Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня Хантер 340, вес 50кг, не регистрировал.

    Комментарий


      Да, и хотел напомнить, что лето не за горами! Звоните и обращайтесь по поводу получения прав на управление маломерными судами)))
      Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

      Комментарий


        У меня навигатор 330, тоже без регистрации_

        Комментарий


          Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
          У меня навигатор 330, тоже без регистрации_
          Где вы их находите в У-Ка? Я имею ввиду лодки хантер, навигатор. У нас куда не ткнись, то Роял, То Рыболов... Везёте что ли откуда?

          Комментарий


            Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
            Где вы их находите в У-Ка? Я имею ввиду лодки хантер, навигатор. У нас куда не ткнись, то Роял, То Рыболов... Везёте что ли откуда?
            муж с москвы заказал себе развлечение))
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Может не совсем по теме, но все же.
              кто знает у нас на Бухтарме прокат гидроциклов есть? Если есть то где?
              Хотелось бы покататься летом.
              Зимой ездили в Барнаул, дак там 1к рублей снегоход Ямаха на 1 час покататься, отдуши погоняли (база их немного за городом).
              А у нас на Бухтарме просто прокатиться вместе с водителем в течение 5-7 минут 2к тенге. Одурели совсем.
              2к тенге это 20 литров бензина, а это час на хорошем гидре на максимуме.

              Комментарий


                Кто покупал или у кого есть лодка ПВХ "Колибри"! Поделитесь как впечатления от лодки (функционал как при минусовых темпер и тд и тп.

                Комментарий


                  Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
                  Кто покупал или у кого есть лодка ПВХ "Колибри"! Поделитесь как впечатления от лодки (функционал как при минусовых темпер и тд и тп.
                  Пользем Колибри 260 (больше не стали брать т.к. по старым правилам у нее была максимальная грухоподьемность, которую не надо было регистрировать, сейчас бы взял побольше) уже года 3-4 - лодкой доволен, и по качеству и по функционалу все на высоте. На ней подвесной транец - ставим элетромотор, ходим вдвоем по водоёмам где нет большого течения со спинингом. В этом году планирую взять бензиновый мотор на 3,5 лс, хотя для таких целей лучше брать лодку со встроенным транцем, тогда можно и мотор больше вешать. В прошлом году взял ещё Колибри 210 - одноместка, на охоте дичь с воды подбирать если глубоко (а то в костюме в прошлом году искупался с головой вместе с ружьем). Считаю очень достойные лодки, не травит, накачивается быстро - думаю не пожалеете если возьмете. На холоде дубеет как илюбая ПВХ, но не критично - складывается нормально и проблем потом нет, главное её в сложенном виде с водой не заморозить, а то льдинки потом могут порезать ткань.

                  Комментарий


                    Ребята посоветуйте лодку. Что нить не дорогое на двух человек для рыбалки.

                    Комментарий


                      Сообщение от tolyanchernov
                      Если по тихой...то легко(езжай через деревню)...бери лодку ,только- бросай по камышу!...хорошо берет на белую вертушку...но ,сейчас - бесполезно.Нужно ждать цветения водорослей!
                      P.S: и да ..только без сетей и.т.п.
                      Спасибо, в понедельник куплю лодку и сгоняю (надо успеть до запрета, 10 вроде как?), Сети и т.п. не моё. Я вот с лодкой определиться не могу, пока остановился на Уфимки 22 новой, вроде не дорого и для рыбалке по отзывам сойдет.

                      Комментарий


                        Сообщение от integam Посмотреть сообщение
                        Спасибо, в понедельник куплю лодку и сгоняю (надо успеть до запрета, 10 вроде как?), Сети и т.п. не моё. Я вот с лодкой определиться не могу, пока остановился на Уфимки 22 новой, вроде не дорого и для рыбалке по отзывам сойдет.
                        Хорошая лодка...до 10 наврядли че возмешь...мутная вода будет .Про запрет 25й вроде не попадает -хз точно...настраивайся на июнь итд ...тогда точно все ок будет.

                        Комментарий


                          У меня Уфимка 22 ПВХ, у неё борта больше чем у резинки и когда один плывешь, как на моторе идет, класс. Вдвоем когда, не хватает надувного дна, но тоже нормально.

                          Комментарий


                            продам-лодки пелла.

                            Комментарий


                              Нужны права на управление лодкой.
                              Последний раз редактировалось котик 2015; 05-02-2015, 09:55 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22
                                Есть отдельная тема про лодки, тынц
                                Прочитал все страницы. Понял что хорошая лодка с хорошим мотором стоит дорого, куплю пока Уфимку 22, а там уж может выделю порядка 5000$ для лодки с мотором.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X