Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    Эх не понять нам женщин...
    Это как объять необъятное))
    правильно, не надо нас понимать, нас надо беречь и любить
    именно женщине свойственно терпение, сострадание, сердобольность, не всегда они могут принять решение и как им кажеться разрушить семью, вот и стараются ее сохранить.
    Но, мир меняется и похоже таких женщин скоро уже не будет, вымрут как мамонты. Хорошо это или плохо, когда нибудь поймем и будем возьмущаться, что женщина стала как мужик, решительная, не терпящая всякой фигни.
    Последний раз редактировалось Мечтаю; 05-05-2016, 09:42 AM.

    Комментарий


      Люда, такими становятся те, кому пару тройку раз не повезло с хорошим мужичком) Кто покруче характером - тем и одного раза достаточно.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Люда, такими становятся те, кому пару тройку раз не повезло с хорошим мужичком) Кто покруче характером - тем и одного раза достаточно.
        но ведь их все больше и больше и похоже, что хороших мужиков все меньше и меньше....
        прямая пропорциональность
        не замечаешь?

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          но ведь их все больше и больше и похоже, что хороших мужиков все меньше и меньше....
          прямая пропорциональность
          не замечаешь?
          Что есть "хороший мужик"? Введите определение, пожалуйста. И когда их было много?
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            не повезло с хорошим мужичком
            :dash3:

            всегда были, есть и будут женщины "терпилы" и женщины "бунтарки".

            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Что есть "хороший мужик"? Введите определение, пожалуйста. И когда их было много?
            в соседней теме же обсуждали, так и не поняли что это за "уникум"
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              "Хороший" для большинства здешнего видимо тот кто:

              1) Совершенно не пьет (или крайне умеренно и редко выпивает),
              2) Имеет доход от 1000$ (лучше даже по новому курсу, крайне приветствуется)
              3) Имеет минимум трешку (S=85-95 м\2) в хорошем районе
              4) Имеет хорошее годное авто (не ВАЗ, японца минимум)
              5) Ну и всякие бытовые прелести в виде того что тетки называют "уделяет мне много времени"
              6) Имеет твердый характер и умеет принимать решения и отвечать за их последствия, не перекладывая это на тетку.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                "Хороший" для большинства здешнего видимо тот кто:

                1) Совершенно не пьет (или крайне умеренно и редко выпивает),
                2) Имеет доход от 1000$ (лучше даже по новому курсу, крайне приветствуется)
                3) Имеет минимум трешку (S=85-95 м\2) в хорошем районе
                4) Имеет хорошее годное авто (не ВАЗ, японца минимум)
                5) Ну и всякие бытовые прелести в виде того что тетки называют "уделяет мне много времени"
                6) Имеет твердый характер и умеет принимать решения и отвечать за их последствия, не перекладывая это на тетку.
                как скучно, и все материально.....Слава, у тебя комплекс я смотрю....
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Это не у меня, это я выводы сделал читая всех вас тут, на форуме)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    в соседней теме же обсуждали, так и не поняли что это за "уникум"
                    В соседней теме обсуждали идеальных, а это другой вопрос.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      как скучно, и все материально......
                      Давайка в студию твое видение хорошего) Нематериальными понятиями))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Давайка в студию твое видение хорошего) Нематериальными понятиями))
                        Он делает мою жизнь лучше, а мне хочется делать его счастливым.

                        Кому-то нужны 1000 роз ежедневно для счастья, а кому-то поцелуй и пожелание доброго утра от сонной моськи на соседней подушке. Все относительно.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Это не у меня, это я выводы сделал читая всех вас тут, на форуме)
                          Получается, что живем мы с "нехорошими". Даже совместно квартира у нас меньше и машина - не японец).

                          Комментарий


                            Боюсь мне тебя не убедить, как и тебе меня) Интуиция мне подсказывает, что твое определение полое внутри и там сокрыто еще много пунктов, которые ты на свет божий не вытаскиваешь :spiteful: Я однобоко мыслю наверно, ограниченно. Мне кажется что можно сделать лучше жизнь кому то одним своим нахождением рядом но таких счастливцев единицы считанные.

                            И да, все относительно.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Я однобоко мыслю наверно, ограниченно.
                              ну хоть это ты понимаешь, слава яйцам))))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Получается, что живем мы с "нехорошими". Даже совместно квартира у нас меньше и машина - не японец).
                                Не вытаскивай отдельные пункты из контекста) Кому то счастье самое большое что непьющий вообще. Пусть даже живут на съемной хате и катаются на автобусах.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X