Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    То же так думаю, не зависимо от причин. Правда осовковление и экономики и сознания людей в той или другой степени, все таки полностью исключать не буду. Правда это больше к России относится, в Казахстане ситуация немного другая
    я согласен, что причин много, но отсутствие барабулек - самая трудноотрицаемая)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А по мне, так в России СССР возвращается семимильными шагами, во всяком случае пропаганда и проч. Грусть, тоска
    на самом деле - все хуже

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      на самом деле - все хуже
      В Воркутинском горно-экономическом колледже сожгли 53 учебные книги, изданные при поддержке Фонда Сороса. Об этом в среду, 13 января, сообщает интернет-журнал «7x7».



      оффтопик уже....

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        https://tvrain.ru/news/vorkut-401668/


        оффтопик уже....
        Да знаю, просто не хочется, чтоб настолько все
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          Совка не будет - для него нужны деньги, а их нет...И Путин - не Ким Чен Ын, кишка тонка дубиной махать на весь мир
          Ну да. И с головой в порядке надеюсь. Хотя всё таки миром правит его величество Слу Чай. Неважно у кого кишка тонка на самом деле.
          Нажмут на кнопку и получат результат. И необязательно это кнопка из ядерного чемоданчика.
          ...
          НУ это так. крайний вариант.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Котики обеспокоены ростом цен на сметанку и связывают это с ослаблением курса молочка. Между тем главный котик страны призывает кошачье население не поддаваться мурчанию и не царапать обои. Напомню, западные пушистики прогнозируют, что если ситуация не изменится, мы получим тапком уже к началу нового года.
            И к другим новостям. Пусидент США Царап Обама встретился с котцлером Германии Анжелой Муркель по вопросу обсуждения внешней и внутренней игры с клубочком.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              А по мне, так в России СССР возвращается семимильными шагами, во всяком случае пропаганда и проч. Грусть, тоска
              Та не, СССР в полном понимании (свобода-равенство-братство-плановая экономика) не вернется еще долго. По крайней мере, пока живо наше поколение, которое его хоть немножко помнит. А в России просто впервые со времен СССР заработала идеологическая машина, и, видимо, машина та же самая (не ну а чо, отряхнули пыль и сойдет). Отсюда стойкое ощущение дежавю.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Да знаю, просто не хочется, чтоб настолько все
                Тоже не по теме, но когда моя мама работала в детской поликлинике, мы на даче сжигали плакаты пачками, в которых было примерно следующее содержание: "В яблоках нет пользы, в них мало железа и много клетчатки". Тоже отпечатано фондом Сороса было.Все врачи отказывались их вешать в поликлинике. Так, что...

                Комментарий


                  ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА» О САНКЦИЯХ 1982 ГОДА В ОТНОШЕНИИ СССР

                  Комментарий


                    Я именно про идеологию, прям середина-конец 80-х
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Я именно про идеологию, прям середина-конец 80-х
                      за неимением...

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Я именно про идеологию, прям середина-конец 80-х
                        А без этого никак.
                        Стратфор в очередной раз предрекает распад РФ. А значит гражданская война, гибель миллионов. Проходили уже.
                        Нужно защищаться. Радикализация патриотических настроений и все такое.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          А без этого никак.
                          Стратфор в очередной раз предрекает распад РФ. А значит гражданская война, гибель миллионов. Проходили уже.
                          Нужно защищаться. Радикализация патриотических настроений и все такое.
                          ВОт кому РФ нужна. за 16!! лет Путин и Ко не смогли уйти от нефтяной иглы, 16 лет... Сталин, пресловутый дважды страну поднимал из такой опы... за то же время, Китай за 15 лет стал передовой страной, примеров - массу. Нет, у нас все будут петь - Мы самые лучшие, кругом - враги. С врагами в голове - дорога к Мимухе, паранойя это. Работать надо, а не врагов кругом искать
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Кто тут про ссср упомянул всуе? http://www.zakon.kz/4768602-v-azerba...-prodavat.html вот оно, начинается. Возрадуйтесь.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              ВОт кому РФ нужна. за 16!! лет Путин и Ко не смогли уйти от нефтяной иглы, 16 лет... Сталин, пресловутый дважды страну поднимал из такой опы... за то же время, Китай за 15 лет стал передовой страной, примеров - массу. Нет, у нас все будут петь - Мы самые лучшие, кругом - враги. С врагами в голове - дорога к Мимухе, паранойя это. Работать надо, а не врагов кругом искать
                              Браво!
                              За столько страниц исписанного текста, наконец-то адекватный пост.
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                вот оно, начинается. Возрадуйтесь.
                                А чего начинается? В России уже несколько лет валюту можно только в банках продать-купить, остальные обменные пункты закрыли

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X