Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет ребятуши!
    Где у нас можно приобрести вот такой стол? Может кто на заказ делает?

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Привет ребятуши!
      Где у нас можно приобрести вот такой стол? Может кто на заказ делает?

      инарус

      Комментарий


        Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
        Девушки! Дамочки! Мамочки! и Бабушки! Всех с наступающим подскажите пожалуйста оптовка на Мызы будет завтра работать???
        или хотябы центральный рынок?
        Сегодня в "Юкке" сказали,что их филиал на Мызы завтра до обеда работает. Значит и сама оптовка до обеда работает.
        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

        Комментарий


          У нас где нибудь наборы для отбеливания зубов при помощи кап в домашних условиях продают?

          типа таких: Домашнее отбеливание зубов Opalescence Treswhite Supreme?

          Может сами капы какие-нибудь стоматологи изготавливают у нас?

          Комментарий


            Помогите найти надежный сайт где можно снять жилье на территории города Астана. Нашел подобный сайт http://www.apartamenty.kz/. Но о нем никаких отзывов и поэтому я не доверяю ему. Буду благодарен за любой ответ.

            Комментарий


              Кто-нибудь знает расценки по ремонту сейчас - нанесение жидких обоев. Сравнить хотелось бы с озвученными мне.

              Комментарий


                Сообщение от Vlad99_9 Посмотреть сообщение
                Помогите найти надежный сайт где можно снять жилье на территории города Астана. Нашел подобный сайт http://www.apartamenty.kz/. Но о нем никаких отзывов и поэтому я не доверяю ему. Буду благодарен за любой ответ.
                Крыша КЗ уже не в почете нынче?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  подскажите, "книга-сервис" сегодня и завтра работает?
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Кто знает, в Спортмастере скидки есть?

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      подскажите, "книга-сервис" сегодня и завтра работает?
                      сама спросила, сама отвечу. 7го работает, 8го нет.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Привет! Подскажите плз человека или контору у нас, кто может сделать качественно лэндинг пэйдж под товар? И в дальнейшем мог направить по продвижению конкретного товара. Заранее благодарю за помощь!

                        Комментарий


                          Всем здравствуйте! Хочу купить новый телефон. Подскажите пожалуйста где побольше выбора и цены сносные? Что-б по всему городу не мотаться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                            Всем здравствуйте! Хочу купить новый телефон. Подскажите пожалуйста где побольше выбора и цены сносные? Что-б по всему городу не мотаться.
                            Сулпак, Алсер, Фора, Мечта, Технодом.
                            Мотаться никуда не надо. Цены и наличие можно посмотреть на сайтах.
                            Даже если нужной модели по привлекательной цене в нашем городе не окажется, можно заказать перемещение из другого.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              можно заказать перемещение из другого.
                              Не факт. Как-то пробовал - отказали. Кто конкретно - не помню.

                              Комментарий


                                Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                                Привет! Подскажите плз человека или контору у нас, кто может сделать качественно лэндинг пэйдж под товар? И в дальнейшем мог направить по продвижению конкретного товара. Заранее благодарю за помощь!
                                По созданию могу взяться за сайт и проконсультировать, если интересно пишите в личку. А вот по продвижению так азы знаю, но профи себя не назову. Иногда по работе сотрудничаю с netpeak, вот их сайт http://netpeak.kz/ Как минимум по нашим вопросам всегда все четко было и добросовестно. Но в первую очередь Вам нужно сделать сайт, а затем наполнить и оптимизацию под ПС и товар, который собираетесь продавать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X