Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твой клинок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    20151225_120740.jpg20151225_120733.jpgтоже мучаю

    Комментарий


      20151228_140532.jpgа второе не грузит

      - - - Добавлено - - -

      20151228_145118.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]212522[/ATTACH]а второе не грузит

        - - - Добавлено - - -

        [ATTACH=CONFIG]212523[/ATTACH]
        Хороший клинок!!)) Хотелось бы узнать подробнее, какой материал рукояти (похоже на сувель и кап),марка стали, толщина лезвия?

        - - - Добавлено - - -

        А травление электролизное или хлорным железом?

        Комментарий


          Всем добрый день, подскажите, кто конкретно делает охотничьи ножи на заказ? Сколько это примерно стоит? Если кто делает, но нет материала, то есть лезвие б/у, вроде как с мех пилы. Думаю вот, стоит заморачиваться или не стоит..... Нужен очень острый нож, который держит заточку долгое время, потому как сам точить "как надо" не умею, поэтому хотелось бы пореже бегать для заточки куда то. Основное назначение ножа - разделка туши домашних и диких животных. Для бутылок и консервных банок есть другие ножички)
          Всякого рода рисунки на лезвие совсем не обязательны, можно просто воронение или еще нибудь, главное что б не ржавел. Ножны естественно кожа. Ручка хммм, пока не определился с ручкой)))
          Последний раз редактировалось Serёга; 12-29-2015, 05:32 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
            Хороший клинок!!)) Хотелось бы узнать подробнее, какой материал рукояти (похоже на сувель и кап),марка стали, толщина лезвия?

            - - - Добавлено - - -

            А травление электролизное или хлорным железом?
            Сталь 8х6нфт нож от фуганка
            рукоять кап клена
            а травление соленая вода и зарядное АКБ или сам АКБ но зарядное лучше
            + на заготовку
            -на электрод
            КАК СДЕЛАТЬ ГРАВИРОВКУ НА НОЖЕ ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ СПОСОБДля развития канала Мой Веб мани кошелек : $ Z437711481490Для развития канала Мой Веб мани кошелек...

            как на видео
            Последний раз редактировалось Танкист1; 12-29-2015, 06:30 PM.

            Комментарий


              20160101_162805.jpgхотел хоть както состарить металл но вот что вышло������
              Выглябит пикольно первобытно даже как то������

              Комментарий


                20160102_175818.jpg20160102_175802.jpgдень ущел на шлифовку
                Ждите теперь с рукоятью

                Комментарий


                  Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]212629[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]212630[/ATTACH]день ущел на шлифовку
                  Ждите теперь с рукоятью
                  Здорово! Хорошо заблестел! А до полировки на щуку был похож, прям рисунок напомнил!) Красота!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                    Здорово! Хорошо заблестел! А до полировки на щуку был похож, прям рисунок напомнил!) Красота!!!
                    Теперь он просто обязан назваться Щукой!

                    Комментарий


                      Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                      Теперь он просто обязан назваться Щукой!
                      Виктор на предыдущем твой кап
                      спасибо
                      думал мне его за глаза а когда начал выбирать нечего почти и не осталось)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                        Виктор на предыдущем твой кап
                        спасибо
                        думал мне его за глаза а когда начал выбирать нечего почти и не осталось)))
                        А у меня березовый сувель лежит на просушке. Только я поспешил и допустил грубую ошибку- после того как спилил, положил его на батарею и пытался просушить в духовке! Ну очень не терпелось пустить его на рукоять. В итоге на плоскости спила пошли трещины! Как в поговорке- поспешишь, людей насмешишь...
                        З.Ы. Может кто подскажет, чем пропитать рукоять и где найти или купить пропитку???

                        Комментарий


                          Льнянным маслом на водянной бане

                          - - - Добавлено - - -

                          Несколько часов поворить надо
                          В ютубе есть
                          Дума собрать апаратик для вакумной пропитки быстро и полностью пропитывает
                          А с верху потом можно воском пчелинным

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                            А у меня березовый сувель лежит на просушке. Только я поспешил и допустил грубую ошибку- после того как спилил, положил его на батарею и пытался просушить в духовке! Ну очень не терпелось пустить его на рукоять. В итоге на плоскости спила пошли трещины! Как в поговорке- поспешишь, людей насмешишь...
                            З.Ы. Может кто подскажет, чем пропитать рукоять и где найти или купить пропитку???
                            Есть несколько берёзовых досточек 20 * 120 * 1000 мм струганые сам ума не могу дать , может Вас заинтересует . Выдержка как у неплохого коньяка лет 20-25....

                            Комментарий


                              узнал цену заточки ножей в "Клинки Алтая". от 500 до 1000 тг.

                              Комментарий


                                20160111_141733.jpg20160111_141726.jpgдоделана Щука
                                Оцеивайте))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X