Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
    А зря...тоже интересно,что же там такое))) здравствуйте всем!!!!
    Здравствуйте! У вас все хорошо? А то мы немножко переживали за вас здесь (хоть я и не успела вставить свои пять копеек))

    Невнимательные фсе какие-то)

    Комментарий


      Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
      Везде одни и те же люди, везде одни и те же темы....

      Тут я смотрю пара девочек в остроумии соревнуются))
      Ну а ты вижу все, отсоревновалась?) 66 сообщений и все, иссяк спамерский дух?))
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! У вас все хорошо? А то мы немножко переживали за вас здесь (хоть я и не успела вставить свои пять копеек))
        Спасибо вам!В общем-то,все здоровы)))здравствуйте!!!
        И в общем-то все хорошо)))) но на днях произошел инциндент,я снова думала,что всё рухнуло......

        Вернулся мой мужчина с тренировки вечером,попил чаю,сходил покурить...вернулся и спросил,есть ли у меня зелёнка...Зелёнки нет,только йод,и разумеется я стала допытываться-зачем.Оказывается,пока разминались,где-то оказалась рассохшаяся доска с торчащим гвоздём и он на неё голенью налетел.Гвоздь пропорол ногу,кровища,а они дальше продолжили разминаться!Правда,потом нашли какую-то аптечку,кровь остановили,перебинтовали...и вот я размотала эту кучу бинтов,а там-зияющая глубокая рана с бьющейся жилой...вечер...у моего мужчины даже мускул на лице не дрожжит,спокоен,как скала морская!обрабатывали всем миром,искали по соседям лекарство.Решили,что ранозаживляющим мазать рано,надо мазью Вишневского.В общем,раза на три залила рану перекисью,промакнула стерильным бинтом.Потом обработала края раны йодом,а потом приложила марлевый тампон с Вишневского и забинтовала.Попросила его утром сходить обязательно в поликлинику.Он только поулыбался в ответ.Сказал,что такое у него в жизни было не раз,и все прекрасно зажило...Ладно...К вечеру я записалась к хирургу на платный прием... договорилась с машиной... позвонила любимому,чтобы он хорошо оделся и вышел на дорогу-что он мне нужен,надо съездить кое-куда...спасибо-он не задал ни одного вопроса))))даже когда мы подъехали к поликлинике,зашли в коридор,он все еще ничего не спрашивал,думал,что это не я его к врачу привезла,а он меня сопровождает к моим врачам))) а вот когда подошли к хирургу......он не убежал,конечно,но этот взгляд его(((( не ругался,наоборот замолчал((((перестал со мной говорить
        врач сказал,что мазь прикладывать не надо было,нужны были спиртовые/водочные компрессы и назначил принимать антибиотики...антибиотики мы,конечно,пить не стали..."Пусть он сам их пьет!А перевязку я сам себе сделать могу!"...целые сутки со мной почти не разговаривали,холодность была капитальная...я думала,что это полный крах...но вроде потом отошёл,хотя я до сих пор побаиваюсь обсудить то,что было)))
        Такие вот дела))))
        Что за народ такой-эти мужчины?))))
        Последний раз редактировалось Томa; 02-21-2017, 10:48 AM.

        Комментарий


          Мужчина идет к врачу только когда торчащее из спины копье мешает спать.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            да мы такие !!

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Мужчина идет к врачу только когда торчащее из спины копье мешает спать.
              :) так вот оно как!!!!это всё объясняет!!!! )))))

              Комментарий


                Дайте Вашему мужчине самому принимать решения. Иначе превратите его в тряпку, тихую и послушную....

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Дайте Вашему мужчине самому принимать решения. Иначе превратите его в тряпку, тихую и послушную....
                  Да согласна я))...а в таких вопросах как быть?...)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                    Да согласна я))...а в таких вопросах как быть?...)))
                    Никак. Смириться. Жил же он как-то раньше без вас и не помер. Когда перестанете вот так о нем заботиться,хотя это слегка гиперопека уже,тогда это ему будет заметно. Полностью поддерживаю совет выше.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                      Да согласна я))...а в таких вопросах как быть?...)))
                      Воткните ему еще один гвоздь в ногу и вместе спокойно обсудите ваши дальнейшие действия.

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Воткните ему еще один гвоздь в ногу и вместе спокойно обсудите ваши дальнейшие действия.
                        сама доброта ))

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Никак. Смириться. Жил же он как-то раньше без вас и не помер. Когда перестанете вот так о нем заботиться,хотя это слегка гиперопека уже,тогда это ему будет заметно. Полностью поддерживаю совет выше.
                          полностью согласна с данным оратором. даже если будет инфаркт, не тащите его к докторам,и не дай бог вызвать вам скорую! жил же он как-то без вас и не помер!

                          Комментарий


                            Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                            Гвоздь пропорол ногу,кровища,...зияющая глубокая рана с бьющейся жилой...
                            Ну и что здесь такого страшного-то?!. Вот бывают бабы дуры, сами себе проблемы придумывают :yes3:

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              Никак. Смириться. Жил же он как-то раньше без вас и не помер. Когда перестанете вот так о нем заботиться,хотя это слегка гиперопека уже,тогда это ему будет заметно. Полностью поддерживаю совет выше.
                              Это называется слегка???? Я бы сказала больше похоже на "я знаю как будет лучше и плевать мне на твое мнение" .

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                              Да согласна я))...а в таких вопросах как быть?...)))
                              Перестать играть в мамочку. Вам мужчина озвучил свое мнение? Озвучил. Оно не совпадает с вашим? Не совпадает. Вы помощь предложили? Предложили, все что могли- сделали. Он отказался ехать в больницу ? Да. (поулыбался и сказал что все заживет)
                              Какого фейхоа вы пытаетесь сделать по своему?
                              Последний раз редактировалось Буся; 02-21-2017, 01:30 PM.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                да я бы сразу на развод если б меня по докторам потащили!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X