потом. попробуй серной, ну че еще может жрать железо...

          Комментарий


            #95
            Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
            честно говоря не знаю... мне случайно попала бутылка с кислотой, выкидывать не стал, пригодилась потом. попробуй серной, ну че еще может жрать железо...
            Да и серную не знаю где достать!!!!!!!!!!

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
              Да и серную не знаю где достать!!!!!!!!!!
              электролит для аккума,думаю без труда найдешь.поспрашай у аккумщиков,можь и чистую сернягу найдешь.
              Последний раз редактировалось джигит1; 04-27-2014, 03:57 PM.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                электролит для аккума,думаю без труда найдешь.поспрашай у аккумщиков,можь и чистую сернягу найдешь.
                Александр спс за наколку даже в голову не пришло

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                  Александр спс за наколку даже в голову не пришло
                  Кислоты с некоторых пор попали в разряд реагентов- прекурсоров( использование в изготовлении наркоты) и поэтому легально простому смертному их не купить, но точно есть у ювелиров, зуботехников и конечно на хим производствах. К тому же нержавеющие стали берёт только царская водка. А вот самый простой метод электрохимического травления: нужны собственно изделие, источник питания, вата,скотч, вода, провод и контактная пластина.Обезжириваем железку, наклеиваем скотч,, Вырезаем желаемое Разводим в водичке поваренную соль( столовая без горки на стакан) хорошенько смачиваем вату и укладываем на вырезанный рисунок Кладём пластину подключаем провода + на изделие Включаем питание: пойдёт реакция- раствор меняет цвет, чувствуется запах хлора( сильно не нюхать) Периодически прижимаем ватку дабы ликвидировать газовые карманы, а то рисунок выест неравномерно, проверяем глубину травления И вуаля IMAG0659.jpg Весь процесс занял 10 минут.

                  - - - Добавлено - - -

                  Питание 12 вольт брал с компового БП, подоидёт аккум. Очень удобно травить большие изделия(мачете и тд) берём синтепон или ватин аккуратно по всему рисунку укладываем, соответственно контактная пластина должна закрывать всю площадь травления. Важно!!! Работать в перчатках, выделяются хлориды металлов( железа, хрома, никеля и тд) весьма не полезные для человеческой кожи. И вытяжка или хорошее проветривание- хлор мля дюже слизистые жарит. Рад если помог кому. IMAG0648.jpg
                  Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                  Комментарий


                    #99
                    ММММ,вот на эскизах самый левый понравился.....как называется?
                    Только не выгоняйте из чисто мужской темки.я по роду занятий вообще инструменты люблю.....всякие)))
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Это я у SOG слямзил, разработчик бывший зелёный берет, я его немного в охотничью сторону адаптировал. Вообще оригинал это серьёзный боевой нож. Он (разроботчик) тестирует их на свинных тушах. Попробую оригинал картинку найти.

                      - - - Добавлено - - -

                      Нашёл.IMAG0661.jpg
                      Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                      Комментарий


                        красавец...такой стремительно-серьезный...тото я его сразу выделила))))
                        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                        Альбом моих работ

                        Комментарий


                          Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
                          Это я у SOG слямзил, разработчик бывший зелёный берет, я его немного в охотничью сторону адаптировал. Вообще оригинал это серьёзный боевой нож. Он (разроботчик) тестирует их на свинных тушах. Попробую оригинал картинку найти.

                          - - - Добавлено - - -

                          Нашёл.[ATTACH=CONFIG]149822[/ATTACH]
                          Реально ТАКТИЧЕСКАЯ игрушка

                          Комментарий


                            Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
                            Кислоты с некоторых пор попали в разряд реагентов- прекурсоров( использование в изготовлении наркоты) и поэтому легально простому смертному их не купить, но точно есть у ювелиров, зуботехников и конечно на хим производствах. К тому же нержавеющие стали берёт только царская водка.[ATTACH=CONFIG]149797[/ATTACH] А вот самый простой метод электрохимического травления: нужны собственно изделие, источник питания, вата,скотч, вода, провод и контактная пластина.Обезжириваем железку, наклеиваем скотч,[ATTACH=CONFIG]149796[/ATTACH], Вырезаем желаемое[ATTACH=CONFIG]149799[/ATTACH] Разводим в водичке поваренную соль( столовая без горки на стакан)[ATTACH=CONFIG]149802[/ATTACH] хорошенько смачиваем вату и укладываем на вырезанный рисунок[ATTACH=CONFIG]149803[/ATTACH] Кладём пластину подключаем провода + на изделие[ATTACH=CONFIG]149804[/ATTACH] Включаем питание: пойдёт реакция- раствор меняет цвет, чувствуется запах хлора( сильно не нюхать)[ATTACH=CONFIG]149816[/ATTACH] Периодически прижимаем ватку дабы ликвидировать газовые карманы, а то рисунок выест неравномерно, проверяем глубину травления[ATTACH=CONFIG]149817[/ATTACH] И вуаля [ATTACH=CONFIG]149818[/ATTACH] Весь процесс занял 10 минут.

                            - - - Добавлено - - -

                            Питание 12 вольт брал с компового БП, подоидёт аккум. Очень удобно травить большие изделия(мачете и тд) берём синтепон или ватин аккуратно по всему рисунку укладываем, соответственно контактная пластина должна закрывать всю площадь травления. Важно!!! Работать в перчатках, выделяются хлориды металлов( железа, хрома, никеля и тд) весьма не полезные для человеческой кожи. И вытяжка или хорошее проветривание- хлор мля дюже слизистые жарит. Рад если помог кому. [ATTACH=CONFIG]149819[/ATTACH]
                            кинжалы хороши

                            Комментарий


                              Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
                              Кислоты с некоторых пор попали в разряд реагентов- прекурсоров( использование в изготовлении наркоты) и поэтому легально простому смертному их не купить, но точно есть у ювелиров, зуботехников и конечно на хим производствах. К тому же нержавеющие стали берёт только царская водка.[ATTACH=CONFIG]149797[/ATTACH] А вот самый простой метод электрохимического травления: нужны собственно изделие, источник питания, вата,скотч, вода, провод и контактная пластина.Обезжириваем железку, наклеиваем скотч,[ATTACH=CONFIG]149796[/ATTACH], Вырезаем желаемое[ATTACH=CONFIG]149799[/ATTACH] Разводим в водичке поваренную соль( столовая без горки на стакан)[ATTACH=CONFIG]149802[/ATTACH] хорошенько смачиваем вату и укладываем на вырезанный рисунок[ATTACH=CONFIG]149803[/ATTACH] Кладём пластину подключаем провода + на изделие[ATTACH=CONFIG]149804[/ATTACH] Включаем питание: пойдёт реакция- раствор меняет цвет, чувствуется запах хлора( сильно не нюхать)[ATTACH=CONFIG]149816[/ATTACH] Периодически прижимаем ватку дабы ликвидировать газовые карманы, а то рисунок выест неравномерно, проверяем глубину травления[ATTACH=CONFIG]149817[/ATTACH] И вуаля [ATTACH=CONFIG]149818[/ATTACH] Весь процесс занял 10 минут.

                              - - - Добавлено - - -

                              Питание 12 вольт брал с компового БП, подоидёт аккум. Очень удобно травить большие изделия(мачете и тд) берём синтепон или ватин аккуратно по всему рисунку укладываем, соответственно контактная пластина должна закрывать всю площадь травления. Важно!!! Работать в перчатках, выделяются хлориды металлов( железа, хрома, никеля и тд) весьма не полезные для человеческой кожи. И вытяжка или хорошее проветривание- хлор мля дюже слизистые жарит. Рад если помог кому. [ATTACH=CONFIG]149819[/ATTACH]
                              ЭЛЕКРОХИМИЮ уже использовал самый простой и доступный способ для обывателя
                              штука очень интересная
                              сам сварщик люблю владеть металлом
                              владеть тоесть когда смотришь на него при сварке интересное ощущение когда его славляешь чувствуешь себя как это назвать даже не знаю только владеть им

                              Комментарий


                                Моя прелееесть:) Знакомо это всё....

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
                                кинжалы хороши
                                в личке посмотри.
                                Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X