Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Все чудесней и чудесней эта "почти семья". Вместе не жили, с родителями не знакомил, терялся на несколько дней. Примерный семьянин. А может у него не родители там, а жена?
    Это было первое, что я подумала, прочитав про родителей

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
      Если вы знаете его адрес, найдите его домашний телефон, делоффф то...
      Фамилию может не знать)

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
        Я же их удалила)))))если только брать распечатку номеров через билайн.....
        большая девочка. найди как нить заново

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Фамилию может не знать)
          Ну да, тоже вариант) а вообще, зная где человек живет, искать встречи на нейтральной территории... Не хочешь идти к родителям, подожди у подъезда, если это действительно нужно. А не мучай себя догадками

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            ... Индивидуальный подход к каждому клиенту, кому-то помогло, а кому-то нет.
            Прямо игра в русскую рулетку))) Только клиент ещё и платит за патроны)))

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет причину
              Я похоже не правильно задала вопрос про что делать))))идти ( звонить ) ли первой?...Телефон найти смогу,фамилию знаю,жены нет,детей нет.Суть в том,что если ты знаешь на 100 или даже 146%,что ты права,а он не прав,то в чем логика поступать алогично и идти с просящей головою????Это абсолютно неразумно))))или это и есть цена крепких семей,терпеть одному из супругов,чтобы о тебя вытирали ноги????
              Спасибо всем вам за советы!!!!!Благодаря вам я начинаю определяться и похоже знаю,что собираюсь сделать.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Прямо игра в русскую рулетку))) Только клиент ещё и платит за патроны)))
                так оно всегда

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                Я похоже не правильно задала вопрос про что делать))))идти ( звонить ) ли первой?...Телефон найти смогу,фамилию знаю,жены нет,детей нет.Суть в том,что если ты знаешь на 100 или даже 146%,что ты права,а он не прав,то в чем логика поступать алогично и идти с просящей головою????Это абсолютно неразумно))))или это и есть цена крепких семей,терпеть одному из супругов,чтобы о тебя вытирали ноги????
                Спасибо всем вам за советы!!!!!Благодаря вам я начинаю определяться и похоже знаю,что собираюсь сделать.
                все мужики бывают дураками
                как и все бабы дурами
                тока у некоторых это рецидивы, а остальные - перманенты
                нужен тебе этот хмырь - бери его в руки.
                не нужен тебе этот хмырь - да и хрен с ним

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                  Петруха, Тому пить тяни лучше, оба время с пользой проведете)))
                  Хорошая идея! Клин клином вышибают) Может то, что в списке ТС на первом и втором месте , у Петрухи ещё лучше выходит) Надобен практический эксперимент)

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Прямо игра в русскую рулетку))) Только клиент ещё и платит за патроны)))
                    Nothing personal, just a business!
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                      Я похоже не правильно задала вопрос про что делать))))идти ( звонить ) ли первой?...Телефон найти смогу,фамилию знаю,жены нет,детей нет.Суть в том,что если ты знаешь на 100 или даже 146%,что ты права,а он не прав,то в чем логика поступать алогично и идти с просящей головою????Это абсолютно неразумно))))или это и есть цена крепких семей,терпеть одному из супругов,чтобы о тебя вытирали ноги????
                      Спасибо всем вам за советы!!!!!Благодаря вам я начинаю определяться и похоже знаю,что собираюсь сделать.
                      вот честно, я бы не пошла. Смысл?!
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Хорошая идея! Клин клином вышибают) Может то, что в списке ТС на первом и втором месте , у Петрухи ещё лучше выходит) Надобен практический эксперимент)
                        эээ!! ты ж собиралась дать мне свою жилетку поплакаться! че уже соскочила??

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                        Благодаря вам я начинаю определяться и похоже знаю,что собираюсь сделать.
                        вот это :drinks: будет норм

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          нужен тебе этот хмырь - бери его в руки.
                          рождение подкаблучника)

                          Комментарий


                            #73
                            Плевать на такого мужика, на первом месте ребенок должен быть. Тоже мне "муж на час" нашелся. А подобные п....страдания в вашем возрасте не позволительны, это прерогатива подростков, ну и лет так до 25. И имя "вашему" мужчине Ганс Христиан Андерсен, это понятно с ваших первых строк. Возьмите себя в руки, займитесь собой и ребенком, скоро Новый Год, нефиг портить себе настроение.
                            Последний раз редактировалось Верона; 12-28-2016, 01:10 PM.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                              Я же их удалила)))))если только брать распечатку номеров через билайн.....
                              Где-то было... не помню, - номера телефонов любимых знают наизусть)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Ничооссе настрочили 8 страниц :)

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Где-то было... не помню, - номера телефонов любимых знают наизусть)))
                                Похоже,это я Ганс Христиан Андерсен))))он потерял телефон и к новому взял новую сим карту,потому что на старом телефоне была не его а с магазина,раньше продавали готовые пакеты с заполненными данными.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Хорошая идея! Клин клином вышибают) Может то, что в списке ТС на первом и втором месте , у Петрухи ещё лучше выходит) Надобен практический эксперимент)
                                Категорически против))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                Плевать на такого мужика, на первом месте ребенок должен быть. Тоже мне "муж на час" нашелся. А подобные п....страдания в вашем возрасте не позволительны, это прерогатива подростков, ну и лет так до 25. И имя "вашему" мужчине Ганс Христиан Андерсен, это понятно с ваших первых строк. Возьмите себя в руки, займитесь собой и ребенком, скоро Новый Год, нефиг портить себе настроение.
                                Спасибо)))и вас с наступающим!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X