Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    я -за!!! Но, боюсь, что с нашей властью это опасно, так как у нас "В деньгах вся сила, брат. У кого деньги, тот и сильней"

    Комментарий


      #32
      я ЗА смертную казнь, при чем публичную и по кусочкам! Что бы другим неповадно было, а то взяли моду поймают какого-нибудь маньяка и дают ему лет 15-20 (в лучшем случае-пожизненное), а деньги налогоплательщиков (наши с вами) идут на его содержание.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
        за ранее спасибо:)

        А почему Вы до конца не скопировали?)
        Прошу пардона, не дочитал внимательно. А действительно, всё еще хуже, чем я думал ))

        Комментарий


          #34
          Кстати, рекомендую фильм "Жизнь Дэвида Гейла". Как раз к вопросу о смертной казни.

          Комментарий


            #35
            Я за смертную казнь. И причем не только за убийства. А за воровство - руки по локоть.
            Помните недавно, статья была про какого то маньяка местного, его несколько раз этапировали из алматы в ука, и обратно. И все на наши деньги. Путешевствет чувак, а мы горбатимся, лиж бы он свет посмотрел.
            В общем смертная казнь с трансляцией по телевизору. Воспитывать уже надо молодежь, и не пряником. а кнутом. Ато уже вообще страх всякий потеряли.
            Знаю паренька одного, в тюрьме сидит на 10 лет за убийство. Так он с телефоном не расстается и вообще ему там вольготно живется. А за кои хрен?!

            Комментарий


              #36
              В Малазии за прстой плевок на асфальт тоже сурово наказывают- и везде чисто... вот бы у нас так,а то один денёк покурили в сторонке,а теперь опять вовсю и везде дымят,а ведь закон придумали....
              sigpic

              Комментарий


                #37
                Вот плевки это серьезная проблема для нашего города. По тротуарам реально ходить противно. Ладно собачки они не понимают где можно какать а где нельзя, а "золотая молодежь", у них нет понятия что плевать не культурно. Где воспитание? Гдееееееее?!

                Комментарий


                  #38
                  Да и не только молодёжь.... видела как человек в прокурорской форме так харкнул.что мама не горюй.... в людном месте - на рынке по Виноградова... бееее....
                  sigpic

                  Комментарий


                    #39
                    Что могу сказать...Легко рассуждать, когда вопрос не касается твоего близкого...А ведь каждый из тех, которые могут попасть под вердикт - чей-то близкий...Введение высшей меры - возможно при условии полной беспристрастности Фемиды...а это - само по себе огромное и для нас пока невообразимое достижение...А если будет хотя бы одна несправедливая казнь - и мы с вами санкционируем ее своей поддержкой самой смертной казни - на нас всех ляжет ответственность за это преступление...Поэтому - поосторожней...

                    Комментарий


                      #40
                      Конечно стрелять надо ,это однозначно. Но увы пока у нас за убийство можно даже не сидеть. Думаю все помнят случай когда сынок НР на "лексусе" разнёс "ауди" на КШТ погибло два человека,причём женьщина жена работника органов. И что? Дело закрыто за примирением сторон, хотя эта статья не попадает под такой расклад. Вот и всё наше "правосудие"
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                        Конечно стрелять надо ,это однозначно. Но увы пока у нас за убийство можно даже не сидеть. Думаю все помнят случай когда сынок НР на "лексусе" разнёс "ауди" на КШТ погибло два человека,причём женьщина жена работника органов. И что? Дело закрыто за примирением сторон, хотя эта статья не попадает под такой расклад. Вот и всё наше "правосудие"
                        Там вилка в УК... Подпадает. Почти аналогичный случай развели в Ате... Процесс на более серьезном уровне...
                        С нашим случаем... Гм... Умерших, к сожалению не вернешь, а вот то что ребенок на будущее очень хорошо обеспечен остался... хорошо это или плохо?
                        Или карать, казнить, резать, расстреливать, резать по кусочкам, чтобы кровь во все стороны как в фильмах ужасов?
                        Ведь на самом деле желающие справедливой мести хотят именно этого, просто не задумываются об этом...
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #42
                          почитал посты про публичную казнь . . . Вздрогнул от ужаса . Это ж каким дикарем надо быть , чтобы смотреть на казнь ? И ведь найдутся же зрители . . . Бля . Господь покинул эти края
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            Там вилка в УК... Подпадает. Почти аналогичный случай развели в Ате... Процесс на более серьезном уровне...
                            С нашим случаем... Гм... Умерших, к сожалению не вернешь, а вот то что ребенок на будущее очень хорошо обеспечен остался... хорошо это или плохо?
                            ..
                            Здесь трудно сказать хорошо или плохо, а вот то что эти отморозки воротят что хотят зная что отмажутся при любом раскладе вот это точно плохо.Я лично деньги бы не взял в такой ситуации.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              #44
                              )))))))) Ну ребята, ну вы чего такие злые то?! А? )))) Смертная казнь? Хм... я ЗА ОТДАЙТЕ ИХ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! )))
                              А если серьезно, то такой инструмент как смерная казнь нужна, но в отношении 100% доказанного маньяка, террориста.

                              Комментарий


                                #45
                                А ведь показывают Китай и Чечню - казни и что то меньше преступлений не стало... В Китае народ.наверное законопослушный или законы там - не "дышло"....
                                Может дома каждый начнёт учить детей что такое хорошо и что такое плохо - того же Маяковского почитает сыну..последит за тем в какие игры он играет... про кошек и собак вообще молчу.... если родители кричат что всех собак надо стрелять ,то о какой доброте в детях можно говорить? а потом маньяки получаются...

                                ------------------------------------------- "жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на зло..."
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X