Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Доллар за триста !
    Позор пропагандиста!
    Если в спячку впадет енот
    доллар будет по пятьсот

    Народная примета

    Комментарий


      а меж тем 309,5 .......
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        а меж тем 309,5 .......
        Разве это кого-то еще волнует?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          ***
          Жил был бай и у него было 2 жены - Доллария и Тенгегуль. Доллария и Тенгегуль всегда соперничали между собой. Однажды жены решили расставить все точки над i. Доллария спросила:
          - Если бы мы втроем оказались в одной лодке по середине океана, а лодка выдерживает только двоих. Кого бы ты оставил в лодке?
          На что бай ответил:
          - Конечно тебя, Доллария.
          Тенгегуль со слезами в глазах спросила:
          - Почему не меня?
          На что бай ответил:
          - Ну ты же плавать умеешь!))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
            ***
            Жил был бай и у него было 2 жены - Доллария и Тенгегуль. Доллария и Тенгегуль всегда соперничали между собой. Однажды жены решили расставить все точки над i. Доллария спросила:
            - Если бы мы втроем оказались в одной лодке по середине океана, а лодка выдерживает только двоих. Кого бы ты оставил в лодке?
            На что бай ответил:
            - Конечно тебя, Доллария.
            Тенгегуль со слезами в глазах спросила:
            - Почему не меня?
            На что бай ответил:
            - Ну ты же плавать умеешь!))
            :mosking:

            Комментарий


              1446715370_pogudx5pkmouijtqh.89e214ef.jpg
              1446704184_bez-imeni-14.gif
              )))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Думаю на этом форуме нет людей кого девальвация вытолкнет из среднего класса.
                "Где права сила, бессильно право" (с)

                Комментарий


                  Доллар за триста!
                  Сладкий сон нонконформиста!

                  Комментарий


                    Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                    Думаю на этом форуме нет людей кого девальвация вытолкнет из среднего класса.
                    а я думаю нет давно уже никакого среднего класса . только богатые и бедные . я так вижу всю эту картину.
                    С одной стороны и нашего президента можно понять, его фундаментальный склад ума.. в стране нет войны, активно развивается металлургическая промышленность и сельское хозяйство. Это хорошо? По-моему даже очень.. Но с другой стороны, что лично мне немного обидно.. Страна ничего не производит сама, взять к примеру даже автомобильную акустику, что в моей сфере деятельности.. завод по их производству, ведь ресурсы для этого в стране все есть.. лояльное отношение к малому бизнесу.. хотя какое кому до этого дело, когда вокруг купи-продай...
                    Дилер Sundown Audio в Усть-Каменогорске
                    Дилер Skar Audio в Усть-Каменогорске

                    Расчет и изготовление эксклюзивных сабвуферов ЗЯ / ФИ / ЧВ / RearLoadingHorn
                    Изготовление подиумов, акустических полок, изменение дверных карт
                    Замеры звукового давления до 150 dB, тонкая настройка музыки
                    Подбор компонентов и доработка имеющихся аудиосистем

                    Комментарий


                      Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                      Думаю на этом форуме нет людей кого девальвация вытолкнет из среднего класса.
                      Что сие такое? Средний класс? Трудно воспринимаемое понятие
                      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                      Карта Казахстана и GPS навигация

                      Комментарий


                        Сообщение от bassmaster.kz Посмотреть сообщение
                        а я думаю нет давно уже никакого среднего класса . только богатые и бедные . я так вижу всю эту картину.
                        С одной стороны и нашего президента можно понять, его фундаментальный склад ума.. в стране нет войны, активно развивается металлургическая промышленность и сельское хозяйство. Это хорошо? По-моему даже очень.. Но с другой стороны, что лично мне немного обидно.. Страна ничего не производит сама, взять к примеру даже автомобильную акустику, что в моей сфере деятельности.. завод по их производству, ведь ресурсы для этого в стране все есть.. лояльное отношение к малому бизнесу.. хотя какое кому до этого дело, когда вокруг купи-продай...
                        Ну не так уж совсем ничего. А просто производство слаборазвито.

                        Комментарий


                          Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                          Думаю на этом форуме нет людей кого девальвация вытолкнет из среднего класса.
                          эх, зря ...... (((((
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            А чего, стабилизацию или небольшой отскок тенге никто не вангует? Где Танк с его обвинениями валютных спекулянтов? Пожалуй сейчас я бы его поддержал. 5-5,2 тенге за рубль вполне делает продукцию казахстанских производителей конкурентноспособной на рынке ТС и смысла дальнейшего обрушения национальной валюты больше нет. Конечно если рубль и дальше будет катиться вниз, а вероятность этого в связи с экономической и политической позицией российских властей, очень высока, то падение продолжится вслед за рублем. Экономический и политический союз, ничего не поделаешь...
                            Последний раз редактировалось oxotnik1963; 11-09-2015, 10:26 PM.

                            Комментарий


                              А вот и премьер-министр вторит охотнику))))
                              недавно премьер-министр РК Карим Масимов впервые высказался по этому поводу. "Я думаю, на сегодняшний день, что касается России и Казахстана, то наша валюта непременно находится в паритете и с точки зрения конкурентоспособности наших предприятий. Сегодня они находятся примерно в равных условиях", - сказал он на первом заседании Астанинского клуба. Позже в интервью РИА Новости премьер добавил, что при нынешней цене на нефть и курсе рубля серьезных колебаний курса тенге не будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                А чего, стабилизацию или небольшой отскок тенге никто не вангует?
                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                А вот и премьер-министр вторит охотнику))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X