Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    ребятыыы вы тему вниматочно прочитайте да! если есть доказательства то человек совершивший эти преступления жить НЕДОЛЖЕН!

    и пусть это выглдит жестока но извените как можно стать педофилом или насильником по ошибке ась? я чтот такого ненаблюдал ниразу, согласен убийство может быть по неосторожности но в этом уже разбирается суд!

    Комментарий


      #62
      когда поехал в китай первый раз(давно) нас по дороге остановили где то в поле и увидел такую картину: подьехали машины с клетками,в каждой по 20-30 человек.пдвезли к обрыву и не расскрывая клеток из пулеметов расстреляли.и все это на глазах сотен очевидцев.потом бульдозерами загребли .запомнилось надолго.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
        ...
        Кстати, Буша-младшого многие считают самым глупым президентов за историю США, но при нем был самый высокий показатель смертной казни:)
        Уговарила, будуть балатироваться....
        Кто за меня....
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Пока у нас будет возможность закрыть дело "за примирением сторон", и народ будет знать, что надо просто отстегнуть энную сумму во избежание проблем, смертная казнь ничего не даст. Виновный и от нее откупится, если будет возможность. А потом купит какого нибудь смертника, которого пошлют на казнь вместо него, как в свое время было описано в книжке "Крестный отец" , обеспечит его семье безбедное существование, и все шито-крыто и в землю зарыто.
          А вообще я очень сожалею, что нельзя выгонять на работы зеков, вот кого пахать то надо заставить, всю экономику бы подняли за несколько лет.
          Ну вы, блин, даёте!А что,почему бы и не организовать новенькую стройку века руками ЗК, эдакий Беломорканал нашего века.С заявлениями о принятии или же не принятии смертной казни нужно быть очень осторожными.Тема была создана вчера, а я до сих пор не знаю,как мне ответить на этот вопрос.
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от viking Посмотреть сообщение
            ребятыыы вы тему вниматочно прочитайте да! если есть доказательства то человек совершивший эти преступления жить НЕДОЛЖЕН!
            <...>
            Викинг...Викинг.
            Ты не сталкивался с уголовным дело-судопроизводством.
            Доказательства?
            Презумпция невиновности?
            Любые сомнения толкуются в пользу обвинямего?
            Оставь все это для юридической литературы. В судах все намного "не так".
            ))

            Комментарий


              #66
              экзот от те пример сча исчут педофила, найдут, опознают и шо? ещё сомнения будут должен он жить или нет? думаешь в зоне он выживет? недумаю!

              а по теме интересно кто енти 2 человека которые проголосовали против смертной казни в опросе?

              Комментарий


                #67
                я третий проголосовал против.
                Екзот правильно говорит, что в юр.литературе и в жизни всё ооочень различается.

                Комментарий


                  #68
                  Snova_on, почему Вы проголосовали против? Под печатлением от фильма "Жизнь Девида Гейла" (кстати этот фильм у меня есть в коллекции:) или от того, что в деле Чикатилло казнили невиновного?

                  Комментарий


                    #69
                    Я за смертную казнь в отношении террористов и маньяков, особенно тех, которые насилуют и убивают детей. Толькоя бы ее видоизменила. Слишком гуманна эта казнь, я где-то читала интервью с бывшим "исполнителем приговоров", неожиданная пуля в затылок... Нет. Всех этих террористов, педофилов и прочую мразь я бы... отпускала на свободу. Предварительно сообщив всем родственникам жертв где и когда это будет. И чтобы сам этот недочеловек знал, Кто и Что встретит его за воротами тюрьмы. Чтобы он ПОЧУВСТВОВАл хоть на мгновение страх и боль, которую чувствовали его жертвы. Не надо толпы, жадной до зрелищ. А родственники пострадавших пусть хоть душу отведут...
                    Жестоко?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Викинг...Викинг.
                      Ты не сталкивался с уголовным дело-судопроизводством.
                      Доказательства?
                      Презумпция невиновности?
                      Любые сомнения толкуются в пользу обвинямего?
                      Оставь все это для юридической литературы. В судах все намного "не так".
                      ))
                      Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                      экзот от те пример сча исчут педофила, найдут, опознают и шо? ещё сомнения будут должен он жить или нет? думаешь в зоне он выживет? недумаю!

                      а по теме интересно кто енти 2 человека которые проголосовали против смертной казни в опросе?
                      не Викинг, по-моему ты просто не совсем понял Экзота. он имел в виду сомнения в доказательстве виновности, а не сомнение в вынесении приговора.

                      Комментарий


                        #71
                        труля в названии темы конкретно указано для кого должна применятся смертная казнь! а ошибки бывают везде и никто от них не застрахован, но это же не повод что бы не исправлять ошибки! а то по словам экзота надо всем маньякам-насильникам-педофилам и убийцам надо предоставить свободу от тогда и ошибок небудет (я конечно жестоко утрирую но всегда приходится выбирать из двух зол)
                        Последний раз редактировалось viking; 04-08-2010, 03:17 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          А я мне кажется, что надо как в советские времена, чтобы БАМ построили, Саяно-Шушенскую "починили", новостройками занялись, а не джамшуты, и после двадцати лет такой "отсидки", у многих мозги встанут на место, нахаляву у нас мало кто любит работать, так что все просто пусть думают и виновные, и обвиняющие...

                          Комментарий


                            #73
                            Викинг, я против смертной казни. Правда в опросе я не голосовал.
                            Викинг, я тебе нарисую гипотетическую ситуацию. Думаю, о чем-нибудь подобном ты слышал.
                            Парня снимает девушка. На вид 17-18 лет. Он не против, она не против. По взаимному влечению у них секс. Она уходит. И решает поправить свое материальное положение. На утро она вся в синяках в ментуре пишет заяву на парня и оказывается у врача на освидетельствовании.
                            Парня подтягивают за износ, и он ничего не может доказать. Сперма его. Кроме того, здесь он узнает, что девочке лишь 14 лет. Парень по 120 и 122 с отягчающими должен поехать на лагерь.
                            Он не трогал эту девушку даже пальцем, она (простите, дамы) сама его на себя затащила.
                            Вопросы: он педофил? Он насильник? Его под расстрел?
                            Так что, Викинг, не все всегда однозначно.
                            ))

                            Комментарий


                              #74
                              экзот подобные случаи кстати в суде рассматривались (в россии правда) но и там адекватно наказали ВИНОВНОГО а не невиновного! фемида она тётка с завязанными глазами и если будет закон жестокий то парень уже я думаю задумается а идти ли с ней туда куда нить а то может там его сразу кастрируют и не станут доводить до суда угу, а ещё могут по голове того или клофилинчиком травануть а могут и на органы продать конкретные примеры с соседней россии (где кстати всё это и просиходило) приводить нехочу! а вот почему то в китае где смертная казнь есть там этого нету или на порядок меньше

                              я не спорю что наша судебная система это пипец но надо же как то её того поднимать из той ямы куды она скатилась! надо и что бы судьи несли ответственность за "ложные" решения! надо много чего делать!
                              Последний раз редактировалось viking; 04-08-2010, 03:45 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                [
                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Парня снимает девушка. На вид 17-18 лет. Он не против, она не против. Сперма его. Кроме того, здесь он узнает, что девочке лишь 14 лет. Парень по 120 и 122 с отягчающими должен поехать на лагерь.
                                Он не трогал эту девушку даже пальцем, она (простите, дамы) сама его на себя затащила.
                                Вопросы: он педофил? Он насильник? Его под расстрел?
                                ))
                                думаю в милиции такие заявления редкость, да если бывают, можно найдти доказательсва что он не делал (алиби парня, отсутсвие внутрених поврежденией у девушки).
                                Да и вообще многие знают как общаются в жертвами насилия в милиции. Чаще всего в их глазах жертвы становятся провокаторшами. А возможно они даже и заявление не примут. 14-летние девочки далеко не гении, а если и заучили текст, при давлении расколются.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X