Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Реально бакс нужен только закупа товаров в штатах. Для нашего региона это означает что совсем не нужен так как все что мы потребляем закупается или в Китае за юани или в России за рубли.
    Понятно что многие воспользуются общей истерией и попытаются поднять цену. Но надеюсь большую часть этих товарищей АЗК и фин пол выведут на чистую воду
    муж сейчас в магазинчик мелкий зашел, за солью.
    и тут господа с ДокУментами.. цены проверять пришли)

    Комментарий


      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
      но на 30 процентов сразу с 1-го января)
      146% ...

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        ты надеешься что тебе простят? срочно рожай еще 2,
        как многодетная будешь жалостливее выглядеть)
        Думаю не простят, жопошники, поэтому через неделю пойду свой закрою.... Если бабки не пропью ))))
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          у модера проблемы с чтением?

          вы разместитили эти ссылки, чтобы панику развезти. другой цели вашей типа цены здесь не вижу. только что в семей позвонил. 20 минут назад братишка заправился. 115 тенге в центре.

          модеры должны держать себя в руках на сайтах ,где выполняют свои обязанности. на других ресурсах могут паниковать, но не на рабочем месте (на посту модераторов.)
          Господи, ну что за брЭд? Не надоело еще модеров дергать по поводу и без? Человек высказался, как человек. Точка зрения. Имеет право. Хватит, поди, уже?
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            муж сейчас в магазинчик мелкий зашел, за солью.
            и тут господа с ДокУментами.. цены проверять пришли)
            неа, пришли с документами, чтобы купить по старым ценам)))а вам впарить по новым)))


            а если серьезно. то хлеб купил час назад за 55 тенге ,как и неделю назад. кола такая же 145 тенге. про соль и спички не могу сказать)))

            Комментарий


              Волнует только вопрос, что будет с недвижимостью???
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Господи, ну что за брЭд? Не надоело еще модеров дергать по поводу и без? Человек высказался, как человек. Точка зрения. Имеет право. Хватит, поди, уже?
                Имеет право, если сложит с себя полномочия. Но походу вы этого не понимаете.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Волнует только вопрос, что будет с недвижимостью???
                  ничего с ней не будет) за сколько будут покупать столько и будет стоить)

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Волнует только вопрос, что будет с недвижимостью???
                    имхуется, что все станет в полный штиль. и так мало кто мог купить жилье ,с новой ценой...останется только прослойка. сам подумывал к лету прикупить. т.е. тоже пострадал. но пока не паникую, ибо надеюсь, что к лету все уляжется и паникеры и жмоты, повышающие цена на ровном месте на 25%, уйдут в минус за эти месяцы.

                    Комментарий


                      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                      неа, пришли с документами, чтобы купить по старым ценам)))а вам впарить по новым)))


                      а если серьезно. то хлеб купил час назад за 55 тенге ,как и неделю назад. кола такая же 145 тенге. про соль и спички не могу сказать)))
                      ну я тоже продукты купила по старым ценам..
                      а вот Люди в форме, пришли удостоверится. что народ не обмануТ

                      Комментарий


                        машины седня не продавали тоже.
                        я не успела квартиру купить, копила 4 года наз-ся в ТЕНГЕ гребанном.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          ну я тоже продукты купила по старым ценам..
                          а вот Люди в форме, пришли удостоверится. что народ не обмануТ
                          походу мы живем в другом городе в отличии от некотрых личностей. у кого-то уже по 185 бензин и услуги сразу на 25% повысится.

                          Комментарий


                            жлобьё среди торгашей

                            Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                            Несмотря на все заверения что все в Казахстане хорошо, теньгу все таки девальвировали причем не медленно а резко до 185-189 тенге за бакс.


                            Кто то выиграл а кто то потерял!
                            в магазинах "Наяна" (по Гоголя и ещё где-то есть) настолько оборзели, что цены сегодня подняли на 20 процентов на всё без исключения под шумок, даже ценники не переписывая, хотя даже мне известно, что оптовые цены так не подскочат, максимум процентов на 10. это же не первая девальвация в новейшей истории. Короче, жлобов сразу видно

                            Комментарий


                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              походу мы живем в другом городе в отличии от некотрых личностей. у кого-то уже по 185 бензин и услуги сразу на 25% повысится.
                              в ульбинском все хорошо) в октябрьском экономический коллапс)

                              Комментарий


                                Квартиру неделю назад взяли, но другую продать не успели, а продавать надо. Не знаю радоваться или не стОит.
                                .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X