Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не обольщайтесь, все перспективы за Ваш счет.Школа лишь посредник между Вами и турфирмами.Не бескорыстный надо заметить.1600 это средний ценник за то что в классе нет дураков среди школ этого уровня: 11, 25, 34,38.

    Комментарий


      Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
      Не обольщайтесь, все перспективы за Ваш счет.Школа лишь посредник между Вами и турфирмами.Не бескорыстный надо заметить.1600 это средний ценник за то что в классе нет дураков среди школ этого уровня: 11, 25, 34,38.
      да я не обольщаюсь ))) муж закончитл 10-ю школу, учился в универе Зальцбурга платил 700евро семестр плюс квартира плюс питание и т.д.
      В этом году были в Европе, ездили специально в Зальцбург посмотреть где жил мой муж.
      И знаете, я вам скажу если у ребенка нет стремления то никакие деньги не помогут, к сожалению (((
      А в Германию мы так и так уедем года через 3-4, поэтому мне главное чтобы были хоть какие-то азы немецкого.
      Последний раз редактировалось Kefir; 02-19-2011, 09:30 PM.
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Доброго всем дня! Дочь в этом году заканчивает 39 шк. Никаких особых поборов за все году учебы не было. Конечно сдаем в фонд класса (по-моему 1000), раз в месяц за полы и охрану (где-то 350 тг),в конце года на ремонт класса (тож не помню чтоб заооблачно 1000-2000). Если есть возможность (у нас в классе были такие родители) частично мебель обновить, шторы -все приветствуется-но без давления, по инициативе (чтобы отпали вопросы -дети родители,оказывающих помощь -непроблемных)). Вот с уровнем знаний не подскажу -так как к стыду своему последние лет 5-6- спрашиваю только оценки в конце четверти (пока было все нормально -4 и 5)).
        Единственно что напрягло в этом году - часть отличников и хорошистов съехали на 1 балл вниз. Объяснили нам так -никто никого тянуть не будет- на ЕНТ они могут не поддтвердить свои баллы. А по мне так и не надо было "натягивать" их сразу- это "минус" конечно.
        Посморим по ЕНТ и поступлению.

        Комментарий


          Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
          Вот именно,что в 1 класс!А годика через 3-4 забирать будете(со стоящими дыбом от ужаса волосами)потому что дитё,ну ни хрена не знает!Переведёте в обычную школу,и из отличника он резко превратится в троечника.Не догадываетесь,почему?Правильно,потому что за денежки попу лизать никто уже не будет.У моих знакомых,кто забрал оттуда детей,они(детишки)только через год,два своих сверстников догнали.Подумайте,Arinka!Не везде хорошо,где хорошие деньги берут. 39 и 25 школы очень даже стоят внимания..
          Вия,зря думаете что за деньги кто-то нам что-то лижет.Сколько раз получали от учителя нагоняй,и двойки и тройки нам ставят если заслужили.Несмотря на то,что учитель наша очень строгая,детки все равно ее любят. Мы планируем и второго ребенка туда отдать.И что очень важно-там никогда и ничего не теряется из вещей-на переменах детки оставляют дорогие сотки,PSP,другие дорогие гаджеты на столах-все лежит,никто ничего не трогает. А забирают в основном оттуда детей те родители,которые по разным причинам не осиливают плату столь высокую,но признатся в этом могут не всегда.39 и 25 школы безусловно стоят внимания,против этого никто не спорит.

          Комментарий


            Школа

            Давайте заведем тему о школах ,наверняка ,у многих мам детки уже в школах .Поделитесь своими впечатлениями .
            Мои дочери,старшая закончила 9 классов частной школы "Бриг" ,среднюю в этом году перевела из "Брига" в СШ № 38 .
            Хотелось бы послушать мнение родителей ,вообще о школах города.

            Комментарий


              давно хотела у кого-нибудь узнать про школу Бриг, хочу ребенка туда отдать в первый класс на след.год. как вам эта школа? и почему среднюю дочь перевели с Брига в 38???
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Бриг хорошая школа , языки хорошо преподают , условия уход для детей хорошие , нас все до поры до времени устраивало ,но когда старшая дочь выросла мы поняли , что в школе слишком тепличные условия. И потом школа полного дня не позволяет детям заниматься чем то ещё (например спортом или музыкой).

                Комментарий


                  понятно, значит для начальных классов с 1 по 4, это школа очень хороша
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    Очень хорошая , там происходит именно плавный переход от садика к школе , большая часть занятий именно в игровой форме , уроки по 25 минут, с ними гуляют учителя , завтрак , обед ,полдник ,вообщем все условия ,дети сильно не устают ,к тому же деток всего в классах максимум по 10 человек.

                    Комментарий


                      большое спасибо за ответ, значит мы сделаем правильный выбор, если отдадим ребенка в Бриг. как там набор проходит не подскажите?
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                        большое спасибо за ответ, значит мы сделаем правильный выбор, если отдадим ребенка в Бриг. как там набор проходит не подскажите?
                        Все просто ,позвоните, все спросите собеседование с психологом и директором пройдете. Договор подпишите и все ."Входные" 3 года назад было 100 баксов . Если за весь год вперед оплатите тогда скидка на обучение будет ,но оплатить надо до июня .
                        Последний раз редактировалось Гульмира; 09-28-2011, 04:48 PM.

                        Комментарий


                          Мы пошли в 12 школу. Очень интересная школа, отличная учительница!!!! Ребенок в восторге. Кто писал про то, что ребенок ничего не знает и там ничему не учат? Видимо от детей тоже многое зависит. Моя дочь за первый месяц обучения стала болтать на немецком и казахском языке. Именно болтать, а не думать и выговаривать 1 слово в минуту. Сама! Ее никто не заставляет ничего делать. Прописи как и везде пишут, математика такая же (сравниваю с 17шк), физ-ра, танцы, музыка, флейта. Питание отличное! За детишками смотрят, делают с ними уроки (для меня это важно, т.к. мелкий ей ничего делать не дает дома). Встречали рассвет недавно, для ребенка это было целое приключение! Многим детям пишут в дневниках замечания, что надо выучить и т.д. Так что за "просто так" никто никому ничего не ставит.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Поддерживаю полностью! Мы тоже в 12-й. Сын поет песни на немецком и стихи рассказывает. (теперь он меня учит).
                            Мне лично нравится в этой школе то, что есть каки-то школьные праздники, традиции, а не тупо "отучились и все"

                            Комментарий


                              Бриг?
                              Возможно за Ваши деньги вам создадут все условия и будут хвалить Вашего ребенка ежедневно, лишь бы вы платили дальше. Родителям как правило это нравится. Но истина такова, что когда детей приводят в одну из специализированных школ города с пятерками, знания на деле оказываются на 2+...
                              Уроки по 25 минут?
                              А что будет с ребенком в 5м классе, когда с ним уже играть перестанут и заставят сидеть полных 45 минут?

                              Комментарий


                                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                                Бриг?
                                Возможно за Ваши деньги вам создадут все условия и будут хвалить Вашего ребенка ежедневно, лишь бы вы платили дальше. Родителям как правило это нравится. Но истина такова, что когда детей приводят в одну из специализированных школ города с пятерками, знания на деле оказываются на 2+...
                                Уроки по 25 минут?
                                А что будет с ребенком в 5м классе, когда с ним уже играть перестанут и заставят сидеть полных 45 минут?
                                Уроки по 25 минут в начальном звине.
                                За те деньги , что мы там платили ,да условия были хорошие ,но хвалили нас не только за деньги ,но и за знания ,которые пдтвердились ...
                                Перешли мы в одну "специализированную школу" в 38 , мы там так же на 5 и учимся ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X