Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Связь депрессии с духовным кризисом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Давайте завтра ,ой седня утром,многие из вас подумают-какую-же @ерню я молола ночью)))
    Утро вечера мудренее...:angel:
    Кука хихикает и думает как еще вас развлечь...
    Последний раз редактировалось Peresh3; 04-23-2016, 12:48 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      я молола ночью)))
      Или молол)) Спокойной ночи!
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Можно я с вами соглашусь? Мне лень состязаться в непоймичём)
        Когда, возможно, Вы оставите контрпродуктивную привычку оставлять за собой последнее слово, у нас наладятся нормальные коммуникации. Во всяком случае, я благосклонно отнесусь к такой перспективе.

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Или молол)) Спокойной ночи!
          Ой всё...Скво не обижайся...Без или))Как есть так и говорю.
          Но к тебе отношусь с уважением...

          Комментарий


            Людмила, Вы спрашивали о промежуточных итогах... Могу сказать, что я удовлетворена интеракцией. Рада, что на форуме есть не мало людей, для которых понятие духовность не некая непонятная и бессмысленная абстракция, а реально существующее явление. Это значит, что мои собственные ощущения и получаемые в этом направлении знания не пустое времяпровождение и будет с кем пообсуждать вопросы духовного роста и связанные с этим процессом неизбежные "взлеты" и закономерные "падения".

            В то же время, понимаю людей, которые не видят взаимосвязи между духовным кризисом и депрессией и считают это блажью или состоянием, которое надо лечить алкоголем, таблетками, специалистами.
            Просто наши мировоззренческие модели построены на различных по качеству фундаментах - материальном и нематериальном. И это не хорошо и не плохо. Такова жизнь.

            Комментарий


              Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
              Когда, возможно, Вы оставите контрпродуктивную привычку оставлять за собой последнее слово, у нас наладятся нормальные коммуникации. Во всяком случае, я благосклонно отнесусь к такой перспективе.
              Позволю себе пост в статусе предпоследнего слова. Дело не в привычках, дело в наших с Вами хронических перекрёстных трансакциях. Как только векторы нашего с вами общения приобретут параллельный характер, тут же сбудутся всяческие перспективы. Просто надо достичь взаимного совпадения ожиданий - реакций с"Я состоянием" вашим и моим)) Это трудно, но возможно. Я тоже , благосклонна)) ... наверное...
              ;)

              Комментарий


                Целых 35 страниц кашу по столу размазывали.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Целых 35 страниц кашу по столу размазывали.
                  Мэри Поппинс штоли? Тряпочку принёс?
                  ;)

                  Комментарий


                    Осис, ты невнимателен. Ты стоишь на платформе материализма, потому никогда не вникнешь о чем речь. Качество восприятия мира разное. Надеюсь, что это разумеешь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Мэри Поппинс штоли? Тряпочку принёс?
                    А что остается, Апачи? Только тряпочкой и прохаживаться. Все не понятное людей пугает)

                    Комментарий


                      У меня тут мыслишка проскочила, Кукарача. Интересно, кто больше подвержен риску впасть в депрессию? Люди с материальным складом или духовным? А? И почему?)
                      ;)

                      Комментарий


                        Одни высокодуховные личности собрались тут. Нет мне места среди вас, бездушному) депрессия? Не, неслышал...
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Одни высокодуховные личности собрались тут. Нет мне места среди вас, бездушному) депрессия? Не, неслышал...
                          А если лишить всего материального?
                          ;)

                          Комментарий


                            Это невозможно, т.к. "материальное" для меня не то же что для вас. Потому я не боюсь "остаться без материального"
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Это невозможно, т.к. "материальное" для меня не то же что для вас.
                              Странно.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Нет мне места среди вас, бездушному) депрессия? Не, неслышал...
                              И угрызений совести не бывает за свои поступки? И сожалений не бывает? И духовных принципов нет?
                              ;)

                              Комментарий


                                Совести нету. Принципов нету. Сожаления только если впоследствии выясняется что можно было бы сделать лучше значительно)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X