Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Связь депрессии с духовным кризисом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда находишь себя, когда ты вдруг взял и все понял, становится легко. Причем у каждого это по-своему. Вон у Управы свое, у меня, к примеру, совсем другое, и ты это уже знаешь, Кука. Ты сейчас узнаешь много нового, тебя это волнует, тебе это неоходимо выговорить. Но, очевидно, что тебе тяжело, какой-то раздрай. А почему, что в тебе вызывает протест? Мозг? Совесть?
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Привет.
      Капитан Лео))
      Старлей, вообще-то))

      Комментарий


        Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
        рецепт борьбы с депрессией
        Здесь о превентивном речь, так сказать, упреждающем, а не о борьбе. Другими словами, как надо мыслить, чтобы депрессия не постучала в обитель души.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
          Старлей, вообще-то))
          А.. ну ладно.. я вообще рядовой - солдат - матрос...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Здесь о превентивном речь, так сказать, упреждающем, а не о борьбе. Другими словами, как надо мыслить, чтобы депрессия не постучала в обитель души.
            Не не не, дело не в профилактике
            Такие разговоры не заводят на пустом месте
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Здесь о превентивном речь, так сказать, упреждающем, а не о борьбе. Другими словами, как надо мыслить, чтобы депрессия не постучала в обитель души.
              Разве можно превентивно загасить пожар души? Как там Соломон говорил? "Все пройдёт. и это тоже"?
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Не не не, дело не в профилактике
                Такие разговоры не заводят на пустом месте
                М.б. просто синдром выгорания? Надо просто передохнуть от всего? Сделать перезагрузку... *** Блин, если бы у меня была бы такая великолепная память как у Кукарачи, я бы на всё забила и запоминала бы кучу интересностей и полезностей!!! У меня стрёмная память...)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Разве можно превентивно загасить пожар души? Как там Соломон говорил? "Все пройдёт. и это тоже"?
                Конечно можно! Образ мышления. На одни обстоятельства разные люди реагируют по разному. Почему? Как думаете?)
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Здесь о превентивном речь, так сказать, упреждающем, а не о борьбе. Другими словами, как надо мыслить, чтобы депрессия не постучала в обитель души.
                  Херня это все, словоблудие и бабские сопли. Реально помогают только действенные меры -"надо выпить, что покрепче, и не больше и не меньше", ну и "родной АКМС наперевес"
                  Все остальное псевдоинтеллектуальный треп, имхо.

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    М.б. просто синдром выгорания? Надо просто передохнуть от всего? Сделать перезагрузку... *** Блин, если бы у меня была бы такая великолепная память как у Кукарачи, я бы на всё забила и запоминала бы кучу интересностей и полезностей!!! У меня стрёмная память...)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Конечно можно! Образ мышления. На одни обстоятельства разные люди реагируют по разному. Почему? Как думаете?)
                    Такие банальные советы дают те, кто не сталкивался с подобной проблемой. От себя не убежишь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                    Херня это все, словоблудие и бабские сопли. Реально помогают только действенные меры -"надо выпить, что покрепче, и не больше и не меньше", ну и "родной АКМС наперевес"
                    Все остальное псевдоинтеллектуальный треп, имхо.
                    Не лечит алкоголь
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                      Херня это все, словоблудие и бабские сопли.
                      Чиво? Любите запах бабского перегара? Тьфу! Примитивная мужицкая философия.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Не лечит алкоголь
                        Между "лечит" и "спасает" есть разница.

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Такие банальные советы дают те, кто не сталкивался с подобной проблемой
                          Кто сказал, что не сталкивался? Хм. Белка, ты хочешь сказать, что образ мышления не влияет на душевное равновесие?!
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Между "лечит" и "спасает" есть разница.
                            Не знаю, может мужчины этим и спасаются. У нас разнополые жизни, и у вас, мужчин, совсем другие внутренние противоречия.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Кто сказал, что не сталкивался? Хм. Белка, ты хочешь сказать, что образ мышления не влияет на душевное равновесие?!
                            Не в том случае, когда тебя рвет в клочья, и ты не в состоянии собраться в кучку.
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Чиво? Любите запах бабского перегара? Тьфу! Примитивная мужицкая философия.
                              Я знаю, что выдергивание из контекста есть любимый способ полемики эмансипированных теток, но мэм, смею напомнить, что фраза в кавычках обычно означает цитату))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              Не знаю, может мужчины этим и спасаются. У нас разнополые жизни, и у вас, мужчин, совсем другие внутренние противоречия.
                              Я Вам всегда говорил, что Вы мудра не по годам))

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение



                                Не в том случае, когда тебя рвет в клочья, и ты не в состоянии собраться в кучку.
                                Спорить не буду. Каждый верит в свою исключительность, неповторимость, наиглубочайшую ни с чем не сравнимую степень страдания и вкучунесобирания. Кому-то это состояние дает толчек к мобилизации всех своих интеллектуальных и душевных сил, что-то вроде дна, от которого можно оттолкнуться и снова вверх. Кто-то это состояние использует как манипуляцию над окружающими в демонстративной форме (типа я жертва - пожалейте меня). Кто-то обсасывет её до каркаса и делает это с особым остервенением и нездоровым смаком всё время). Для кого-то - это тупик. А раз тупик, и компенсаторные механизмы не срабатывают - значит медикаментозно лечить.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                                Я знаю, что выдергивание из контекста есть любимый способ полемики эмансипированных теток, но мэм, смею напомнить, что фраза в кавычках обычно означает цитату))
                                Можно я с вами соглашусь? Мне лень состязаться в непоймичём)
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-23-2016, 12:43 AM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X