Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
    Не знаю. Не пробовал.
    Дополню.

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

      Это хорошо или плохо? /// Вот я к примеру слабая и зависимая)) и совет то толком дать не могу... Ужс
      Я тя умоляю...То впариваешь тут ,Чё самострой,никто не нужен,То слюни...пускаешь .Уж определись...
      Последний раз редактировалось Peresh3; 05-07-2016, 11:05 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Я тя умоляю...То впариваешь тут ,Чё самострой,никто не нужен,То слюни...пускаешь .Уж определись...
        Я давным давно определилась) Я слабая - ведь у меня нет сил хронически хозяйничать сугубо для гипотетического мужа. Зависимая - это от работы. Советы не даю - это не корректно. Всё ясно, как пасмурдный день))*** То ли дело дружбан!)
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-07-2016, 11:33 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          так про сильных и независимых <...>
          Картинко вспомнил
          Eq9GW9jl6oA.jpg

          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          <...>
          женщины которые живут с алкоголиками, они же не за готовых и сложившихся алкашей замуж выходили. за вполне нормальных парней. это потом эти парни превратились в алкоголиков. и вот тут вопрос <...>
          Ну вот, в общем "она" во всем виновата. А мы, алкаши, стали заложниками обстоятельств (не путать с подкаблучниками/слабаками, Охотник и я про них уже говорили)
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            У меня другой вопрос возник по теме. А может ли любить алкоголик? Имеется в виду женщину)
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Я давным давно определилась) Я слабая - ведь у меня нет сил хронически хозяйничать сугубо для гипотетического мужа. Зависимая - это от работы. Советы не даю - это не корректно. Всё ясно, как пасмурдный день))
              Ну этт как твой новый мужчина решит....Куды денешся...???

              Комментарий


                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                Ну этт как твой новый мужчина решит....Куды денешся...???
                Чем отличается старый мужчина от нового? Я должна сообразить, какой у меня))
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  У меня другой вопрос возник по теме. А может ли любить алкоголик? Имеется в виду женщину)
                  А чо нет то? Чем "они" отличаются от "них"?)))
                  Я вот всех своих бывших люблю и счастья им жЫлаю)
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    А чо нет то? Чем "они" отличаются от "них"?)))
                    Я вот всех своих бывших люблю и счастья им жЫлаю)
                    Это обнадёживает! Поскольку есть опасение, что алкоголь является доминантой у пьющего.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Чем отличается старый мужчина от нового? Я должна сообразить, какой у меня))
                      ???В нашем ли возрасте недоумевать...?

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Это обнадёживает! Поскольку есть опасение, что алкоголь является доминантой у пьющего.
                        Стереотипы, мэм. Сущность проблемы (и есть ли проблема?) у каждого своя. А доминанту хоть кажный день новую ставь, развлекуха)))
                        Как там у знатоков: что наша жизнь? игра!
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          я смотрю в теме опять собрались сильные и независимые и советы раздают
                          великолепно
                          я очень даже зависимый и... не советую )))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          У меня другой вопрос возник по теме. А может ли любить алкоголик? Имеется в виду женщину)
                          это мы могем

                          с годами всё режё, но если ветер попутный с достаточной силой... то и тогось!

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            У меня другой вопрос возник по теме. А может ли любить алкоголик? Имеется в виду женщину)
                            "Кто с водкой дружен, тому х...й не нужен." (с) Народная пословица
                            --- Чтобы это работало - надо верить ---

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              так про сильных и независимых это я не про тебя))
                              не в том смысле, что ты слабый и зависимый)))

                              а любить можно кого угодно
                              женщины которые живут с алкоголиками, они же не за готовых и сложившихся алкашей замуж выходили. за вполне нормальных парней. это потом эти парни превратились в алкоголиков. и вот тут вопрос - продолжать жить или бросить нафик? бросить человека, которого любила, отца твоих детей ну и т.д. и т.п.
                              сидеть и рассуждать в интернете очень легко и просто, а очень сложно принимать решения в реальной жизни. все сразу становится не таким очевидным и простым
                              посему советов не даю, а "сильным и независимым" желаю найти нормального мужика и завязывать бравировать своим одиночеством, выставляя его за сильный характер.
                              Не бравирую своим одиночеством и не выставляю его за сильный характер. Также не считаю себя "сильной и независимой". Если мне не нужен никто, то это не значит, что я бравирую или мне надо делать прививку добра. И это не означает, что мне нужно к психиатру или там к психологу. Желаю жить одна и точка. Хочу читать что хочу и когда хочу. Хочу играть на гитаре и на пианино когда хочу. Хочу изучать языки в ту же минуту, когда мне этого захотелось. Хочу вышивать крестиком и вязать спицами и крючком. Хочу цветы сажать или там помидоры. Кто-то желает разгребать алкогольные проблемы - это их право. Я не желаю. Меня и моих детей променяли на других баб и алкогольные возлияния - мы с этим справились уже. Для чего ваши советы - глупые и неуместные - "желаю найти нормального мужика"?! Вам надо - вы и ищите. Мне - нет.

                              Комментарий


                                Хоть и говорит что не бравирует а на деле похоже именно на браваду) Смотрите какая я, что хочу то и ворочу :beee: Многовато хотелок, или мне одному показалось?
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X