Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чойта не одного дядьку не видел который бы сказал все, хватит я и один хорошо проживу без теток)))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Чойта не одного дядьку не видел который бы сказал все, хватит я и один хорошо проживу без теток)))
      В монастырь (к примеру) загляни.))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        К сожалению у нас такие тетки не редкость - любят ставить на себе крест после 1-2 неудач.
        Да какие там кресты, при чём тут кресты. Если человек хочет жить один, то причём тут кресты?! И что за тяга непременно сосватать такого человека всё равно за кого и при этом причитать, что он, бедный, вот крест поставил на себе. Свалил от меня алкаш? Да это же счастье! Кто тут называет это неудачей? Для меня это удача. У меня другие цели в жизни. И живу одна не потому, что крест поставила там где-то. Моя теперь цель - воспитать в семье как можно больше детей. Сейчас у меня живёт пятеро сирот, все оформлены официально. Подожду годик-два и ещё возьму ребёнка. Так что вовсе я не одна! Только не надо сразу подозрений, что я на помощь чью-то намекаю. Мне ничего! Ни от кого! Не надо! Я сама хорошо зарабатываю. И не надо тут снова писать, что я бравирую и у меня много хотелок. Что я хочу (а хочу я многого) - никого не касается. Для кого-то одиночество - крест - так вот, я не в одиночестве. И не надо от души хохотать, что я вот замуж не хочу и это неправда. Я мама уже семь раз (двое родных детей). Мне очень даже хорошо с моими детками. Они классные! Я их люблю.

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Чойта не одного дядьку не видел который бы сказал все, хватит я и один хорошо проживу без теток)))
          их много

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Чойта не одного дядьку не видел который бы сказал все, хватит я и один хорошо проживу без теток)))
            Все верно-каждой твари-по паре.
            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            В монастырь (к примеру) загляни.))
            примитив...крайности...
            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            их много
            мало.(((

            Комментарий


              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
              Все верно-каждой твари-по паре.

              примитив...крайности...

              мало.(((
              Слушай Перец ты как Осис отвечаешь, хоть мысль свою развей, а то односложно как то.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                Моя теперь цель - воспитать в семье как можно больше детей. Сейчас у меня живёт пятеро сирот, все оформлены официально. Подожду годик-два и ещё возьму ребёнка. Так что вовсе я не одна!
                Дальше ничитал. Все ясно, все вопросы отпали после сего поста. Да, и такие как вы есть, если есть погода с дождем и снегом почему бы и не быть людям подобным вам? Мир многогранен, чего и кого в нем только не встретишь!
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Слушай Перец ты как Осис отвечаешь, хоть мысль свою развей, а то односложно как то.
                  Это тебе не в поэзии гениального Ю.Н.тролить...
                  В прозе думать самому надо))
                  Последний раз редактировалось Peresh3; 05-10-2016, 08:52 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    жить с пьяницей, который думает не о тебе, а о бабах, веселье и выпивке
                    черт побери.
                    даже я б пожил с таким человеком бы
                    от уж прям завидки берут

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      черт побери.
                      даже я б пожил с таким человеком бы
                      от уж прям завидки берут
                      Что мешает? Всё в ваших руках)
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Что мешает? Всё в ваших руках)
                        Это всё в женских ручках...
                        В малых дозах-лекарство,переборщите-яд((Насчет сучности

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          но имея горький опыт, не обязательно оставаться в одиночестве
                          нормальные мужики так то не перевелись еще
                          Согласна, что на горький опыт не стоит обращать внимание, но учитывать его полезно. Если это так (по поводу не перевелись), то это здорово воодушевляет, и хочется прям верить! Симона, а можно узнать именно твою трактовку "нормальности мужика". Эта информация может оказаться полезной для меня. Если не трудно.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                          Это всё в женских ручках...
                          В малых дозах-лекарство,переборщите-яд((Насчет сучности
                          Я только по яду в основном специализируюсь)) В руках так всего много, что они дрожат и лекарство выливается и отравляет всё на фиг вокруг меня))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Я только по яду в основном специализируюсь)) В руках так всего много, что они дрожат и лекарство выливается и отравляет всё на фиг вокруг меня))
                            Да ладно тебе,думаю ты мягкая,милая(внутри)По ночам плачешь в подушку...

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              ... жить с пьяницей, который думает не о тебе, а о бабах, веселье и выпивке...
                              когда о бабах и веселье думает да ещё о выпивке( культурно так)))) это вам не алкаш какой нибудь))) а вполне себе нормальный мужик...
                              все функции в норме))) можно с таким и жить и любить такого можно)))
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                когда о бабах и веселье думает да ещё о выпивке( культурно так)))) это вам не алкаш какой нибудь))) а вполне себе нормальный мужик...
                                все функции в норме)))
                                Если только этим функции и ограничиваются, то речь идёт о каком-то примитиве. Любите. Живите. Дело хозяйское.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Да ладно тебе,думаю ты мягкая,милая(внутри)По ночам плачешь в подушку...
                                Раз в 2 месяца, может быть. Ровно 5 минут от физической усталости, или концентрации идиотов за день, которые выкачали энергию своей непроходимой тупостью. Или от просмотра фильма)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X