Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О проблемах взаимоотношений

    Тема создана по просьбе пользователяТома
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

    #2
    Здравствуйте!!!!Прошу совета.Я не знаю,что мне делать.Или ничего не делать.Около 5мес.встречались с парнем моего возраста.У обоих за спиной горький опыт отношений.Только у меня остался ребенок.У него нет.Ну,как встречались.Практически семья,только не жили вместе.У него престарелые родители-инвалиды,он всегда уходил ночевать туда.Очень сошлись с ребенком.Не каждый сможет так здорово играть с чужим ребенком,делать с ним уроки.Расстались совершенно внезапно.Он стал мне что-то выговаривать,и это было до того нелепым и обидным,что я не стала даже ничего говорить.Мне так не хотелось с ним ругаться!!!!!Мне хватило скандалов в 1-х отношениях.В общем,я накормила его и ребенка ужином,ушла в свою комнату и просто оттуда больше не вышла.Он,когда ребенку надо было ложиться спать,ушел сам.Я прислала ему сообщение «кто бы вы ни были,спокойной ночи».От него в ответ пришла сразу недописанное?дописанное сообщение «.»Потом он звонил 2р.,но я не брала трубку,потому что ревела.Потом тишина…на следующий день с написала ему сообщение с вопросом что за точку он прислал?Что это за точка?Развод?Он не ответил.Еще через день я позвонила ему,спросила,как дела.Он ответил,что все нормально,в трубку были слышны голоса друзей.Я не стала много говорить,попрощалась и все.Еще чуть позже написала ему,что высылаю ему такое же сообщение,как он мне прислал,и отправила ему точку.Тишина…….Пьет он с друзьями или не пьет,не знаю.Вполне возможно.Он не звонит и не приходит.Собственно,вопрос….Должна ли я пойти на контакт первой?Попытаться наладить отношения?Если я вижу,что он просто пропал.Сначала было все,а теперь жизнь закончилась……

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
      Сначала было все,а теперь жизнь закончилась……
      с чего это она закончилась? из-за мужчины?!
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        с чего это она закончилась? из-за мужчины?!
        Может быть,я его люблю?)))))))Все стало серым и как будто силы выкачались.......

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
          Может быть,я его люблю?)))))))Все стало серым и как будто силы выкачались.......
          пройдет

          когда 2 человека встречаются у каждого из них свой "стержень" внутри, а потом со временем этот "стержень" или "точка опоры" начинает смещаться на другого человека....и если "точка опоры" уходит, человек "падает" морально. Задумайтесь и не теряйте свою "точку опоры".
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            пройдет

            когда 2 человека встречаются у каждого из них свой "стержень" внутри, а потом со временем этот "стержень" или "точка опоры" начинает смещаться на другого человека....и если "точка опоры" уходит, человек "падает" морально. Задумайтесь и не теряйте свою "точку опоры".
            Это-то меня и останавливает......Он меня обидел,почему я должна идти на сближение первой??????Но без него тоже не могу......и ребенок к нему привык,спрашивает,почему он не приходит.......

            Комментарий


              #7
              Копать-колотить какие писдострадания малолетней ТП. Ну держитесь, щас вам на советуют. Я вам скажу от себя, х#йня у вас была, а не отношения. Почти семья, ога. 5 месяцев подружили и семья у них, я валяюсь. Смски, точки, звоночки - детский сад, ей богу. Развод у них, я пацталом.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-28-2016, 10:45 AM.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Копать-колотить какие писдострадания малолетней ТП. Ну держитесь, щас вам на советуют. Я вам скажу от себя, х#йня у вас была, а не отношения. Почти семья, ога. 5 месяцев подружили и семья у них, я валяюсь. Смски, точки, звоночки - детский сад, ей богу. Развод у них, я пацталом.
                )))))))Нам с ним уже по 42)))))))для меня же он парень)))))))

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                  )))))))Нам с ним уже по 42)))))))для меня же он парень)))))))
                  Плять, пенсия на подходе, а мозгов, как у подростка. Я в шоке.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Плять, пенсия на подходе, а мозгов, как у подростка. Я в шоке.
                    Я прошу мозгов взаймы......у меня голова не думает больше...........

                    Комментарий


                      #11
                      Как будто у тебя не было смсок точек и звоночков) ник твой сам за себя говорит)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #12
                        Двойка тебе за гадания по нику. Не угадал.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                          почему я должна
                          никому и ничего не должны

                          хотите - идите, не хотите - не идите))) все просто, не усложняйте
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Как будто у тебя не было смсок точек и звоночков) ник твой сам за себя говорит)
                            42 года, ребенок. Какие нафуй точки. Я просто не могу без матов выразить свое отношение к этой ситуации. Взрослая баба спрашивает, что означает точка. Пусть к гадалке сходит. Я вот реально ничего не поняла из бессвязной писанины. Какие-то эмоции. Что он там выговаривал. Почему нельзя было с ним поговорить о том, что не нравится. Нет,надо было психануть и потом на форуме ныть. Я уверенна, что "парень" просто в @хуе от ситуации.
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-28-2016, 10:58 AM. Причина: Ебучий Т9
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              никому и ничего не должны

                              хотите - идите, не хотите - не идите))) все просто, не усложняйте
                              Человек,с которым ты ни разу не ругался,вдруг начинает ругаться из-за надуманной проблемы.Для меня это не просто.Я не могу понять почему.И мне обидно.Я уважаю жен,на которых держаться семьи,как они прощают своих мужей и терпят????

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              42 года, ребенок. Какие нафуй точки. Я просто не могу без матов выразить свое отношение к этой ситуации. Взрослая баба спрашивает, что означает точка. Пусть к гадалке сходит. Я вот реально ничего не поняла из бессвязной писанины. Какие-то эмоции. Что он там выговаривал. Почему нельзя было с ним поговорить о том, что не нравится. Нет,надо было психануть и потом на форуме ныть. Я уверенна, что "парень" просто в @хуе от ситуации.
                              Я не хожу к гадалкам)))))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X