Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твой клинок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день, сеньоры...у меня такой вопрос - можно ли в усть-каменогорске приобрести толстую выделанную кожу?

    Комментарий


      Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
      добрый день, сеньоры...у меня такой вопрос - можно ли в усть-каменогорске приобрести толстую выделанную кожу?
      В Семске, в магазине при кожзаводе.

      Комментарий


        Изображение 029.jpg
        Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
        добрый день, сеньоры...у меня такой вопрос - можно ли в усть-каменогорске приобрести толстую выделанную кожу?
        Какой размер интересует? Есть немного чепрака растительного дубления, я из него любимой всякую кож галантерею делаю.Изображение 030.jpg

        - - - Добавлено - - -

        Сори за качество фоток(вебкой).
        Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]152317[/ATTACH] Какой размер интересует? Есть немного чепрака растительного дубления, я из него любимой всякую кож галантерею делаю.[ATTACH=CONFIG]152318[/ATTACH]

          - - - Добавлено - - -

          Сори за качество фоток(вебкой).
          классный браслет

          Комментарий


            Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]152317[/ATTACH] Какой размер интересует? Есть немного чепрака растительного дубления, я из него любимой всякую кож галантерею делаю.[ATTACH=CONFIG]152318[/ATTACH]

            - - - Добавлено - - -

            Сори за качество фоток(вебкой).
            охеренно!!!! блин завидую классный браслет!!!тож хочу уметь!!!
            ну по размерам че сказать, на ножны, примерно 250х120мм...можно узкими полосами по 60-70ммшириной и 150-170 длиной...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
            В Семске, в магазине при кожзаводе.
            спасибо.

            Комментарий


              Спасибо за оценку. Есть кусочек 100 х 350 толщина 4. Если интересует, в подписи емэйл скинь контакт.

              - - - Добавлено - - -

              Проверь почту

              - - - Добавлено - - -

              померил заново толщина 5
              Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

              Комментарий


                Уважаемый Шапито, связь в личке.
                Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                Комментарий


                  эх уже руки чешутся выложить фото нижнего клинка в готовом виде20140505-0001.jpg
                  думаю на выходных управлюсь а там и выложу

                  Комментарий


                    Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                    эх уже руки чешутся выложить фото нижнего клинка в готовом виде[ATTACH=CONFIG]152822[/ATTACH]
                    думаю на выходных управлюсь а там и выложу
                    интересно будет посмотреть

                    Комментарий


                      Ну вот вроде и закончена работа вот результат20140524-0001.jpg20140524-0002.jpg20140524-0003.jpg20140524-0004.jpg20140524-0005.jpg20140524-0006.jpg20140524-0008.jpg

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                      Ну вот вроде и закончена работа вот результат20140524-0001.jpg20140524-0002.jpg20140524-0003.jpg20140524-0004.jpg20140524-0005.jpg20140524-0006.jpg20140524-0008.jpg
                      правда между бронзой и деревом надо было тоже вставку черную ставить но увы когда я это понял было поздно

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                      Ну вот вроде и закончена работа вот результат20140524-0001.jpg20140524-0002.jpg20140524-0003.jpg20140524-0004.jpg20140524-0005.jpg20140524-0006.jpg20140524-0008.jpg
                      правда между бронзой и деревом надо было тоже вставку черную ставить но увы когда я это понял было поздно
                      и собран он со всего что было под рукой
                      Рукоять-старый рубанок
                      Проставки -счетчик стары трехфазный
                      Гарда-молоток бронзовый
                      Клинок-нож от фуганка

                      Комментарий


                        шикарный нож! :dance4:ну да, после больстера надо проставку, да можно не одну, красно - черную например, чтобы оживить рукоять...ну и понятно - ножны...великолепное чувство формы, разглядывал нож под Fever бадди гая, и до того удачно совпало !!!браво! с уважением.
                        Последний раз редактировалось шапито; 05-25-2014, 08:29 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
                          шикарный нож! :dance4:ну да, после больстера надо проставку, да можно не одну, красно - черную например, чтобы оживить рукоять...ну и понятно - ножны...великолепное чувство формы, разглядывал нож под Fever бадди гая, и до того удачно совпало !!!браво! с уважением.
                          спасио мнение очень важно для меня!!!!!!!
                          Fever бадди гая что это? я не понял

                          Комментарий


                            fever это шикарный блюз, исполняет бадди гай, такой в годах уже негр...

                            Комментарий



                              вот нашел сайт интересный
                              не мог связь с ними наладить
                              цены приемлемые

                              Комментарий


                                pearce-knives-3-740x453.jpg шикарный ключик:laugh1:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X