Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    5-5,2 тенге за рубль
    А я говорил, что ждать недолго. Ещё неделя/другая и всё...
    И Я ПОНЕСУ В ОБМЕННИК СВОЮ ЗАВЕТНУЮ ТЫСЯЧУ!!! :preved:
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Честно говоря я думала они подождут дня независимости, а тут похрен уже всем похоже. Дальше только хуже(
      баян, но всё же.. 2015-12-14 11:39:11 #
      А спонсор сегодняшнего курса доллара — Ново-Пассит. Ново-Пассит — да хоть по четыреста....
      [ Ответить ] [ + ] [ +15 ] [ - ]

      Комментарий


        скоро во всех обменниках страны - 360!
        через месяц -два нас это ждет, максимум весной когда спрос после зимы на углеводоробы всегда падает еще сильнее. вот и сбудется мой прогноз тогда.
        PS а может это все произойдет прям завтра, кто его знает?
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
          А спонсор сегодняшнего курса доллара — Ново-Пассит. Ново-Пассит — да хоть по четыреста....
          Скоро и Ново-Пассит не по карману станет...
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Цены растут дико. В супермаркеты уже страшно заходить, про магазинчики во дворах вообще молчу.

            Комментарий


              а так же "радует" информация о грядущих сокращениях рабочего дня на многих предприятиях.
              будем зарабатывать на еду, и хоть бы на лекарства хватало.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Цены растут дико. В супермаркеты уже страшно заходить, про магазинчики во дворах вообще молчу.
                Не адаптировались еще. Просчитывают продукцию по баксу с прежней моржой. Сейчас покупательская способность населения снизится, люди сбережения проедят(новогодние праздники ускорят проедание), товарооборот упадет процентов на 30-40. Начнут сокращать ассортимент, снижать моржу до минимума, только что бы выжить, маленькие магазинчики будут закрываться, количество их сильно сократится. Вещи будут продавать по закупочным ценам, или даже меньше того, лишь бы вытащить деньги и уйти в другие торговые позиции. Все как в России, просто это начало только
                Последний раз редактировалось oxotnik1963; 12-14-2015, 06:31 PM.

                Комментарий


                  Комментарий




                    парабола страшная! следующий шаг это уже практически будет вертикаль...
                    Последний раз редактировалось renat_ukg; 12-15-2015, 12:27 PM.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Комментарий


                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение


                        парабола страшная! следующий шаг это уже практически будет вертикаль...
                        ну дык радоваться надо, что вертикаль обратно наклонится и пойдёт во времени взад и вверх по цене, рассчитывать не приходится, а это значит, что хуже уже не будет и любое!!! Любое отклонение будет к лучшему.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Что на самом деле может случиться с тенге – узнайте мнение самого точного "эксперта" Казахстана! Ку... - Yvision.kz
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            МММ нервно курит в сторонке
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Комментарий


                                Сменить тенге на рубль и вместо артиста играющего тенге посадить изрядно облезшего Михалкова. Название можно оставить. Правда ответ на задаваемый в песне вопрос сейчас знают все. Ну тех, которые безоговорочно продолжают верить телевизору я в расчет не беру.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X