Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вы правы,совсем не того класса.Друзья челноки уболтали за штуку взять Навигатор 3,когда ещё курс был 130 за доллар.Хотя как-бы и не нужна была-я летом в основном по хариусу.Редко по весне на вёслах выплываю.А движок там зверь-две лошадинных силы.))Я пару раз прокатился и прекратил это безобразие-рычит аки лев,а едет 10 км.ч.)))Не в обиду,что встрял в разговор,просто проходил мимо)))

    Комментарий


      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
      Вы правы,совсем не того класса.Друзья челноки уболтали за штуку взять Навигатор 3,когда ещё курс был 130 за доллар.Хотя как-бы и не нужна была-я летом в основном по хариусу.Редко по весне на вёслах выплываю.А движок там зверь-две лошадинных силы.))Я пару раз прокатился и прекратил это безобразие-рычит аки лев,а едет 10 км.ч.)))Не в обиду,что встрял в разговор,просто проходил мимо)))
      Это мне знакомо, у товарища Яма 4-х тактная 2ка, там рева больше чем от паровоза))) Хотя я всегда думал что 4 такта это более ровная и тихая работа.

      - - - Добавлено - - -

      DSC_0654.JPG
      Вот лодочка.

      Комментарий


        Если когда-нибудь возникнет необходимость взять моторку-то как я понял ,дешевле 4-5 тыс.долл. и нет смысла заморачиваться-скупой платит дважды.

        Комментарий


          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
          Если когда-нибудь возникнет необходимость взять моторку-то как я понял ,дешевле 4-5 тыс.долл. и нет смысла заморачиваться-скупой платит дважды.
          Не помню кто сказал - "Я не настолько богат , чтоб покупать дешевые вещи" )))

          Комментарий


            Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
            Не помню кто сказал - "Я не настолько богат , чтоб покупать дешевые вещи" )))
            Когда покупал лодку - нашел БУ с мотором -договорились за 200 приехал в Ука ,продавец начал набивать цену , на тот момент добавить было нечем , поехали в роял и выбрали за 160 роялмарин , уже через месяц к ней тамже приобрел двиг за 280. А бу лодку так и продавали еще в течении двух лет.
            Вот и думаю уступи тогда продавец - катался бы сейчас в другой комплектации )))
            В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

            Комментарий


              Хочу эту лодку аж кушать не могу Compas 380s

              Комментарий


                Друзья подскажите пожалуйста где находиться у нас ГИМС?
                Может кто знает как зарегистрировать лодку и мотор купленные в РФ?

                Комментарий


                  Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                  Друзья подскажите пожалуйста где находиться у нас ГИМС?
                  Может кто знает как зарегистрировать лодку и мотор купленные в РФ?
                  ГИМС это помоему в России, а у нас КТК (комитет транспортного контроля), отдел водного транспорта. У них и регистрация и тех.осмотр.
                  Находятся они в бывшем дет.саде на Крылова за колледжем (бывшая общага), в районе пешеходного моста. В инете КТК можно думаю найти точный адрес.
                  Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                  Комментарий


                    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                    Друзья подскажите пожалуйста где находиться у нас ГИМС?
                    Может кто знает как зарегистрировать лодку и мотор купленные в РФ?
                    Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                    ГИМС это помоему в России, а у нас КТК (комитет транспортного контроля), отдел водного транспорта. У них и регистрация и тех.осмотр.
                    Находятся они в бывшем дет.саде на Крылова за колледжем (бывшая общага), в районе пешеходного моста. В инете КТК можно думаю найти точный адрес.
                    ГИМС.jpg
                    Комитет Транспортного контроля(то ли надзора). Бери все доки на лодку и мотор и к ним! Могут докапаться что долго шел к ним (есть срок, в течении которого необходимо зарегить имущество, ежели оно таковой подлежит). Уточни - подлежит ли регистрации твоя лодка.
                    Последний раз редактировалось SURFOFF; 12-22-2014, 10:03 PM.
                    http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                    http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                    Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                    Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                    Комментарий


                      По поводу реистрации.
                      Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! По Вашим вопросам могу пояснить следующее:
                      1.регистрации подлежит маломерное судно если его сухой вес превышает 100 кг и если на нем стоит мотор мощностью более 10 л.с. (вкл.)
                      2.Права на вождение нужны в случае управления подвесным мотором более 5 л.с. (по закону 3,6 кВт)
                      3. Если лодку поставите на учет исходя из п.1, то налог надо оплачивать.
                      4. Ссылки на закон не предоставлю, т.к. их несколько, например Технический регламент ТС "О безопасности маломерных судов"
                      Информация точная, т.к. к учебному центру по правам на маломерные суда имею прямое отношение. Если будут вопросы могу подсказать устно, телефон есть в подписи. Спасибо.
                      налог 1мрп
                      Последний раз редактировалось Ded; 12-22-2014, 10:19 PM.
                      В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                      Комментарий


                        [QUOTE=Ded;1119005]По поводу реистрации.

                        Доброго вечера землякам. Я смотрю тех регламенты для оформления маломерных судов не особо расходятся, что в РФ что в РК. Насчет техосмотра еще поясните периодичность, так для сравнения.

                        Комментарий


                          [QUOTE=СЛОН;1119023]
                          Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                          По поводу реистрации.

                          Доброго вечера землякам. Я смотрю тех регламенты для оформления маломерных судов не особо расходятся, что в РФ что в РК. Насчет техосмотра еще поясните периодичность, так для сравнения.
                          Периодичность тех.осмотра - раз в год.
                          Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                          Комментарий


                            Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                            Не помню кто сказал - "Я не настолько богат , чтоб покупать дешевые вещи" )))
                            Подскажу: барон Ротшильд.

                            Комментарий


                              Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                              Друзья подскажите пожалуйста где находиться у нас ГИМС?
                              Может кто знает как зарегистрировать лодку и мотор купленные в РФ?
                              По регистрации: звонил в Транспортный контроль, сказали, что надо предоставить документы (договор купли-продажи и т.п.) и документ об уплате НДС))) типа как и автомобиль. Сильно уточнять не стал, чего и как они хотят увидеть...
                              Резюме такое: если вдруг у кого возникнут вопросы по регистрации лодки из РФ обращайтесь в личку, думаю, решим проблему.
                              Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                              Комментарий


                                написал в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X