Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твой клинок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    "МАГИЯ ОТДЫХА" - это у нас или где-то?
    сколько стОили?

    Комментарий


      #32
      подскажите где можно купить у нас в городе нож по рекламе,в котором и кусачки и короче все все....Мультитул по моему..
      Последний раз редактировалось Ночка; 04-21-2014, 06:00 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #33
        мультитул покупал в старте, набор в небольшой сумочке на замке,

        внутри сам мультик (плоскогубцы/нож/пилка/линейка/2 отвертки и переходник под головки и тд) + складной нож + очень маленькие плоскогубцы + переходничек и вставные разнокалиберные насадки-отвертки, штук 10.

        пользуюсь полтора года, полет нормальный. из всего не "работают" только кусачки на мультике, но кусачки у меня отдельно есть, пофигу.

        цена вопроса была 2000 тенге. брал просто посмотреть, на редкий случай в машину. щас доволен, пользуюсь часто, качество гораздо лучше, чем ожидалось

        Комментарий


          #34
          Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
          "МАГИЯ ОТДЫХА" - это у нас или где-то?
          сколько стОили?
          "Магия отдыха" находится по ул.Виноградова
          цена вопроса 12 000 тг

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]149206[/ATTACH] недавно сделал
          Отлично.Красив!!!!
          Давно занимаетесь?
          Сталь???
          И рукоять какие породы дерева?
          Тоже думал на следующем с разных пород сделать
          но еще не нашел чего хочу и рукоять естественно даже еще не представляю
          PS: Темляк на него просится прям но это сугубо мое мнение не навязываю
          Мне кажется подчеркнет он его
          Последний раз редактировалось Танкист1; 04-21-2014, 07:23 PM.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
            "Магия отдыха" находится по ул.Виноградова
            цена вопроса 12 000 тг

            - - - Добавлено - - -



            Отлично.Красив!!!!
            Давно занимаетесь?
            Сталь???
            И рукоять какие породы дерева?
            Тоже думал на следующем с разных пород сделать
            но еще не нашел чего хочу и рукоять естественно даже еще не представляю
            PS: Темляк на него просится прям но это сугубо мое мнение не навязываю
            Мне кажется подчеркнет он его
            здравствуйте. спасибо! занимаюсь лет с 18. сталь - у8, старая старая стамеска, раскованная. зонная закалка, травление азотной кислотой. рукоять - больстер медь, потом темный ясень, яблоня диагональной распилки, черешня. с уважением.

            - - - Добавлено - - -

            DSC03689.jpg это прошлогодний. клинок- 9хф, зонная закалка, больстер медь, самшит, яблоня, ясень.DSC03685.jpg
            Последний раз редактировалось Magistr22; 04-22-2014, 11:01 AM.

            Комментарий


              #36
              [QUOTE=шапито;1008923]
              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
              "Магия отдыха" находится по ул.Виноградова
              цена вопроса 12 000 тг

              - - - Добавлено - - -



              Отлично.Красив!!!!
              Давно занимаетесь?
              Сталь???
              И рукоять какие породы дерева?
              Тоже думал на следующем с разных пород сделать
              но еще не нашел чего хочу и рукоять естественно даже еще не представляю
              PS: Темляк на него просится прям но это сугубо мое мнение не навязываю
              Мне кажется подчеркнет он его[/QU здравствуйте. спасибо! занимаюсь лет с 18. сталь - у8, старая старая стамеска, раскованная. зонная закалка, травление азотной кислотой. рукоять - больстер медь, потом темный ясень, яблоня диагональной распилки, черешня. с уважением.

              - - - Добавлено - - -

              [ATTACH=CONFIG]149250[/ATTACH] это прошлогодний. клинок- 9хф, зонная закалка, больстер медь, самшит, яблоня, ясень.[ATTACH=CONFIG]149251[/ATTACH]
              Спуски прямые как делали?????
              Если можно поподробнее?????

              Комментарий


                #37
                вообще то прямые спуски легче всего делать на гриндере... если есть гриндер...у меня нету. конкретно этот нож из 9хф , где келе нарисованы, я сперва отпустил, чтобы сталь легче обрабатывалась, потом руками на наждаке снял сколько можно, потом блин наклеил наждачку на фанерный круг и зажал ея в патрон токарного станка и на небольших оборотах, не торопясь и часто проверяя , довел спуски до ума. ну потом шлиф, закалка, протравка, рисунок, протравка рисунка, потом монтаж рукояти...

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                  .....просто надоело Китайщину покупать не точится толком да и лезвие не держит ....
                  Сам покупаю Китайщину - от 150 до 300 тенге, не жалко по истечении срока или при потере поменять на новую.
                  Изготовление для души требует очмного времени и труда, которого как всегда не хватает.

                  Комментарий


                    #39
                    Уже есть подобная тема ;) http://yk.kz/forum/showthread.php?13...EB%E8%ED%EE%EA
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                      Сам покупаю Китайщину - от 150 до 300 тенге, не жалко по истечении срока или при потере поменять на новую.
                      Изготовление для души требует очмного времени и труда, которого как всегда не хватает.
                      Тильжан все понимаю но люблю очень ножи а если сам делаешь то погружаешься с головой в него короче на словах не передать
                      Короче Наркота это как и рыбалка

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
                        вообще то прямые спуски легче всего делать на гриндере... если есть гриндер...у меня нету. конкретно этот нож из 9хф , где келе нарисованы, я сперва отпустил, чтобы сталь легче обрабатывалась, потом руками на наждаке снял сколько можно, потом блин наклеил наждачку на фанерный круг и зажал ея в патрон токарного станка и на небольших оборотах, не торопясь и часто проверяя , довел спуски до ума. ну потом шлиф, закалка, протравка, рисунок, протравка рисунка, потом монтаж рукояти...
                        и еще вопрос из чего проставки на рукояти цветные ????????

                        Комментарий


                          #42
                          цветные проставки я делаю по разному. черные - или кожа или пакет от фотобумаги светонепроницаемый, цветные из пластика.

                          - - - Добавлено - - -

                          Фото0378.jpgФото0380.jpgФото0384.jpg

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
                            цветные проставки я делаю по разному. черные - или кожа или пакет от фотобумаги светонепроницаемый, цветные из пластика.

                            - - - Добавлено - - -

                            [ATTACH=CONFIG]149295[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149296[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149297[/ATTACH]
                            просто пластик не забивает при обработке?
                            я думал про него но в голове крутилось что может забивать

                            - - - Добавлено - - -

                            Нашел что хотел и Работа начата20140422-0001.jpg20140422-0002.jpg20140422-0003.jpg
                            после окончания выложу результаты

                            Комментарий


                              #44
                              немного не понял, что должен забивать пластик?пластик должнн быть не жирный, в смысле не полиэтилен и т.д.тефлон там, и прочий силикон
                              .

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от шапито Посмотреть сообщение
                                немного не понял, что должен забивать пластик?пластик должнн быть не жирный, в смысле не полиэтилен и т.д.тефлон там, и прочий силикон
                                .
                                пластик забиваться к примеру от обработки металлов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X