Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
    Уверен? Я бы не была столь самоуверенна.
    Можно же проснуться утром уже не модератором и в бане.
    Неисповедимы пути форумные.
    Это типа демонстрация проблем во взаимоотношениях (на другом правда уровне).
    Самоуверенная и милая Эльфийка (не знаю как вас зовут на самом деле), просто так ничего не происходит - это я по-поводу проснуться утром.
    Давайте уже более по теме. Личные вопросы в личку или ватсап.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Самоуверенная и милая Эльфийка (не знаю как вас зовут на самом деле), просто так ничего не происходит - это я по-поводу проснуться утром.
      Давайте уже более по теме. Личные вопросы в личку или ватсап.
      Евгения Викторовна я.
      Ангелами рождаются, демонами — становятся.

      Комментарий


        Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
        Евгения Викторовна я.
        Я Вас сердечно поздравляю)
        У вас есть проблемы во взаимоотношениях?
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Ууууууууу, здесь, как посмотрю, сдвигов нет и не будет. Ладно, потом напишите чем дело кончилось, все таки на НГ хочется счастливый конец послушать.

          Комментарий


            Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
            эээ!! ты ж собиралась дать мне свою жилетку поплакаться! че уже соскочила??
            Ничо подобного! Можно будет заодно поплакаться и на Тому)


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Бляха муха,вот прикол то....
            Ага. Он самый. Рада, что поняла. )

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
            ЧТД)))))Пойду))))))))))
            Надо полагать ради этой фразы затевалась тема?
            )
            Последний раз редактировалось Кукарача; 12-28-2016, 06:37 PM.

            Комментарий


              Мне эльфийки нравятся, они фсе слышат, ибо уши типа, как ослиные.

              big_10847_oboi_jelfijka_monstr.jpg
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                ….Должна ли я пойти на контакт первой?Попытаться наладить отношения?Если я вижу,что он просто пропал.Сначала было все,а теперь жизнь закончилась……
                На самом деле, через Вашу проблему проходили, пожалуй, все. Не нужно торопить события, налаживать какие-то отношения. Ждите. Не Вы же ушли. Если вернется - хорошо, не вернется - значит туда ему и дорога, не Ваш это человек. Пару недель будет плохо, потом вылечитесь. Встретите еще свою судьбу.

                Комментарий


                  Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
                  На самом деле, через Вашу проблему проходили, пожалуй, все. Не нужно торопить события, налаживать какие-то отношения. Ждите. Не Вы же ушли. Если вернется - хорошо, не вернется - значит туда ему и дорога, не Ваш это человек. Пару недель будет плохо, потом вылечитесь. Встретите еще свою судьбу.
                  Из собственного опыта-два варианта. Мужик любит разнообразие и ему наскучило. Дабы избежать долгих объяснений(со слезами, соплями, обвинениями) нашел повод и свалил по-тихому( я не говорю, что это хорошо, но так бывает зачастую). Ну и второй вариант-мужик олень не уверенный в себе, пытается понять степень своей нужности этой женщине(подразумевается, что она должна приползти на коленях и слезно просить прощения за свою несдержанность). Оба варианта имеют равную вероятность быть. Советов давать не берусь)

                  Комментарий


                    Тисну, пожалуй, сюда :)

                    "У выдающегося кардиохирурга академика Владимира Андреевича Алмазова в его кабинете в клинике Первого медицинского института стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца. В самом начале 50-х, когда Алмазов был ещё студентом 4-го курса Первого медицинского, в клинику института поступила девушка с подострым септическим эндокардитом. Это страшное заболевание и сейчас даёт большой процент смертности, а тогда...
                    Её считали безнадёжной. У девушки держалась температура под сорок, сердце отказывало. Её без особых результатов осматривали ведущие профессора и, как водится, вереница интернов. В числе практикантов был один - талантливый и внимательный...
                    Нет, он не предложил революционного метода лечения эндокардита, он просто влюбился - девушка была очень симпатичной. Стал каждый день наведываться в палату, носил цветы. Умирающая девушка тоже его полюбила. И стала потихоньку выздоравливать.
                    Они поженились, родили детей, на свою серебряную свадьбу пригласили лечивших её врачей. А когда через много лет она умирала, своё сердце она завещала Первому медицинскому институту. Чтобы помнили - больное сердце лечится сердцем любящим."

                    Комментарий


                      Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
                      На самом деле, через Вашу проблему проходили, пожалуй, все. Не нужно торопить события, налаживать какие-то отношения. Ждите. Не Вы же ушли. Если вернется - хорошо, не вернется - значит туда ему и дорога, не Ваш это человек. Пару недель будет плохо, потом вылечитесь. Встретите еще свою судьбу.
                      Ждать некогда, какие пару недель, на носу Новый Год, не хочется ведь встречать его в гордом одиночестве.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Мне эльфийки нравятся, они фсе слышат, ибо уши типа, как ослиные.

                      [ATTACH=CONFIG]235779[/ATTACH]
                      Ужасть

                      Комментарий


                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        Ждать некогда, какие пару недель, на носу Новый Год, не хочется ведь встречать его в гордом одиночестве.

                        - - - Добавлено - - -



                        Ужасть
                        Пилять,какое одиночество!!! Ведь есть жи ребёнок!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                          Пилять,какое одиночество!!! Ведь есть жи ребёнок!!!
                          С ребенком прибухнуть нельзя.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            С ребенком прибухнуть нельзя.
                            вот именна))) потому он и сдриснул)))
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
                              Тисну, пожалуй, сюда :)

                              "У выдающегося кардиохирурга академика Владимира Андреевича Алмазова в его кабинете в клинике Первого медицинского института стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца. В самом начале 50-х, когда Алмазов был ещё студентом 4-го курса Первого медицинского, в клинику института поступила девушка с подострым септическим эндокардитом. Это страшное заболевание и сейчас даёт большой процент смертности, а тогда...
                              Её считали безнадёжной. У девушки держалась температура под сорок, сердце отказывало. Её без особых результатов осматривали ведущие профессора и, как водится, вереница интернов. В числе практикантов был один - талантливый и внимательный...
                              Нет, он не предложил революционного метода лечения эндокардита, он просто влюбился - девушка была очень симпатичной. Стал каждый день наведываться в палату, носил цветы. Умирающая девушка тоже его полюбила. И стала потихоньку выздоравливать.
                              Они поженились, родили детей, на свою серебряную свадьбу пригласили лечивших её врачей. А когда через много лет она умирала, своё сердце она завещала Первому медицинскому институту. Чтобы помнили - больное сердце лечится сердцем любящим."
                              Хорошая история. Мне нравится. В России тоже недавно подобный законопроект пытались продвинуть. Снизить транспортный налог или вовсе отменить его для всех владельцев двухколесных транспортных средств - мотоциклов, мопедов, байков и мотороллеров. Если, конечно, они заранее "завещают" свои органы другим людям. Чота не пошло у законодателей. А так сколько бы любящих сердец, почек и ээээ других частей тела поступило бы в медицину!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                С ребенком прибухнуть нельзя.
                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                вот именна))) потому он и сдриснул)))
                                циники)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X