Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О проблемах взаимоотношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    qJtBN72VYl4.jpg
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Какого фейхоа вы пытаетесь сделать по своему?
      Может быть потому,что я его люблю?...
      И его самоуверенность не была гарантией в том,что не начнется какое-нибудь заражение или ещё какие-нибудь осложнения... После которых говорят-вот надо было тогда-то тогда-то успеть сделать так... пусть он будет жив и здоров....
      Это всё не к тому,что я и в следующий раз так же сделаю,а просто хочу понять,как в следующий раз правильно сделать... отказаться от попыток пролечить в таких тяжелых случаях для меня все равно что махнуть рукой,это же равнодушие... вот и прошу совета)))) и у мужей и у жён этого форума)))))
      Последний раз редактировалось Томa; 02-21-2017, 01:46 PM.

      Комментарий


        а прививку то столбняка сделали? по моему это самый главный повод сходить в больницу.
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          а прививку то столбняка сделали? по моему это самый главный повод сходить в больницу.
          Не всем можно делать такую прививку.

          Комментарий


            Дарю ТС от чистого сердца, пользуйтесь
            IMG_20170221_150559.jpg
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Дарю ТС от чистого сердца, пользуйтесь
              [ATTACH=CONFIG]237546[/ATTACH]
              для чего О_О ao_Jack-Skellington-icon.png эта странная штуковина?

              Комментарий


                Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                врач сказал,что мазь прикладывать не надо было,нужны были спиртовые/водочные компрессы и назначил принимать антибиотики...антибиотики мы,конечно,пить не стали...)
                Очень мудро: сходить к врачу и не делать, что он велел...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                Это всё не к тому,что я и в следующий раз так же сделаю,а просто хочу понять,как в следующий раз правильно сделать... отказаться от попыток пролечить в таких тяжелых случаях для меня все равно что махнуть рукой,это же равнодушие... вот и прошу совета)))) и у мужей и у жён этого форума)))))
                Враньё очень даже способствует налаживанию отношений))) (если что, то это сарказм :) )

                Комментарий


                  Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                  Спасибо вам!В общем-то,все здоровы)))здравствуйте!!!
                  И в общем-то все хорошо))))
                  Ну вот и славненько))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                  ....Вернулся мой мужчина с тренировки вечером,попил чаю,сходил покурить...вернулся и спросил,есть ли у меня зелёнка...
                  Пописал хоть? Это дело надо контролировать!
                  )))

                  Если это все серьезно (то, что мы тут прочитали) - то не задавИте его. Не быть назойливой-тоже искусство. Где уроки дают-не знаю)
                  Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-21-2017, 03:33 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                    для чего О_О [ATTACH=CONFIG]237547[/ATTACH] эта странная штуковина?
                    Чукча не читатель, чукча писатель)
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                      Это всё не к тому,что я и в следующий раз так же сделаю,а просто хочу понять,как в следующий раз правильно сделать... отказаться от попыток пролечить в таких тяжелых случаях для меня все равно что махнуть рукой,это же равнодушие... вот и прошу совета)))) и у мужей и у жён этого форума)))))
                      Конечно, вам тут дадут массу советов полезных) Тут же все специалисты в отношениях, а некоторых почитать - так минимум лет 200 уже замужем находятся, если не больше)))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        как говорила одна моя знакомая - большая надо признать умница.
                        "если всех пересчитать, да коэффициент боевой применить, то как раз может 100 лет и получится"

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          как говорила одна моя знакомая - большая надо признать умница.
                          "если всех пересчитать, да коэффициент боевой применить, то как раз может 100 лет и получится"
                          Ах да, мистер безобраз, я не уточнил этот момент с коэффициентами) некоторые сами замужем побывали не раз + овер9000 юнитов опыта поимели с рассказов овер9000 подруг, из которых половина ТП в чистом их виде, так что да, опыт просто энциклопедический)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            )):buba:

                            Комментарий


                              Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
                              Может быть потому,что я его люблю?...)
                              Тома! Почитала я все советы, всех этих тетенек. Ага, как бы не так! Не верьте им! В данной ситуации они бы "дали свободу" мужчине - решать самому. Угу, кАнешнА! А знаете почему?! Логика их проста! До чудовищности проста и коварна! Каждая из них рассуждает так, что если не отвезет мужа к врачу, рана воспалится, потом у него поднимется температура, начнется гангрена, ампутируют ступню, потом голень, потом вторую. И! Он ни-ког-да от них не уйдет! Просто не сможет фи-зи-чес-ки!!! И будет веееечной их собственностью. А. ХА. ХА. ХА.

                              Вывод. Вы единственная, которая любит бескорыстно)
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Тома! Почитала я все советы, всех этих тетенек. Ага, как бы не так! Не верьте им! В данной ситуации они бы "дали свободу" мужчине - решать самому. Угу, кАнешнА! А знаете почему?! Логика их проста! До чудовищности проста и коварна! Каждая из них рассуждает так, что если не отвезет мужа к врачу, рана воспалится, потом у него поднимется температура, начнется гангрена, ампутируют ступню, потом голень, потом вторую. И! Он ни-ког-да от них не уйдет! Просто не сможет фи-зи-чес-ки!!! И будет веееечной их собственностью. А. ХА. ХА. ХА.

                                Вывод. Вы единственная, которая любит бескорыстно)
                                Вот шо вы делаете, женщина? Девушка Тома сейчас реально поверит в это и намеренно всадит гвоздь своему избраннику
                                У нее "боюсь его потерять" и так до гипертрофированных размеров выросло, а тут еще вы со своими советами :)
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X