Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Она приворотами занимается?
    нет.........предсказывает только. Хотя я давно не была.... с 2002 года, может уже что-то изменилось

    Комментарий


      если про отношения- посоветуйся лучше с мудрой подругой.. опыт "предсказывает" точнее.
      а про елизавету помню , кто-то обсуждал в прошлом году. может, в начале этой же темы.

      Комментарий


        если про отношения- посоветуйся лучше с мудрой подругой.. опыт "предсказывает" точнее.
        а про елизавету помню , кто-то обсуждал в прошлом году. может, в начале этой же темы.
        Советы мамы, подружек, сестёр - это конечно хорошо и нужно, но хочу узнать немного вперед....а этого кроме неё никто не скажет. А то что Елизавета Васильевна говорила, у моих родственников сбылось... спустя время.

        Комментарий


          Будущее хотят знать люди неуверенные в себе. Им всегда нужны гарантии))
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Будущее хотят знать люди неуверенные в себе. Им всегда нужны гарантии))
            Не зная человека..... зря не надо говорить. Да и вообще у меня был вопрос к тем людям которые что-то знают, а в ваших оценках я не нуждаюсь!

            Комментарий


              Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
              Не зная человека..... зря не надо говорить. Да и вообще у меня был вопрос к тем людям которые что-то знают, а в ваших оценках я не нуждаюсь!
              А вы с чего взяли, что я ничего не знаю и в данном вопросе не разбираюсь? ))

              ПыСы. можете минусовать сколько угодно, если вам от этого полегчает))))))))))))))))))
              Последний раз редактировалось Буся; 08-21-2011, 05:15 PM.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                У меня золовка 5 лет не могла забеременнеть, перепробовала все, ничего не помогало, врачи руками разводили и ставили бесплодие. Одна бабушка помогла, полечила и через 2 месяца она забеременнела))) ..Даже так бывает:1111489151:
                А адрес этой бабушки или телефон можно как-нибудь узнать?

                Комментарий


                  Энергия и информация должны находится в равновесии. Свободный выбор воли -это как разряд электрической молнии, то есть многовариантный.
                  Молния от облака к земле перемещается прерывистыми отрезками,пройдя очередной отрезок, основной заряд останавливается и от него во все стороны выбрасываются "стримера" - идет поиск канала проводимости с наименьшим сопротивлением.
                  Потом следует очередной бросок к земле. При этом и все "стримера" стекают в основной канал. Далее происходит следующая остановка и все повторяется сначала.
                  Точно так же поступает и человек со своей свободой выбора. Закончил,школу и наступает поиск вариантов будущего: колледж, университет, свадьба... Если при этом перепоручить свой выбор другим людям, пусть даже и близким, со временем могут наступить катастрофические последствия, за информацию, полученную через ритуалы гаданий, люди расплачиваются ухудшением здоровья.
                  Не надо перезаписывать поле событий, оно имеет многовариантность, пусть все идет как есть. Судьба и жизнь обязательно даст ответ, но не обязательно в той форме, в какой вы этого хотите.
                  Cпасибо за умные слова....видимо прийдется точно ждать ответа от вселенной!

                  Комментарий


                    Простой пример, что не надо торопить события.
                    Допустим жила-была женщина и в будущем её, естественно, ожидало замужество. Но, как часто бывает, эту женщину разбирало любопытство и она погадала: когда же её это замужество ждет.
                    То есть, находясь в своём настоящем – точка 1, эта женщина ЗАФИКСИРОВАЛА своё замужество в точке 2 своего будущего и, тем самым, это будущее изменила.
                    Но в этом мире всё связано и всё находится во взаимодействии. Поэтому изменённое гаданием будущее - точка 2, тут же изменило и некоторый момент в прошлом этой женщины - точка 3: сместило его, в точку 4.
                    И из этой точки 4 стал разворачиваться новый вектор в жизни этой женщины, согласно которому ей стало необходимо, предположим, переехать жить в другой город. Что она и сделала. Но на этом новом векторе эта женщина замуж выйти уже не может, так как в её Поле Событий есть точка 2, в которой женщина зафиксировала своё замужество. Семья у неё теперь может создаться именно в точке 2, а женщина движется уже по совсем другому вектору.
                    На этом, новом, векторе у неё начинаются встречи со случайными мужчинами, случайная беременность, аборты, выкидыши, одиночество, несчастная не сложившаяся жизнь – и, как следствие, проблемы со здоровьем.
                    Опять повторюсь, что не надо перезаписывать поле событий, оно имеет многовариантность, пусть все идет как есть.

                    А можно вопрос, просто стало очень любопытно, а для чего вы занимаетесь изучением этой темы?

                    Комментарий


                      Сообщение от Helg

                      То есть, находясь в своём настоящем – точка 1, эта женщина ЗАФИКСИРОВАЛА своё замужество в точке 2 своего будущего и, тем самым, это будущее изменила.
                      Но в этом мире всё связано и всё находится во взаимодействии. Поэтому изменённое гаданием будущее - точка 2, тут же изменило и некоторый момент в прошлом этой женщины - точка 3: сместило его, в точку 4.
                      Каким образом, по вашему мнению, произошло смещение прошлого из точек 3-4 и будущего ? Не ПОЧЕМУ, а именно КАКИМ ОБРАЗОМ?
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Helg
                        В четырехмерном пространстве время имеет свой направленный смысл из прошлого в будущее. И фактор времени - это свойство четырехмерного пространства. Только здесь временной поток имеет направление- вчера - сегодня - завтра.
                        А начиная с астрального плана временной поток, становится многомерным Полем Событий, где все происходит одновременно. То есть, там понятие времени и пространства нет. В астрально-ментальном плане такое понятие, как прошлое, настоящее и будущее отсутствуют. Это и открывает возможность считывания информации со всего Поля Событий.
                        Вот и происходит, что мыслеобраз сформированный гадалкой, выходит мыслеформой в астральный план, и мыслеформа производит изменения в Поле Событий. И соответственно изменения происходят на физическом плане.
                        Я в курсе про теорию четырехмерного пространства )) Вы не так поняли вопрос, а я видимо не совсем точно егот сформулировала)
                        Смысл вопроса был- КАКИМ ОБРАЗОМ именно сама установка в голове может поменять вектор возможного развития событий. И может ли она поменять его вообще? Ведь не факт что поменяет)) Не факт, что эти изменения будут иметь место в четырехмерном пространстве))))
                        Я имею в виду исследования психолога американца Ньютона, который на основании своих исследований делал выводы о том, определенные задачи в жизни человека не поменяются , если они предопределены. Как их решать- это на усмотрение самого человека, но в жизни любого человека присутствует череда определенных событий, которые не могут быть изменены походами к гадалке и перестановками в голове (я не имею в виду изменение отношения к ситуации, а именно влияние оказываемое чужим мнением другого человека ) . Карма, если вам будет угодно)))))))
                        В том числе и случаи замужества, т.е предопределенная встреча с конкретным человеком, с которым нужно отработать конкретные задачи.
                        Последний раз редактировалось Буся; 08-23-2011, 12:27 AM.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Helg
                          Задачи предопределены
                          Кем это еще?

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста номера телефонов ясновидящих или их другие контактные данные, о которых слышала достаточное количество позитивных откликов: Шерхан, Олег Иванович (он живет где-то за "Стартом" и еще один предсказатель, живущий на КСМе (где-то на Семофорной). Очень прошу! Человек в глубокой коме, не знаем, говорить ли матери.

                            Комментарий


                              Люди, подскажите кто знает хороших экстрасенсов (желательно чтоб видели прошлое и будущее). Очень нужно. Можно в личку (имя и контактная информация, если можно-то и расценки). Последняя надежда. Всем советчикам типа "сам погадаю", "делать вам нечего" и прочих-просьба проигнорировать это сообщение. Буду очень благодарна

                              Комментарий


                                Я может и не в тему, тут вроде про астрал начали рассуждать и тому подобное:)
                                Может, кто знает бабушку, которая может заговорить шипишку на пальце. Лет пять назад мне одна заговаривала - всё прошло. Сейчас,- говорит,- зубы выпали, не буду заговаривать (наверное, это как-то связано). А мне очень надо - растет и ничего ее не берет - достала уже! К тому же, заговор это безболезнено и эффективно. Уже проверено!
                                Заранее спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X