Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твой клинок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу мастера!

    Ищу человека который умеет делать ножи. Если есть кто напишите мне на почту. Работа не очень сложная. Почта- [email protected]

    Комментарий


      Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
      Ищу человека который умеет делать ножи. Если есть кто напишите мне на почту. Работа не очень сложная. Почта- [email protected]
      Рад бы помочь но времени совсем нет
      а что надо сделать?

      Комментарий


        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        Заходишь на Ворошиловский рынок, проходишь до самого конца, где железками торгуют и справа от извести у мужика бронза и латунь и нержа в круге, отрезаешь у токаря или сам, нужный кусок, а остаток возвращаешь продавцу. Вуаля!
        Воо ! Спасибо за инфу. А как у него с ценообразованием? Он на вес продает или сантиметрами? Ворошиловский это где Хлебзавод?

        Комментарий


          Сообщение от barbos_uk Посмотреть сообщение
          Воо ! Спасибо за инфу. А как у него с ценообразованием? Он на вес продает или сантиметрами? Ворошиловский это где Хлебзавод?
          Который напротив Рыболова. Продает на вес.

          Комментарий


            друзья, подскажите, где можно кожу преобрести на ножны? на Ворошиловском рынке был, там рулонами продают, но столько нафиг не надо)

            Комментарий


              Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
              друзья, подскажите, где можно кожу преобрести на ножны? на Ворошиловском рынке был, там рулонами продают, но столько нафиг не надо)
              Толщина какая у нее? И почем? Может в складчину возьмем. Я в городе не нашел 3-4 мм. Осталось только у сапожников в мастерских поискать. Купил вчера куски прутков латунь, люминь и бронзу на Ворошиловском рынке. Отпиливает мужик сколько надо, но ценник у него конечно.....
              P.S. В Алматы продают дециметрами кожу любую и обрезки всякие, но доставки нет а через курьеров не выгодно.
              Последний раз редактировалось barbos_uk; 11-19-2015, 11:58 AM. Причина: добавил

              Комментарий


                Сообщение от barbos_uk Посмотреть сообщение
                Толщина какая у нее? И почем? Может в складчину возьмем. Я в городе не нашел 3-4 мм. Осталось только у сапожников в мастерских поискать. Купил вчера куски прутков латунь, люминь и бронзу на Ворошиловском рынке. Отпиливает мужик сколько надо, но ценник у него конечно.....
                P.S. В Алматы продают дециметрами кожу любую и обрезки всякие, но доставки нет а через курьеров не выгодно.
                И какие цены?
                На углу Металлургов и Бажова, есть ветеринарка, если ехать в сторону Бажова, то справа перед последним домом, заезжаешь в ворота и в на первом этаже их магазин. Парни там кожу брали на лагерь, как раз для таких дел.

                Комментарий


                  Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                  И какие цены?
                  На углу Металлургов и Бажова, есть ветеринарка, если ехать в сторону Бажова, то справа перед последним домом, заезжаешь в ворота и в на первом этаже их магазин. Парни там кожу брали на лагерь, как раз для таких дел.
                  цены на что интересуют? на цветмет или кожу? Про Металлургов/Бажова тут уже писали, но я с наскока так и не нашел. У мужика курившего на крыльце спросил, но он пожав плечами сказал что тут кожу не продают. Надо снова по вашей наводке проскочить и на 2й этаж заглянуть.

                  Комментарий


                    Сообщение от barbos_uk Посмотреть сообщение
                    цены на что интересуют? на цветмет или кожу? Про Металлургов/Бажова тут уже писали, но я с наскока так и не нашел. У мужика курившего на крыльце спросил, но он пожав плечами сказал что тут кожу не продают. Надо снова по вашей наводке проскочить и на 2й этаж заглянуть.
                    На цветмет.
                    Там у них ошейники и прочая атрибутика продается. Я помню, что кожу он брал лентами длиной гдето метр и шириной см 7.

                    Комментарий


                      с Романом Кречетом говорил там продают децами но бери весь рулон))))))))как-то так
                      монополисты

                      - - - Добавлено - - -

                      Если кто реально нароет звякните плизззззз +77774149276

                      Комментарий


                        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                        На цветмет.
                        Там у них ошейники и прочая атрибутика продается. Я помню, что кожу он брал лентами длиной гдето метр и шириной см 7.
                        ширина 7см не пойдёт, я хочу попробовать вот так сделать http://knifesmaking.ru/sheath/sheath.html. померил ширину, 20 см нужно. а 7 см ленты - это сыромятина на уздечки так продаётся. на ножны наверное не пойдёт, раскиснет.
                        на Ворошиловском рынке она говорила, что цена вроде 120 тг. за дм. квадратный.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                          ширина 7см не пойдёт, я хочу попробовать вот так сделать http://knifesmaking.ru/sheath/sheath.html. померил ширину, 20 см нужно. а 7 см ленты - это сыромятина на уздечки так продаётся. на ножны наверное не пойдёт, раскиснет.
                          на Ворошиловском рынке она говорила, что цена вроде 120 тг. за дм. квадратный.
                          Рома у меня есть голенище от старого ялового сапога
                          кожа вроде норм но не толстая
                          если поможет могу закинуть
                          она грубая ранее встречал сапоги но они мягче были а это норм

                          Комментарий


                            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                            Рома у меня есть голенище от старого ялового сапога
                            кожа вроде норм но не толстая
                            если поможет могу закинуть
                            она грубая ранее встречал сапоги но они мягче были а это норм
                            я завтра ещё в одном месте узнаю, если получится на тебя тоже возьму, ну а если не получится давай я попробую из голенища сделать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                              На цветмет.
                              Там у них ошейники и прочая атрибутика продается. Я помню, что кожу он брал лентами длиной гдето метр и шириной см 7.
                              Если не изменяет память то: люминь 2500 кг, латунь и бронза 3000-3500кг

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                              друзья, подскажите, где можно кожу преобрести на ножны? на Ворошиловском рынке был, там рулонами продают, но столько нафиг не надо)
                              А какой размер рулона? 1м кв, больше или меньше?
                              Последний раз редактировалось barbos_uk; 11-23-2015, 10:21 AM. Причина: поправил цитирование

                              Комментарий


                                Сообщение от barbos_uk Посмотреть сообщение
                                Если не изменяет память то: люминь 2500 кг, латунь и бронза 3000-3500кг

                                - - - Добавлено - - -


                                А какой размер рулона? 1м кв, больше или меньше?
                                там рулон был никак не меньше метра, даже если 1 кв.м. это уже 12тыщ получается

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X