Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
    пить будешь?
    Канеш! В ночь с 31.12 по 01.01 По традиции))

    Комментарий


      #47
      вообще парни мыслят прямо. это девченки думают а вдруг то, а вдруг се. а у парней гораздо проще. потому надо не витать где то и не придумывать всякое, а просто встретиться и прямо поговорить. че он хочет, что это значит и т.д. не надо заморачиваться короче. по себе знаю, что при ссоре напридумаю всякое, а в итоге получается все гораздо примитивнее))
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение

        Джек Дениэлс
        впрочем и Бахус Казахстанский в этом смысле, тоже норм
        Забыл добавить пару - тройку добрых друзей))

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
          Жить с вами он не мог, родители инвалиды, а потеряться с друзьями на пару дней, это за ради Бога?! А вы вообще видели этих родителей? Может там и не так все вовсе?!
          Жить как-то рановато так сразу))) я то смогла бы,но думаю,дочери надо было бы получше привыкнуть...так сразу это же стресс.А родители,они живут недалеко,я как то случайно видела пожилую женщину в магазине,моя знакомая сказала,что это его мама.

          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
          набирай номер и ищи встречу
          на встрече разберёшься, чо каво
          Я же их удалила)))))если только брать распечатку номеров через билайн.....

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Томa Посмотреть сообщение

            Я же их удалила)))))если только брать распечатку номеров через билайн.....
            Тогда в чем смысл этой темы, если все равно вы уже ничего исправить не в силах??? Тогда только сидеть и ждать...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              вообще парни мыслят прямо. это девченки думают а вдруг то, а вдруг се. а у парней гораздо проще. потому надо не витать где то и не придумывать всякое, а просто встретиться и прямо поговорить. че он хочет, что это значит и т.д. не надо заморачиваться короче. по себе знаю, что при ссоре напридумаю всякое, а в итоге получается все гораздо примитивнее))
              Никак что то мы не встречаемся на нейтральной территории)))идти к нему домой????к его родителям???

              Комментарий


                #52
                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                Тролль 100-го уровня.
                Инфа 146%?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Магистр, ты знаешь в нашем городе хоть одного семейного психолога без личных проблем?
                  Иногда кажется, что люди штудируют психологические науки, чтобы разобраться в себе, но это не у всех получается и они тогда начинают психологические практики с другими, за деньги))
                  <...>
                  Я указал в своем посте что семейный психолог тогда, когда близкие люди не в состоянии помочь.
                  А вам да только повод покудахтать да жизни поучить)))
                  ТС (если не тролль) надеется что-то услышать для себя полезное, но все пустое... Вот я о чем.
                  Разве вы всех при всех психологов в городе знаете кто на что способен? Индивидуальный подход к каждому клиенту, кому-то помогло, а кому-то нет.

                  Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                  пить будешь?
                  Я пью) корпорат собирается)
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 12-28-2016, 12:41 PM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                    Никак что то мы не встречаемся на нейтральной территории)))идти к нему домой????к его родителям???
                    Если вы знаете его адрес, найдите его домашний телефон, делоффф то...

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                      Никак что то мы не встречаемся на нейтральной территории)))идти к нему домой????к его родителям???
                      кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет причину
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Канеш! В ночь с 31.12 по 01.01 По традиции))
                        где пить будем? у тебя или у меня?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Томa Посмотреть сообщение

                          Я же их удалила)))))если только брать распечатку номеров через билайн.....
                          Штооо? Наизусть не помнить номер почти супруга? А были ли искренние чувства? Или просто пользовались им?

                          :girl_drink1:

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                            где пить будем? у тебя или у меня?
                            Петруха, Тому пить тяни лучше, оба время с пользой проведете)))

                            Комментарий


                              #59
                              Все чудесней и чудесней эта "почти семья". Вместе не жили, с родителями не знакомил, терялся на несколько дней. Примерный семьянин. А может у него не родители там, а жена?
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                                где пить будем? у тебя или у меня?
                                По отдельности) Не будем нарушать традиции)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X