Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пишем не только цены (продукты, бензин и т.д.), но и название-место, где это цена имеет место быть.

    Комментарий


      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      Люди, не переходите на личности. все в ступоре... но после пару недель привыкнем. (с выходным пособием на пьянку)
      Простите, но по моему скромному мнению, как раз это выходное пособие на пьянку наше многоуважаемое государство у нас и отняло!

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Пишем не только цены (продукты, бензин и т.д.), но и название-место, где это цена имеет место быть.
        Заправки ЛНП и Синойл цены не поднимали.
        Последний раз редактировалось Пять килограмм; 02-11-2014, 09:08 PM. Причина: Как же так, частицу «не» забыл.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Tengrinews.kz ▶ Крупные магазины Казахстана сменили цены на импортные товары: 11 февраля 2014 15:06 ▶ Читать подробнее актуальные новости и события на сайте.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Народ забегал, кстати сказать, бездумно забегал. В магазин забегала женщина, которая понеслась покупать плазму, до этого нахрен ненужную...
            Кто-то подсказал, что деньги в технику вложить надобно. Какой идиот, интересно, это сделал ? Техника дешевеет сразу по выносу из магазина, а еще и ломается иногда.
            А работа у меня резко пропала.
            Кто-нить на квитки на тепло поглядел ? Я в ахе.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              fric1974
              Да, в новостях про цены на тепло писали. Но явно никто не читал...
              Хорошо, что успел поставить старлайна. Тут был мысль о переставке оной на новую машину. Но сегодня эта мысль отметена. :)

              Меж тем, прям счас на nationalbank.kz
              USD / KZT TOD 163.90 8,34
              EUR / KZT TOD 224.07 11,82
              RUB / KZT TOD 4.71 0,24

              Даже скриншот на всяк случай
              Последний раз редактировалось Кореец; 02-11-2014, 09:12 PM.

              Комментарий


                Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                Как может подоражание части затрат влиять напрямую на итоговую цену ровно на эту же величину в процентном соотношении?
                Ровно также, как удорожание жизни снижает качество оной при отсутствии повышения зарплаты.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  купить золотые слитки в Алматы,купить золото в Алматы,золото в слитках Алматы,купить золотые слитки в Нур-Султан,купить золото в Нур-Султане,золото в слитках Нур-Султан,купить золотые слитки Астана,купить золото в Астане,золото в слитках Астана,купить золотые слитки в Таразе, купить золото в Таразе, золото в слитках Тараз,золотые слитки Казахстан, купить золото в Казахстане, купить золотые слитки в Казахстане,купить золото дешево в Алматы, купить золото недорого в Алматы,купить золото дешево в Нур-Султане,купить золото недорого в Нур-Султане,купить золото недорого в Астане,купить золото дешево Астана, купить золото недорого в Таразе,купить золото дешево в Таразе. кросс курсы обмена валют архив курс канадский доллар сша евро чешская крона гривна обменники обменные пункты обмен валют Алматы Казахстан

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    fric1974
                    Да, в новостях про цены на тепло писали. Но явно никто не читал...
                    Вот ведь в чем прикол то - тут, по сцылкам на министров финансов, вродь как усё нежданно да негаданно образовалось.
                    А квиточек то я "до того как" получил...
                    Нихарашо палучаицца .
                    Последний раз редактировалось fric1974; 02-11-2014, 09:14 PM.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Тебе его неправильные почтальоны принесли. Мне еще нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Вот ведь в чем прикол то - тут, по сцылкам на министров финансов, вродь как усё нежданно да негаданно образовалось.
                        А квиточек то я "до того как" получил...
                        Нихарашо палучаицца .
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Тебе его неправильные почтальоны принесли. Мне еще нет.
                        Ребята !Это секретарша виновата!:rtfm:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Неправильные почтальоны его долго несли (или неправильные печатные машинки долго их печатали). Однако прогнозируемые будущие оплаты уже учли "неизвестные" на тот момент нюансы.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Подскажи что там с теплом на квитке Андрей?

                            Комментарий


                              а вы собираетесь пораньше помирать? я собираюсь жить и на тот свет не тороплюсь,а вот что наши накопления нам не светят помоему все понимают,уж простите но комуто наши деньги больше понадобились.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Подскажи что там с теплом на квитке Андрей?
                                хоть я не Андрей, но поясню
                                раньше платили 42,7 тг. за 1 м2, с 1 янв. оплата составляет 46,2 тг. / м2, + на ГВС цена поднялась с 424 тг./чел. до 458 тг./чел

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X