Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Вот шо вы делаете, женщина? Девушка Тома сейчас реально поверит в это и намеренно всадит гвоздь своему избраннику
    У нее "боюсь его потерять" и так до гипертрофированных размеров выросло, а тут еще вы со своими советами :)
    G1BzaWvTvvY.jpg
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Вот шо вы делаете, женщина? Девушка Тома сейчас реально поверит в это и намеренно всадит гвоздь своему избраннику
      У нее "боюсь его потерять" и так до гипертрофированных размеров выросло, а тут еще вы со своими советами :)
      Ой, да женщина вас раскусила всех давно)) То-та вы и взбудоражились. И хто это говорит про "боюсь его потерять"? Учит всех, как нада и как правилна? И хто это у нас в соседней теме вопросы задает девочкам, о том как дитятю угомонить? Не к девочкам надо, а к папику обращаться. Или его функция воспитательная закончилась на периоде зачатия? Или синдром "боюсь потерять", лишний раз загрузив партнёра проблемой?

      Щас начнется - "я не взбудоражилась и т.д., сама такая, у нас щасливая симья, добрее надо быть, себе мужа заведи им и командуй"...)))
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Ой, да женщина вас раскусила всех давно)) То-та вы и взбудоражились. И хто это говорит про "боюсь его потерять"? Учит всех, как нада и как правилна? И хто это у нас в соседней теме вопросы задает девочкам, о том как дитятю угомонить? Не к девочкам надо, а к папику обращаться. Или его функция воспитательная закончилась на периоде зачатия? Или синдром "боюсь потерять", лишний раз загрузив партнёра проблемой?

        Щас начнется - "я не взбудоражилась и т.д., сама такая, у нас щасливая симья, добрее надо быть, себе мужа заведи им и командуй"...)))
        Это с моей стороны ирония была, ежели что :) Внимательно мой пост прочитайте)
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          *Это с моей стороны ирония была, ежели что :) **Внимательно мой пост прочитайте)
          * С моей тоже.. частично )
          ** Неа. Это слишком сложное задание для меня.

          П.С. № 1. Вот тоже, блин, в соседней теме делилась тем, что делать, чтобы не болеть... И штоже, скажете Вы? Да ничего - борюсь сейчас с ОРВИ.
          П.С.№ 2. Все мы страдаем одним недугом: "Чужую беду руками разведу..."
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
            Да согласна я))...а в таких вопросах как быть?...)))
            Заботится, мужчины любят когда на них обращают внимание, безразличие нас угнетает.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Бывают два их вида - показное и истинное. Которое в каком случае - угадать мудрено!
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Вывод. Вы единственная, которая любит бескорыстно)
                Надо же, а я думал не осталось таковых. А они оказывается есть еще))
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Этот мистер Асадов уже начинает как то раздражать. В тему и не в тему лепят это произведение у себя на страницах те мадам (ТП), которые ждут того самого рыцаря на белом коне. Проверено, инфа 146%
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Этот мистер Асадов уже начинает как то раздражать. В тему и не в тему лепят это произведение у себя на страницах те мадам (ТП), которые ждут того самого рыцаря на белом коне. Проверено, инфа 146%
                      Да ладно, ты же не рыцарь в блестящих доспехах, да еще и на осле, но не все так плохо.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Всегда с удовольствием читаю Асадова. Этот стих, особенно, люблю.
                        Метро просто в панике душевной - не встретил ТУ, с кем хочется проснуться и не догонит никак, что девочки и мальчики разнятся не только физиологически) Вот и клеит на всех дам ярлык ТП.
                        Но какая нормальная девушка захочет строить с ним отношения, если он не уважительно относится к женскому полу и постоянно это демонстрирует это на страницах форума?
                        Можешь не отвечать - вопрос риторический )

                        Комментарий


                          Однобоко мыслите, сударыня. Я вешаю ярлык ТП только на тех, кто реально этого заслуживает. Ибо много мне встречалось представительниц женского пола на которых глядя и имея с ними дела ну никак не скажешь что она - ТП. Так что не надо обобщать)) И, не уважительно к женскому полу относиться нельзя. А лишь к отдельным представительницам можно, вполне того заслуживающим. К слову, это можно расценить как "оплата той же монетой".
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Да-да) Куда уж нам ТП, до Вас не однобоких)
                            Обзывание людей это показатель богатого внутреннего мира и истинной мужественности)

                            Комментарий


                              Заметьте, сударыня, вы в предыдущем посту сами себя приписали к ТП, если что)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Метро, заметь, как ты реагируешь на риторические вопросы и сарказм)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X